Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
jeeper63rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Самара
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #535666
В контру играю в районе полутора лет. Как-то приятель моего сына приволок пиратскую 1.6 и втихую от меня установили. Потом сын рубился с ботами, все соблазнял меня попробовать. Честно сказать - не впечатлило особо...
До этого я взахлеб проходил все версии Возвращения в логово волка, Операция Флэшпойнт и т.д.
Т.е жанр вполне мой. Но играть с тупыми и предсказуемыми ботами очень нудно. Все изменилось, когда мы настроили модемное соединение с этим приятелем сына. Надрать живого человека - это совсем другое дело. Довольно резко на это подсел. Потом была приобретена KS:S от Буки... Приятно поразила и графика, и модели. Единственно что мешало жить - это Dual Up соединение. Играть с пингом 150-219 не слишком приятное занятие. Да и с серверов потихоньку начали выпихивать, постоянно снижая верхнюю планку допустимого пинга. Установка ADSL соединения решила и эту проблему. Сейчас пропадаю на серверах почти каждый день и подолгу... 60 -70 метров входящего трафика за вечер, практически норма.
Если честно, не помню другой игры, в которую я играл бы 1,5 года подряд.

Вот жаль только мало что меняется в игре. Не так давно какой-то парень или здесь, или на отстреловском сервере предлагал новые шкурки для игроков. Выкладывал ссылки на германский сервер, где это есть. Эх там и камуфляжи, я вам скажу.... Лепота.... Это-бы здорово изменило игру. Но админам идея не пришлась по вкусу и тема заглохла... А жаль.

Поправил jeeper63rus 06-03-2007 в 16:46

Old Post 06-03-2007 16:13
jeeper63rus отсутствует Посмотреть данные 'jeeper63rus' Отправить Приватное Сообщение для 'jeeper63rus' Найти другие сообщения 'jeeper63rus' Добавить jeeper63rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #535999
Цитата:
[i]Вот жаль только мало что меняется в игре. Не так давно какой-то парень или здесь, или на отстреловском сервере предлагал новые шкурки для игроков. Выкладывал ссылки на германский сервер, где это есть. Эх там и камуфляжи, я вам скажу.... Лепота.... Это-бы здорово изменило игру. Но админам идея не пришлась по вкусу и тема заглохла... А жаль. [/B]

Я сам иногда захожу на Английский сервер , и в живую наблюдал все эти камуфляжи , пожалуй соглашусь с тобой по поводу красоты , но знаешь , как бы там нибыло серваки с музыкой и шкурками ,и т.д.Постоянно я играю только на серверах HL , считаю большинство игроков здесь более высокого уровня и игра лично мне более приятна чем на других серверах которые я юзал.А шкурки не принимают наверное потому , что сервера HL более профессиональны по отношению к остальным и немогут позволить себе такой слабости как шкурки , нестандартные карты,музыка в игре и тд.и тп.(это конечно сугубо личное мнение)
ник в CS:S PpC
Old Post 07-03-2007 06:54
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #536572
в контру стал играть в 10 лет(уже 4 года не разлучаюсь) играл как полный ламер. в 11 стал попадать в голову. в 12 понемногу стал рвать друзей. в 13 подключил локалку и стал играть. а сейчас учавствую в маленьком чемпионате по городу.
Old Post 08-03-2007 09:06
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alf1k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Раменское
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #537539
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
У меня недавно КС:C появился, так классно! Намного лучше нубского 1.6.
n00b. Сразу видно, что сам ты играешь не умеешь совершенно.
По топику - сидел в клубах с 3 класса С тех пор играю много, очень.Втягивает до безумия.
http://www.celldweller.com
icq 480495438
Old Post 09-03-2007 18:40
alf1k отсутствует Посмотреть данные 'alf1k' Отправить Приватное Сообщение для 'alf1k' Посетить домашнюю страничку alf1k Найти другие сообщения 'alf1k' Добавить alf1k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #537961
А ты-то сам как играешь, чтобы такие смелые высказывания делать, n00b?
А ну-ка извиняйся передо мной!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can

Поправил HGrunt 11-03-2007 в 13:01

Old Post 10-03-2007 14:49
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #538865
АЛЬФИК вопрос был о КОНТРЕ , а не про участников поста.
ник в CS:S PpC
Old Post 12-03-2007 10:36
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #543835
я кс заболела еще в колледже. и с универа чуть не вылетела из-за нее тоже.

игрушка классная, я ее всем своим друзьям рекомендую, хотя реально заинтересовать смогла только 4х. вот ща и гоняем.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-03-2007 07:18
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alf1k
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Раменское
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #543863
Цитата:
Оригинальное сообщение от nik1
АЛЬФИК вопрос был о КОНТРЕ , а не про участников поста.
my sorry загнался
Но все равно... "нубская 1.6"...
http://www.celldweller.com
icq 480495438
Old Post 22-03-2007 08:34
alf1k отсутствует Посмотреть данные 'alf1k' Отправить Приватное Сообщение для 'alf1k' Посетить домашнюю страничку alf1k Найти другие сообщения 'alf1k' Добавить alf1k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #544260
Нубская Сурс, а не 1.6
Old Post 22-03-2007 19:50
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #545885
Цитата:
Оригинальное сообщение от MobyDik[RUS]
... ЧИТЕРОВ НЕНАВИЖУ!!Не в обиду, но не люблю читеров...


и я их тоже не люблю. причем не люблю до жути. у меня в лексиконе самый страшный мат - "читер"!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 26-03-2007 06:56
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #545955
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
1.5 в 2k0? Да уж, очень смешно. Хорошо что не сурс. Читаем - http://www.cstrike-planet.com/view.php/csinfo/history

я же написал, что точно не позже 1.5, посмотрел ссылку, значит я играл в версию 1.0
в первый раз когда играл думал - вот это графа... и все такое, хехе а сейчас понимаешь, что это такое - 1.0-1.6-версии
Old Post 26-03-2007 09:00 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #546528
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан


игрушка классная, я ее всем своим друзьям рекомендую, хотя реально заинтересовать смогла только 4х. вот ща и гоняем.

Из друзей только 1 в КС рубит,зато я по КС-С познакомился с Англичанином на серрваке NL щас переписываемся вот так=))).
ник в CS:S PpC
Old Post 27-03-2007 06:00
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #549145
А я начинала с 1,5..потом вышла 1,6, она показалась мне здоровской, а затем ксс, который меня разочаровал. Я собрала клан по ксс, играла...

А в один прекрасный момент я осмыслила, что ничего эта игра не дает, и не только эта, а вообще любая другая, особенно в таких количествах, как у нас принято играть.
Зависимость-от ксс мало кто зависим, а вот от 1.6 -миллионы.
А смысл? Даже тактику разрабатывать глупо...игра слишком проста для этого. Для многих она стала жизнью...мне жаль таких.
А если брать положительные стороны, то с игрушкой много связано. Именно из кс мои лучшие 5 друзей. А как славно было съездить на рождество в Финляндию к забавному буржуийчику=))с которм познакомилась так же через игру.

А сейчас перестала играть, все-таки жизнь слишком интересная, чтобы посвятить ее какой-либо игре. Поигрываю в додс по вечерам, для развлечения..но не более того.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 31-03-2007 15:06
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ser-nek
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #550732
ну для меня это не наркотик, приходя с работы я просто раслабляюсь........))))
Ego, qui nemini cedo et qui a nemine docere possum (Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться)
Old Post 03-04-2007 11:01
Ser-nek отсутствует Посмотреть данные 'Ser-nek' Отправить Приватное Сообщение для 'Ser-nek' Посетить домашнюю страничку Ser-nek Найти другие сообщения 'Ser-nek' Добавить Ser-nek в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #553944
для меня кс стала жизнью. в точности так.

один раз я до ужоса напугала свою тетку. в общем, пришли на ее день варенья, крепко выпили (у меня после первой рюмки - последняя стадия опьянения)... и полезла из меня контра. в смысле том, что я смогла нарыпаться на четверых и мы прям у нее в квартире начали выяснять отношения. так вот: в самый разгар битвы я хватаю ее любимую вазу и ору со всей дури fire in the hole...

ваза попадает в голову дядьке. тот ниччо не понимает, хлопает глазами, а я хватаю то, что осталось от торта и ору fire in the hole...

глядя на меня, двое паней тоже решили поиграться. один, шибанувшись за диван, ужом полез под стол и мне - cover me, я смотрю - он бутылку из-под водки схватил - и ему negadive...

второй (пьяный в усмерть, в дровину) подлетает к моей тетке (у которой челюстяка на полу валяется от того, что устроила ее любимая племянница) и тычет ей пальцем в грудь. есстессна дядька не дремлет и кулаком отправляет "контера" в нокаут. незадачливый "контер" поднимается (заложника ж нана спасти) - а у меня снова fire in the hole - и получает в фейс флешкой. в смыле том, что в салате была горчица - наш "контер" вопит как резанный, а на дворе 23 часа...

смотря на все это, жена "контера" возмутилась. как же, ее Мужа обидели! она хватат тяжеленный фотоальбом - а один из "теров" как раз высунулся из-под стола - и со всей дури лупит его по башке. "терр" падает без сознания.

а в это время как раз вернулся с работы старший сын тетки. он даже ничего сделать-то не успел - только зашел в квартиру. остановился у входа в зал, у самого глаза стеклянные - у его напарника, оказывается, жена первенца родила.

жена "контера" явно рассверипела. и фотоальбом в ее умелых, прекрасных, очаровательных ручках превратился в... авп - она подлетает в Лешке и со всей дури лупит его по башке....

тетка в ауте. ее единственного сына ударили! но она в контру не играла, она вообще говорит, что кс - порождение больного разума - в общем правильная - дЫхать нечем. поэтому она попросту вцепляется в волосы Жене "контера" и с дикими криками дерет волосы ей.

а Лешка-то двери не закрыл. и тут же набежали зрители HLTV. сначала они (первые секунд 10) соображали кто за какую тиму гамает, затем превратились все разом в систему ВАК - начали раздавать баны и отдирать дерущихся друг от друга.

свара была еще та. и тут поднимается "терр", которому выпало словить хедшот из "авп". бедняге паршиво, он получил, вместе с хедом, неслабый тремор содержимого головы, стонет бедолага. тетя моя, ужо не соображавшая шо она делает, схватила несчастного "бена ладена" за волосенки и ткнула его мордой в салат. который флешнутый был. "терр" заорал как свинья, которую режут )

[MAPS]de_inferno (мой игровой ник) в это самое время позла на карачках по коридору, явно испытывая желание вернуться к респаунту. ан нет, не тут было. один из зрителей ХЛТВ увидал меня, и вспомнил свои старые обиды... в общем, карта cs_квартира_тети_лены в зале, а карта de_коридор_квартиры_тети_лены - в прихожей, коридоре и на кухне.

елена фискова - мой злейший враг (попортила она мне нервишки в ПФ КемГУ) хватает меня за "шкварник" и поднимает на ноги, получая от меня "ножом". каблук у сапога сломался и я подумала, чья же это обувь. пока я думала, елена схватила "смок" и с воплем fire in the holе киданула в меня. не знаю как долго мы перекидывались гранатами, но сахар и мука на пару сантиметров покрыли пол коридора и кухни.

тем временем Жене "контера" надоело то, что тетя лена использует ее ака босерскую грушу, она берет помаду и рисует спрейлого на нежно-эеленых обоях коридора.

и тут дверь буквально отлетает в сторону. вваливается команда админов сервера. не знаю, что было с остальными - меня и "контера" забанить не успели - перый этаж - мы вовремя сиганули в окно.

зато у тетки тери перманент.

через три дня мне на работу принесли демку того, как мы играли в контру. чуть не лопнула от смеха, а потом стыдно стало - теперь пойду извиняться.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 08-04-2007 22:38
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены