Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sha2
(Рыцарь тени)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/Самара
Написал: 493 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #56258
Цитата:
Оригинальное сообщение от M!n!0N
Статья для ламеров, это не имхо, а это так и есть!


Кто ты такой чтобы судить и аскорблять чужое творчество. Напиши свою, ПРОФИ ты наш, а мы заценим.

Цитата:
Вы играете просто для удовольствия и не *** считать себя профи!


Может я прогнал, но Профи только ты себя назвал, да еще и похвастался (4-е место WCG 2003 RP)

Цитата:
Какой из тебя в пи*** профи, если ты в команде не играл ни разу? Таким вообще не место в КС, т.к. от вас суть всей игры, командной игры, пропадает, остаётся только тупое мясо.


Интересно а что ты командной игрой называешь?

Цитата:
Кто из вас сможет без утомления продержать прицел на одном месте, не сдвигая ни на миллиметр, 3 минуты?


Легко и 20 и 30 минут могу, пока кушать буду!!!
А контры пока заложников выведут или терроры бомбу посавят и взорвут

Цитата:
Теперь насчёт тренеровок! Какой же профи тренеруется с ботами?


vesslan!!!

Цитата:
а снайпера нашего трудно не заметить.


Ну я его и не видел и не знаю и даже знать нехочу...

Цитата:
И в конце концов! Есть же отличная статья того же Калыча! Дык зачем же писать ещё что-то?


Дык а зачем нужен новый чемпион, ведь есть один. и зачем мне ваши демки у меня есть другие....

ЗЫ Прошу прощения за оффтом. Просто меня немного взбесила наглость этого миньена (как бы не ошибиться) и его высокомерие.
Errare humanum est, stiltum est in errore perseverare.

Поправил Sha2 08-02-2004 в 18:28

Old Post 08-02-2004 18:25
Sha2 отсутствует Посмотреть данные 'Sha2' Отправить Приватное Сообщение для 'Sha2' Найти другие сообщения 'Sha2' Добавить Sha2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #56260
2M!n!0N

Слышь профи, по твоему посту уже видно что ты б0т!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 08-02-2004 18:35
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #56263
Ну во флейм переводить всё не стоило всё же.2 КВИТ мне этот г-н миньён того Палача напомнил :Р
Forza juve
Old Post 08-02-2004 20:10
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #56265
=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] лол
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 08-02-2004 20:27
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #56267
2M!n!0N
да ты крут как я посмотрю ! Ну напиши статейку получше раз так !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 08-02-2004 20:58
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #56280
2M!n!0N, не знаю откуда ты у нас такой взялся, но не надо теперь окончательно тему запаганивать..Тебя просили критиковать а не, простите, обсирать тут все.. у каждого свой метод, своя игра.. я знаю много хороших снайперов, тренировавшихся с ботам, т.к. новичку потребуется очень много времени, чтобы научиться быть снайперов в реальных условиях...
чего не советую и другим...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 09-02-2004 08:40
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
M!n!0N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Ангарск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56283
Вот сразу начались ответы, типа напиши своё! Мне чё делать больше нех? Ваши ответы такие же ламерские, как и вы! Кто сомневается, может устроим дуэль, а? На нашем городском серваке, я на мопеде своём буду пулять. По моему посту видно, что я бот? Ты сука может сначала демки посмотришь (или ты не знаешь, что это такое?) или поиграешь со мной? Вообще, я, между прочим, написал, как есть на самом деле, это вам любой профи скажет (хотя что ему делать в такой жопе и я здесь надолго не задержусь), а вы начинаете всей бандой, как шакалы, ёпт, наваливаться на меня, кто я типа здесь такой, ничего в КС не представляют, просто вступаются друг за друга! Растолковывать это всё очень долго и нудно, мне терпения не хватит. Если что, могу просветить по инересующим вопросам, ICQ 191946056.
P.S. Много я таких, как вы перевидал в инете, ламеров с завышенным самомнением, которые думают, что круче них только читеры. Отныне отвечать буду только на нормальные посты, а то пишут всякие отморозки, умнее ничего не могут придумать.
Злой, но пушистый =).
Old Post 09-02-2004 09:04
M!n!0N отсутствует Посмотреть данные 'M!n!0N' Отправить Приватное Сообщение для 'M!n!0N' Найти другие сообщения 'M!n!0N' Добавить M!n!0N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #56285
=]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] муахахах
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 09-02-2004 10:31
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #56302
Да ну на такое и ответить нечего...
Forza juve
Old Post 09-02-2004 13:15
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sha2
(Рыцарь тени)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Россия/Самара
Написал: 493 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #56304
Цитата:
ICQ 191946056
косультации Папы Карло. Как зделать пРОФИ из куска дуба.

ЗЫ Скатертью дорожка
Errare humanum est, stiltum est in errore perseverare.
Old Post 09-02-2004 13:27
Sha2 отсутствует Посмотреть данные 'Sha2' Отправить Приватное Сообщение для 'Sha2' Найти другие сообщения 'Sha2' Добавить Sha2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #56316
M!n!0N, хорошо поговорим по-другому !
Докажи нам пожалуйста, что ты действительно крут ! Ну я не знаю демки или заслуги какие на чемпах ! Потому что мы не знаем, кто ты такой и откуда взялся ! Вот к примеру я знаю как играет Марат или KVIT и могу оценить их игру и поверить в их высказывания ! Поэтому я не спорю, что ты хороший игрок, если обидел извини, но к новичкам на форуме, которые приходят и говорят, что крутые перцы относятся именно так как ты сказал !
DrunkCamels 4ever!

Поправил s.t.a.l.k.e.r. 09-02-2004 в 14:27

Old Post 09-02-2004 14:23
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M!n!0N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Ангарск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56318
ОК, надо выбрать сервак, потом поиграем. . Я на одном серваке являюсь даже админом, правда у меня там пинг 400, хотя для меня и такой пинг приемлим. cs.online.kz, cs2.online.kz - попробуй на этих серваках поиграй, если понравится, то там и сыграем. Желательно играть aim_headshot или de_aztec, на остальных можешь пингом задавить.
Злой, но пушистый =).
Old Post 09-02-2004 14:55
M!n!0N отсутствует Посмотреть данные 'M!n!0N' Отправить Приватное Сообщение для 'M!n!0N' Найти другие сообщения 'M!n!0N' Добавить M!n!0N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #56320
aim_headshot?... только на кастомах согласен... такие мапы не люблю..просто мясо..
да и если гамать хочешь, то могу только с пол-третьего ночи по Московскому..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 09-02-2004 15:44
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M!n!0N
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Ангарск
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56323
Сдурел что ли? 3 часа по-московскому - это 8 утра по-нашему, нееее, я в такое время не играю!!!
Злой, но пушистый =).
Old Post 09-02-2004 16:00
M!n!0N отсутствует Посмотреть данные 'M!n!0N' Отправить Приватное Сообщение для 'M!n!0N' Найти другие сообщения 'M!n!0N' Добавить M!n!0N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
JAGO
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #56325
Sha2:
Цитата:
2Jago инструкции вполне удолетворительные, но слишком много пишешь это не совсем хорошо, ведь краткость сестра таланта (правда я тоже этим страдаю). Например как здесь одна страница, а сколько советов. http://www.nashalife.ru/displaysubject44.html
ты не думай что все против тебя и что мы все плохие просто надо учиться а это всегда сложно.


Мне казалось наоборот что я мало пишу Статью Весслана я читал, именно поэтому некоторые моменты из своей выкинул, типа чтоб не повторяться. Ну и я старался на вопрос "КАК?" ответить, у Весслана же написано "ЧТО БЫВАЕТ?". Поясню: я руководство писал, Весслан написал, что он делает.

2KVIT:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Sig и G3/SG-1 - стрельба очередями, большой магазин, нулевая точность. Попасть можно только в упор, на дальних дистанциях разброс как у sig commando в зуме, после очереди в 5 патронов. Первые несколько пуль вообще летят непонятно куда. До фрага 2-3 попадания. На любителя короче.
--------------------------------------------------------------------------------
CS 1.6 - обе винтовки стали намного точнее и убойнее.



Да, но является ли это "ошибкой".

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
AWP - 100% точность, один выстрел - один труп, медленная перезарядка после каждого выстрела, самая высокая цена.
--------------------------------------------------------------------------------
И Sig и G3/SG дороже


Ну написал я так по одной причине, эти 2 винтовки я не использую, и о них вообще забыл. Если честно, то я даже перед написанием этого введения специально зашел в кс и посмотрел как они называеются, так не помню, потому что ни разу не купил А остаются scout и awp, awp соответсно дороже. Ну и, если уж вдаваться совсем в подробности, то какая-то из этих винтовок, вроде, дешевле awp (тут я не уверен совсем, а смотреть проверять влом).

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Враг срэйфится, просто поставить на него перекрестие и выстрелить сложно - движется быстро, а когда пинг плохой, и на самом деле противник не там где должен быть, вообще нереально. Попасть легко можно, если вести прицел за противником некоторое время, а только затем выстрелить. Применяется на близких и средних дистанциях, на дальних просто физически не получится из-за чувствительности мыши.
--------------------------------------------------------------------------------

Чувствительность мыши тут практическт не причем. Все зависит от ТВОЕГО чувства мыши. И долго водить прицелом за соперником бессмысленно. Если он игрок хорошего уровня, он тебя просто убьет пока ты будешь целится. Важна быстрота. Лучше выстрелить, промазать, стрейфанутся за что-либо, и убить со второй попытки, чем стоять и долго целиться.


Про "долго водить прицелом" там не было. Я 0.5 сек время ведения назвал. И, обычно, никакой второй попытки нет, промазал - ты труп.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Противник, особенно, если он знает что за углом стоите вы, побежит по широкой дуге, чтобы в него было сложнее попасть, и одновременно будет в вас стрелять. Вы вначале держите прицел прямо на кромке угла (1), как только противник появился, ведёте прицел за ним и через полсекунды выстрел (2) ... Жуткая рана появляется в теле врага чуть повыше сердца, он падает замертво.
--------------------------------------------------------------------------------
Для этого еще надо найти такого олуха который побежит по широкой дуге. Намного логичнее и эффективнее, стрейфясь бежать прямо на снайпера.


Это взято из повседневной игры (не сам придумал). Я не видел ни одного игрока который угол бы по стенке огибал, обычно все хоть метр-полтора да выбегают. Если при этом человек не с клавиатуры играет, а мышкой пользуется, то это выбегание плавным получается, то есть он по дуге выбегает.

Ну и тут я имел ввиду близко за углом снайпер стоит (в двух метрах за поворотом скажем, на рисунке это изображено), поэтому противник "бежать на него и стрэйфится" вряд ли смогёт.

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Обычно противника специально не ждешь, натыкаешься совершенно случайно.
--------------------------------------------------------------------------------

Обычно когда я беру АВП, я всегда знаю куда я побегу, и знаю где будет соперник. Если пользоваться радаром, то практически всегда можно сказать где противник.


На "мясе", iceworld_arena например , фиг ты определишь где противник, все вокруг носятся, пальба ... хрен разберешь где свои где чужие.

Противников (не камперов), я тоже могу определить, если сомневаешься, как я писал в "Руководстве кампера".

Цитата:
Скорость как с зумом, так и без него, абсолютно одинаковая. Просто визуально это выглядит медленнее


Может быть, спорить не буду, замеров не делал. Хотя "визуально" с зумом бежишь раза в 2 медленнее.

Цитата:
Надо не стрелять без зума (хотя конечно и такое бывает), надо стрелять в тот же момент когда включаешь зум - повышается точность. Можно нажать обе кнопки практически одновременно.


Ну это ИМХО каждого, как ему удобнее. Я себя сейчас переучиваю, именно на стреляние в упор без зума. Там точность не нужна.
Old Post 09-02-2004 16:34
JAGO отсутствует Посмотреть данные 'JAGO' Отправить Приватное Сообщение для 'JAGO' Найти другие сообщения 'JAGO' Добавить JAGO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены