Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12954
Интересно .. че же ты мне там ниче такого несказал .. а прыгал передом ной на ципочках ..
А вообще непониваю вас ... олени долбанные .. как в ирке или в игре .. так все паиньки а за глаза в форумах такое пишут ...

ТЫ сам то понял че сказал ? видители я сказал что мы не орпеделили что Juz читер а он читер ... это как .. ты с головой дружиш ?
Ты спросил почему вы непоставите античит , я тебе ответил что он стоит, но есть читы, которые не ловятся ...
Тебе лет то сколько , может ты исче в школу ходиш и сооброжаеш туго ? Почему Я должен ОБъЯСНЯТЬ ВАМ и все расжовывать, ВАША НЕПРОХОДИМАЮ тупость МЕНЯ ДОБИВАЕТ ... толи чешки вы все толи дураками прекидываетесь ...
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 02-02-2003 12:18
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12955
скунс ну дык я тебе предлагаю дуель договорится можем 4ерез ICQ (169594175), or irc.delfi.lv /q kvit Насчет семьи - твои дела, я учусь, ти работаеш. У каждого свое. Мы разговариваем про цс а не про личную жизнь.

2Shakal - мозги купи
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-02-2003 12:19
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12956
A teperj k delu... Sdelal ftp. ftp://juz:juz@195.13.184.76/
tam nahodjaca 4 faila:
1) rbc_high_quality_800x600.avi - eto avi Narkoma. 14,4 mb
2) rbc_low_quality_800x600.avi - eto remeik avi Narkoma, szatij kodekami na maximum i s menshim fps. 3,53 mb
3) de_dust_demo.rar - moja demka BEZ chitov na de_dust, s IMENNO toi igri, s kotoroi Newbie nadelal screenov. 16,3 mb
4) botland.rar - vchera igral takoi parenj na nashalife - botland. Voobshem rval oon vseh. Koroche eto bil snova ja. Mozete pogljadetj i ubeditsja v chestnosti igri.
Nu vot i vse. Posmotrite.
Old Post 02-02-2003 12:22
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shakal [<_NbT>]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12957
Pasli vi vse Na*** Juz ne chiter i vse zakrivajem etu teMu!!!!
Old Post 02-02-2003 12:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12958
Шакал, или выражайся корректно или заткни пасть
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 02-02-2003 13:43
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12960
Бля. Бля бля бля бля бля бля. Хренова паранойя. Пересмотрел демку игры Juz'a. И по всему получается что я - *****. Особенно учитывая что это дема игры с которой я делал скрины и с которой я и заключил что Juz - читер.

JUZ, ИЗВИНИ ПЛЗ!

Я пересмотрел ее щас 2 раза - в чистую и с наложенным читом - один хрен, нет чита. Единственное мне оправдание - мы все люди и мы все иногда ошибаемся. Вот я и ошибся.

Еще раз сорри.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 02-02-2003 14:50
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Закрываем темы
Сообщение #12962
Ну вот и всё. Закончим на этой ноте. Хорошей и доброй ноте!
Дружда и справедливость как всегда восторжествовали!
Newbie, respect. Всем спасибо за поддержку.
Old Post 02-02-2003 15:09
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12964
BadBoy
Ti ese tot olenevod))), ti tak obdelalsa , cto otmitsa ne udastsa)))), ti nastoko tugoy,naskolko mozet bit tugim samiy bolsoy OLENEVOD , samogo bolsogo stada oleney )))))
Idi lecis ,ti silno bolen , ko vsemu procemu vidimo DUMAT ti voosce ne umees , a tolko garlopanit.
Mozes zasunut svoy nos, kuda nibud ese i nuxat tak skolko duse ugodno...)))LOL. Ot tebya mne daze izvineniy ne nado, Dyatel.
to Korban
Admin BadBoy pozorit Vas , uvazaemiy vsemi nami server.Predlagayu serjezno nakozat zaznavsegosya i bezkulturnogo Admina i gamera BadBoy.Lisit ego adminstva.
Old Post 02-02-2003 15:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12965
...а скунса последних мозгов которых у него и так нет...
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-02-2003 15:49
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12967
kvit
bez komentariev.......
Old Post 02-02-2003 16:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12968
Pustj izvinenija ostanutsja na sovesti BadBoy'a.
Old Post 02-02-2003 16:19
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #12971
действительно, комментарии излишни...
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 02-02-2003 17:16
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #12974
Скунс, ты извини, хотел корректно... но.. видимо не получится.
КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ?! Кто тут дятел, так это ты. Твои оскорбления настолько тупы и гнилы, что просто нет слов. После этого теряешь всякое уважение к людям, в частности к тебе.

Еще в правилах сервера написано - действия админов не обсуждаются. Вы развели демагогию пустую.. вопрос должен был решиться тремя - четырьмя людьми. Лично, если есть претензии. Но раз уж была заведена тема, то кроме пары слов в защиту, от тебя тут ничего не ждали.
Old Post 02-02-2003 18:04
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12993
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoKoS
PS: самому захотелось записать свою демку и наложить на нее чит... а вы кстати попробуйте. Запишите себя, например Ньюби, или Нарком или БэдБой, и наложите сверху чит. А вдруг и вы с ужасовм увидите свою логику оттренированную за годы игры?



Вечером запишу ...... обязательно ...с собой ..... на той-же карте откуда 2 ролика писал ......

Юз - сорри ...... я все-равно надеялся что все нормально будет ....

Ролик со мной ждите вечером ..... я знаю где будет момент для сьемок ......
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 03-02-2003 08:02
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Thorn
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12994
А в чем прикол? Я обычно сначала запускаю чит, а уже потом пишу демку - гораздо забавнее
Old Post 03-02-2003 08:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены