Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
kostya
(keks)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/город НН
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #696445
а мне вот вообще нравится doom2. ну и пофиг, что квадратный, зато настольгия.
я б с удовольствием поdoomал =)
Old Post 05-03-2008 14:21
kostya отсутствует Посмотреть данные 'kostya' Отправить Приватное Сообщение для 'kostya' Найти другие сообщения 'kostya' Добавить kostya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Morfling
(TF2 Mapper)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Украина/Киев
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #696474
Вот мне не понравилось мнение о Тим Фортесе 2 ! ЄТО МЕГА-ВЕЛИКАЯ игра которая трет попки вашим КС! (Я больше предпочитаю соурс, потому что он реаличтичней) =)
I like Mapping!
Old Post 05-03-2008 15:17
Morfling отсутствует Посмотреть данные 'Morfling' Отправить Приватное Сообщение для 'Morfling' Посетить домашнюю страничку Morfling Найти другие сообщения 'Morfling' Добавить Morfling в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #696731
Мои молодые годы я провёл с CS1.3,1.5,1.6. Это как первая любовь. До сих пор не променял её на сорс. Правда это не совсем моя вина: в сорс у нас мало кто играет, и трудно найти компаньонов. Как-то мне 1.6 ближе, хоть и старая.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 06-03-2008 09:56
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seesharp
(Охотник за табуретками)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #696976
Я в цс играть начал с беты, через год после появления сорса, перешел на него. Не жалею. ИМХО в старом цс многовато читаков. Да и графика в сорсе на порядок лучше + неплохая физика, которая добавляет экшина. Более детализованные карты, где нет ощущения, что весь бой проходит на учебном полигоне, куча мелких элементов заставляет быть более внимательным.
Ближе к телу, как говорил Мопасан!
Old Post 07-03-2008 04:58
seesharp отсутствует Посмотреть данные 'seesharp' Отправить Приватное Сообщение для 'seesharp' Найти другие сообщения 'seesharp' Добавить seesharp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
metis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Belarus/Soligorsk
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #697200
CSS жив и будет жить.... Вопрос КСС vs КС 1.6 обсуждался не раз это разделило игроков на 2 фронта... спор можно продлить но зачем... кто то попытался его решить выпуском PROMOD а(который обещал объединить игроков из 1.6 и Сорс) но по моему вышло нечто хуже чем КСС и 1.6...

Поправил metis 07-03-2008 в 16:51

Old Post 07-03-2008 16:48
metis отсутствует Посмотреть данные 'metis' Отправить Приватное Сообщение для 'metis' Найти другие сообщения 'metis' Добавить metis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #698329
в кс 16 тупо, что ты всадишь в голову челу абойму, а он возьмет, да убежит.... в source более реалистичнее! да и гранаты красиво летают а не как кирпичи xD
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 10-03-2008 13:29
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
|nP|
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 101 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #701532
Вот я не понимаю, нафига все спорят, спрашивают что лучше, что хуже..купил, сиди и играй..попробуй и то , и это , и выбери..
Old Post 22-03-2008 16:53
|nP| отсутствует Посмотреть данные '|nP|' Отправить Приватное Сообщение для '|nP|' Найти другие сообщения '|nP|' Добавить |nP| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #703837
Как говориться, КСС скорее жив, чем мертв. Да я и не вижу никаких причин, что бы КСС теряло популярность.
Вот например статистика количества игроков на данный час со стрим-арены:
Counter-Strike: Source (61/164)
Counter-Strike 1.6 (29/48)
Condition Zero (0/0)
Old Post 28-03-2008 15:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #708710
лично я за сурс.
а ня 1.6 довно забил.
фигня этот 1.6 все довно играбт в сурс.
1.6 старё.
а новое всегда лучшее.

избранный добавил 09-04-2008 в 21:12:02:
и потом движок это не графика.
графика это текстура а движок это физика.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 09-04-2008 21:08
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #708719
"и потом движок это не графика.
графика это текстура а движок это физика."

ты понял, что сказал?)))))
лол
Old Post 09-04-2008 21:34
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #708744
движок - это не графика
графика - это текстура
движок - это физика

Вот, что он сказал. Но я немного не согласен со всеми этими утверждениями.
Old Post 09-04-2008 23:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #708853
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
а новое всегда лучшее.



Не всегда . Я тоже так раньше думал .

Когда вышел Battlefield 2142 , например , я пытался себя убедить , что он новее и лучше , чем старый Battlefield 2 .

Но после некоторого времени игры в 2142 , я понял , что старый Батлфилд был гораздо лучше .

Поэтому перешел обратно на БФ2 .

_____________________________


Windows Vista тоже вышла 1,5 года назад , но при этом не получается сказать , что она лучше ХР . Она красивее , но на мой взягляд - хуже .
_____________________________

Что касается CS , то мне нравится и Сорс и CS 1.6 . Чтобы перестать ощущать разницу ФПС межу старой Конктрой и новой , нужен мощный комп . Раньше , мне Сорс не нравился еще и потому , что тормозил .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 10-04-2008 10:48
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #708868
Ну геймеры народ консервативный, им трудно привыкнуть к сорсу, ну хотябы проследить за истории первой контры. Её шлефовали годами оттачивая геймплей с каждой новой версией, кчитываю пожелания игроков. Нельзя и забывать о том, что КСС это новодел точнее это абсалютно новая игра на совсем новом движке. Сответственно сделать просто копию карт и оружия, недостаточно, надо исправлять ошибки и слить это займет не один год ИМХО. А что легче вернуться к кс1.6 или ждать и привыкать к новому движку. Хотя меня вполне привалывает сорс и частенько рублюсь в него для своего удовольствия.

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:06:52:
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
а новое всегда лучшее.

В корни не согласен с этим высказыванием

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:11:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ForestNUT
в кс 16 тупо, что ты всадишь в голову челу абойму, а он возьмет, да убежит.... в source более реалистичнее! да и гранаты красиво летают а не как кирпичи xD

Да мы все играем в контру исключительно из-за того чтобы любоваться полётом кирпичей и гранат, да и с реалистичностью тоже можно перебрать через чур, но вот как всетаки надо стрелять в голову в c-s 1.6 чтобы противник смог убежать, если он конечно не зомби

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:19:49:
Цитата:
Оригинальное сообщение от COBRA
Мои молодые годы я провёл с CS1.3,1.5,1.6. Это как первая любовь. До сих пор не променял её на сорс. Правда это не совсем моя вина: в сорс у нас мало кто играет, и трудно найти компаньонов. Как-то мне 1.6 ближе, хоть и старая.

Я начинал играть ещё с бета 7, и перепроборал все версии всех возможных коннтерсткайков, лично моя любимая версия 1.1 все послеюующие уже извращения с целью продлить жизнь и популярность(ИМХО) игры. Но вот какой интересный факт когда только появилась ксс пиратка ещё хл2 даже не вышел, Я её купил, поставил, зашол на интернет сервак там играли буржуии,(не хочу хвастаться) но Я их начал уделывать всех как детей, играли 4х4 и был один раунд когда я вынес всю команду противника онин. Мне кажется что кс1.6 сложнее и интереснее.

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:21:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от kostya
а мне вот вообще нравится doom2. ну и пофиг, что квадратный, зато настольгия.
я б с удовольствием поdoomал =)

Да Я тоже до сих пор узаю doom1 quake1
незнаю щас таких игр уже не делают все гонятся за этой реалистичностью ну и что ранят тебя из дезерт игла в плечо и чо садись помирай санитара зови..

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:23:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Morfling
Вот мне не понравилось мнение о Тим Фортесе 2 ! ЄТО МЕГА-ВЕЛИКАЯ игра которая трет попки вашим КС! (Я больше предпочитаю соурс, потому что он реаличтичней) =)

Тим фортресс это ваще отдельная история его делали ещё под quake1 хотя щас выросло поколени геймеров которые то не все в q3 b H-L играли.

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:30:16:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
вообще-то контр-страйк это один.
а то что ты называешь 1.0, 1.3 и тд - это одна и та же игра.
просто она модифицировалась постепенно. А подверсии есть и в Сурс (просто это слабо где отражено)

Так что по сути существует всего два вида игры на старом движке и на новом.

Вообще-то Котр-Страйка версии 1.2 некогда небыло, после версии 1.1 сразу последовала 1.3 это так просто для общего развития.

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:35:53:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
1.5 - вообще не вальв делали, а те два квейкера-фаната
1.6 - это 1.5 сделанный вальв, переделаны карты, модели и доработан движок
CZ - делали не вальв, а Turtle Rock Studio (кажется), опять переработано все.
CSS- таже история, что и с кс16, только на новом движке

А кто эти "те два квейкера-фаната" и почему это они делали кс1.5? Все версии контры до 1.5 включителько делала Valve, 1.6 это всё тажа старая добрая контра только поставленная на рельсы СТИМа с парой новых фитч типа погоы и тд.
СSS это весьма вольная вариация на тему классического КС на движке ХЛ2 вот и все просто.

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:40:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ^bread-head^
Патчи для пираток выпускались, а source, как новая продвинутая дисциплина практичесски сразу перешла на steam-обновление лицензионной копии игры...

Source четырёх-пяти летней давности и source сейчас - это практически две разные игры. Да, в первых ВЕРСИЯХ(они всё-таки есть в сурсе) было очень много багов, но они в большинстве своём давно были пофиксены разработчиками. А в 1.6, как была проблема с flashbag и silentrun, так она и есть до сих пор!
А вообще каждый выбирает игру себе по нраву. Я выбрал CSS!

Весьма странное высказывание Что значи если к любой программе выпускают патч она пиратка?? Если там был WON и небыло стима значит это пиратка? кде логика? Да и вообще Я щитаю что стим и контра на движке хл1 вместе ваще никак не сочетаются!
Самаю нормальная версия КОНТРЫ 1.1

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:42:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
КСС ругают только те, кто научился хорошо стрелять в 1.6, а переучиваться на новые разбросы им лень.

Вот это в очередной раз потверждает мою теорию о нюбах которые не уважают дедушек, и им только дай что по новее и по реалестичнее

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:49:42:
Со временем СS:S станет единственным без 1.6 дисциплинов в турнирах но не завтра, конечко ему не повторить того успеха который сумел получить еог предок. Это всеравно что Q2 и Q3 вроде схожий движок но не всем понравилось....

CyberMax добавил 10-04-2008 в 12:51:39:
Контер-Страйк жив хотя выпускаются много контерстрайкиллеров

Поправил CyberMax 10-04-2008 в 12:07

Old Post 10-04-2008 12:03
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #708891
Цитата:
и по реалестичнее



Как ты вообще смеешь говорить о реализме в контре?
Old Post 10-04-2008 13:29
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #708896
Друзья, каждый выбирает себе игру по своему вкусу. Кто то не может перейти на соурс просто потому, что он привык играть в кс 1.6. А может, просто потому что ему по душе старые добрые игры)))))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 10-04-2008 13:45
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены