Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #295182
на самом деле рулит ВТ
play hard, go home :D
Old Post 12-12-2005 14:32
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #295258
Купил себе в выходной уши с микрофоном - SVEN AP-880 по моему (вечером уточню модель) - 900 руб - о боже. Ужасные уши, ужасный микрофон. Вот так пролетел на 30 у.е. . Щас буду выламывать из этих ушей гибкую микрофонную направляющую, приклеивать к ней нормальный микрофон и крепить к моим старым ушам... .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 12-12-2005 в 19:37

Old Post 12-12-2005 16:35
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #295302
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Купил себе в выходной уши с микрофоном - SVEN CP-990 по моему (вечером уточню модель) - 900 руб - о боже. Ужасные уши, ужасный микрофон. Вот так пролетел на 30 у.е. . Щас буду выламывать из этих ушей гибкую микрофонную направляющую, приклеивать к ней нормальный микрофон и крепить к моим старым ушам... .


Меня постигла та же беда. Купил уши SVEN AP-900... в руках хрустят... звук средняк... А ГЛАВНОЕ ТИМЕЙТОВ НЕ СЛЫШНО!!...звук мало пропускают... вот сейчас купил SENNHEiSER HD-555 (для тех у кого с лаве напряг, есть модель на 1500 дешевле (2100 рэ в вике) а качество схожее) ....вообще офигенная тема.... открытые (идеально слышно окружающих и + слышно в контре ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО (я раньше считал что это лишь сказки) причем на клубном AC97 ... на аудиджи2 zs вообще СУПЕР...

воть..
#seven.pro @ quakenet.org

Поправил AkTeam | Viper 12-12-2005 в 18:09

Old Post 12-12-2005 18:05
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #295357
Уточняю - у меня модель SVEN AP-880 - ни микрофон ни сами наушники не годять для музыки и игр - качество чудовищьно коверкают (по ходу из-за простейшей микросхемы усилителя(регулятора) звука в самих наушниках (шнуре)). Попробую вырезать из шнура этот "усилитель-коверкователь" звука, посмотрю, что получиться...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 12-12-2005 19:39
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DDK
([ЛАГИ] -=DDK=-)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия ммать/Москва
Написал: 218 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #295374
У меня AP920... может я конечно не ценитель нелинейного сигнала диапазоном до 20 кгц (звука, попросту говоря ), но я от этих чебурашек просто балдею... Микрофон нормальный, если дрова звуковухи нормально настроить, то голос в КС слышен потрясно. Сами же наушники... ну да, есть небольшой "недотрах" в плане передачи высоких частот, НО: 1) Для игр это не особо важно 2) а для музыкаи - этот дефект легко поправляется софтварным эквалайзером
ЗЫ: Наушники выбирал по удобству... Люблю, когда уши полностью "уходят в наужники" и к голове прилегает мягкая прогладка-амортизатор (кстати, по совместительности и шумоизолятор).
Old Post 12-12-2005 19:57
DDK отсутствует Посмотреть данные 'DDK' Отправить Приватное Сообщение для 'DDK' Посетить домашнюю страничку DDK Найти другие сообщения 'DDK' Добавить DDK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #295376
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Купил себе в выходной уши с микрофоном - SVEN AP-880 по моему (вечером уточню модель) - 900 руб - о боже. Ужасные уши, ужасный микрофон. Вот так пролетел на 30 у.е. . Щас буду выламывать из этих ушей гибкую микрофонную направляющую, приклеивать к ней нормальный микрофон и крепить к моим старым ушам... .

КАКОЙ УЖОС! Я ТАКИЕ ПОКУПАЛ ЗА 300 с хвостом! Где тебя так надули?

ЗЫ: Мик хороший...

Dude.50AE добавил 12-12-2005 в 20:02:13:
Покупал в одном из московских "Полярисов"
Old Post 12-12-2005 20:00
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DDK
([ЛАГИ] -=DDK=-)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия ммать/Москва
Написал: 218 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #295399
Да, я тоже кстати... мои ухи 450 стоили. Но 900 это уже перебор двухкратный...
Old Post 12-12-2005 21:01
DDK отсутствует Посмотреть данные 'DDK' Отправить Приватное Сообщение для 'DDK' Посетить домашнюю страничку DDK Найти другие сообщения 'DDK' Добавить DDK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #295409
Ыщо и надули . Покупал на Савеле.... В ушах (и ценах и моделях) я никогда не разбирался, по этому взял по приндципу "не самое дешевое". Попал .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 12-12-2005 21:20
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Archangel(CCCP)
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #299146
Да что вы заладили про свои девайсы! Я ж написал. Самый дешовый микрофон за 2$ !!! выдает ВЕЛИКОЛЕПНОЕ звучание при условии если использовать старый добрый аудиокодек voice_speex из CS1.6

Вот и все.
Old Post 20-12-2005 11:38
Archangel(CCCP) отсутствует Посмотреть данные 'Archangel(CCCP)' Отправить Приватное Сообщение для 'Archangel(CCCP)' Найти другие сообщения 'Archangel(CCCP)' Добавить Archangel(CCCP) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Baton-15
(Батон,нарезной)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 189 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #299165
Микрофон за 50руб. Колонки 5,1 ВВК. Звук Realtek ALC850. Слышу голоса отлично, без напряга, и без каких либо настроек. И на мой голос никто не жалуется...
Old Post 20-12-2005 12:15
Baton-15 отсутствует Посмотреть данные 'Baton-15' Отправить Приватное Сообщение для 'Baton-15' Посетить домашнюю страничку Baton-15 Найти другие сообщения 'Baton-15' Добавить Baton-15 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #299213
X-Fi + Sennheiser PC150
В CSS голос идет плохого качества, с прерываниями, слишком быстро (сжимает).
В ТС/ВТ все отлично.
До этого был дешевый Диалог, до определенного момента все было очень хорошо, потом одним моментом стало хреново ^^^. Думал дело в мике, но после покупки новой гарнитуры все осталось по прежнему.

Вывод: дело не в железе.
^^^ imho ^^^
Old Post 20-12-2005 13:18
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #299328
Кстате... как я понял из игры :-))))))))) меня стало лучше слышно...
могу обосновать только 1 решением.. (хотя и бред может) ... мне добавили скорост в нете... и уплод поднали - думаю из за етого. Хотя раньше тож вроде должно было хватать (раньше было 250кбит/с) модемшики ведь говорят как то))))
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 20-12-2005 16:20
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Net_X
(Graphic Designer)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 191 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #299352
У меня гарнитура Logitech USB Headset 250 со встроенной звуковой картой... Офигительная вещь! Прекрасное чувство пространства! Всем советую!
А вообще поставил дома систему 5.1 Creative + внешнюю звуковую карту от M-Audio...
"В белом плаще с кровавым подбоем..."
Old Post 20-12-2005 17:06
Net_X отсутствует Посмотреть данные 'Net_X' Отправить Приватное Сообщение для 'Net_X' Посетить домашнюю страничку Net_X Найти другие сообщения 'Net_X' Добавить Net_X в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #299707
Кста исходя из моих наблюдений - на серверах где у меня выше пинг - тем лучше голосовая связь.
Проверено временем, но объяснений сформировать не могу.
^^^ imho ^^^
Old Post 21-12-2005 10:42
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены