Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #647480
Мне было еще семь лет. Братан принес КС 1.5, вместе с ХЛ. Сказал классная игра, объяснил как там играть, и началось! Играли целый день подряд, да потом отец сетку провел на два компа, так вообще рубилово началось. Потом у меня друзья поддтянулись, а щас в Контру не играю. Уже неинтерестно)
Old Post 13-11-2007 11:47
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #649455
В контру играл с момента выхода 1.1. Сначала с ботами, потом начал тренероваться, но надоело и играл уже по сети со знакомыми. Потом вышла 1.5, опять-же боты и люди по сети, тренеровки, снова забрасываю тренероваться, Потом вышла ксс, правда досих пор имею некоторые проблемы: из-за "неосторожности", тоесть в один раунд выношу почти всех, а в следующие 3 я не успеваю даже выходить со спавна, нарывался на абсолютно глупые и очевидные ловушки, либо падал на надевании глушителя или при перезарядке, а то просто выпадаю в 1 против 5), потом опять Герой, потом опять Грелка и так вечным циклом. с одного сервера вылетел за "читерство"(момент когда я в одном прыжке(квейковский навык) сделал 2 хеда абсолютно случайно и после чего контра упала).
Лицензия мать её еще называется..
Теперь уже играю просто для себя.
Old Post 17-11-2007 17:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ATheisT
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650220
Я в шоке, здесь деццкий сад какой-то собрался - большинство начало играть в кс в 7-9 лет с версии 1.5-1.6 (т.е. 3-4 года назад).
Игроков старой школы вообще нет (что и неудивительно - им нечего делать на форуме ксс).

Начинал играть в конце 99, версия была если не изменяет память beta 5. Учился тогда в 11 классе и с друзьями прогуливал школу в клубе. Помимо кс активно катали еще в Q3 и UT.
Old Post 19-11-2007 13:35
ATheisT отсутствует Посмотреть данные 'ATheisT' Отправить Приватное Сообщение для 'ATheisT' Найти другие сообщения 'ATheisT' Добавить ATheisT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z@h@rOFF
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #659031
Респект всем!!! Создал сайт про контру, прошу заценить. Для тех, кто еще не состоит в кланах: приглашаю вас в мой клан. Чтоб зарегиться оставьте сообщение в гостевой книге на сайте, или шлите заяву на мое мыло
С уважением, Z@h@rOFF!!!
Old Post 09-12-2007 12:31
Z@h@rOFF отсутствует Посмотреть данные 'Z@h@rOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'Z@h@rOFF' Посетить домашнюю страничку Z@h@rOFF Найти другие сообщения 'Z@h@rOFF' Добавить Z@h@rOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #664669
Собственно, в КС я играю оч. давно.(застал 1.1) До того я не увлекался почти играми, но как то друзья позвали в комп. клуб. Ну я решил пойти.Собственно до того я играл лишь в DELTA FORCE и то всего пару раз. (я даже с HL познакомился позже) Ясно понятно, что меня убивали. Жёстко. И мне это не понравилось. Так я забил на КС большой болт.

Но история имеет славное продолжение. По прошествии времени я остыл и стал мыслить здраво.
Я понял, что игра хорошая, и что всего можно достичь, если захотеть. И на в следующий раз я снова пошёл играть. И меня снова убивали. Снова и снова. Но упорство и желание победить сделали своё дело. И через некоторое время я стал играть довольно сносно.
Порой даже лучше друзей.

Шли годы...Постепенно из аутсайдера я перерос в отличного игрока. Потом даже сквад-лидером довелось побывать. Наша команда могла наравне соперничать с командой админов(вечные чемпионы), и наконец мы их победили.

С тех пор 3 года прошло. Команда давно распалась, все разьехались. Но про КС я не забываю. Совершенству нет предела. Главное-стремление.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 22-12-2007 11:13
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
theo_walcott
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Раменское
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #674520
У меня много друзей играет в сорс. Когда у меня появился интернет, то один из них притащил мне ксс для того, чтобы по локалке можно было играть. Вот так я начал играть в ксс.
Intel Pen 4 2,7 ГГц
HDD 250 Гб
RAM 1,0 ГБ
Nvidia GeForse 440 MX with AGP8x 64 МВ
мышь A4-TECH X7 (800 dpi (стоит для игры))
Old Post 11-01-2008 17:56
theo_walcott отсутствует Посмотреть данные 'theo_walcott' Отправить Приватное Сообщение для 'theo_walcott' Посетить домашнюю страничку theo_walcott Найти другие сообщения 'theo_walcott' Добавить theo_walcott в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
|nP|
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 101 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #676049
купил пираццкий хл (давно было),а там как "бонус" был czds,ну понравилось,потом купил cs
Old Post 14-01-2008 19:17
|nP| отсутствует Посмотреть данные '|nP|' Отправить Приватное Сообщение для '|nP|' Найти другие сообщения '|nP|' Добавить |nP| в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #676231
Вообще первой моей игрой была хл1, еще в далеком 1999 году, когда мне было 8 лет. В городе открылся первый клуб, и меня как то сводил туда друган, котоый к тому времени уже очень сильно подсел на контру. В общем, как сейчас помню, играл я тогда на карте lambda_bunker, фрагов за час заработал от силы 10, поскольку тогда передвигался на стрелках (WASD не показали) не умел прыгать и менять оружие. Затем друг загрузил кс (сам я комп тогда видел вживую впервые), карту De_dust 2. С тех пор пошло - поехало. Я стал регулярным завсегдатаем клубов, до тех пор пока не купили компьютер 2.5 года назад. Затем 1.5 года назад провели инет и сетку, но до сих пор гораздо больше времени уделяю 1.6 нежели сорс (у меня в сети к сорсу пока относятся скептически, хотя с каждым днем этот скепсис потихоньку пропадает). Сейчас стараюсь забить на 1.6 окончательно, и целиком перейти на сорс.
Old Post 15-01-2008 08:06
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orkhan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Азербайджан/Баку
Написал: 132 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #682500
я первый раз играл в Half Life 1 (ох какие хорошие были времена, беззоботные)
короче потом играл на CS beta далее на CS 1.1 потом CS 1.3 потом перешол на CS 1.5 потом на 1.6 и наконец Source!!!

народ мой вам совет!
Все перехдите на соурс.
так как старое осталось в прошлом.
и чем больше вы играете в стары игры ваша психика поихоньку начинает....
и вы морально стареете.

может звучит глупо, но эта чистая правда!
Неприятности случаются...
Old Post 28-01-2008 13:07
Orkhan отсутствует Посмотреть данные 'Orkhan' Отправить Приватное Сообщение для 'Orkhan' Найти другие сообщения 'Orkhan' Добавить Orkhan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены