Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12601
ЗЕНИТ тосгее
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 24-01-2003 20:24
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12602
Децвитнлно гдк Биггги, пусттттть все объяснит
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 24-01-2003 20:26
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #12607
да, ребята, фигню какую-то порете все... насколько я понимаю начиналось все как прикол или дружеская подколка - я писал, ссылаясь на его предудущий пост о неудачной устновке читов...
а теперь все требуют объяснений, контрибуции и т.д. и т.п...
каждый играет там, где ему нравится и с теми, с кем ему нравится.
Да, иногда бывает слишком большой KPD - слышал, что на серваках многие его даже боятся. Если у кого-то есть доказательства - пожалуйста; если нет, а есть только "кажется" - ...
Так что лично мне кажется, что все это пустой разговор. Если кому-то хочется ловить чертей - пусть их ловит а мне немножко лениво, да и не вижу я в этом пока необходимости.
А насчет защиты - на каждый хитрую гайку...
Old Post 24-01-2003 22:46
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bua GaGa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #12609
да ладно я и сам с читами люблю поиграть на топовых серваках , особенно когда какой нить папик глупый фанатик контры зайдет всадишь ему раз 5 хэдшотов кряду да еще чтоб он список покойничков распечатал тебе веселье а он зубами скрежещет у монитора в бессильной злобе : уууу читер ****************
Old Post 25-01-2003 02:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12610
ПАРНИ !!!! ОЧНИТЕСЬ !!! ВЫ БРЕДИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то я ненашел ПЕРВОЙ МЕССАГИ что кто то на читах пойман ... они же писали ... прикололись.. вы такую терад развели ... писец ... из пальца высосали тему себе ....

Парни поставили читы ... поприкалывались ... другие ответили тоже по приколу .. типа ах вы гады ... другие вторили им уже со злостью... типа ах вы такие нехорошие ....

Еба .... я хз ... как так можно ...

Где сообщение что Вигги играл всевремя с читами, где скрины и все такое ... я не видил ничего кроме их же мессаги (а приколе)

писец ....
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 25-01-2003 06:31
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BadBoy
(Хозяин клуба BEARloga)

Зарегистрирован: Jul 2002
Проживает: Россия/Самара
Написал: 201 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12611
> А к Корбану ? БЭдБою ? Ньюби ? Фриборгу ? НаркОМу ?
> и еще многим людям ты уважения не потерял ? .......

Гм Гм .. Нарком ... я чето непомню чтоб я лазил в контру с читами ... может я конечно старый стал .. давно енто все начиналось .. НО ... я такого непомню ...
Горшков Алексей aka BadBoy
18203818
badboy@mail.ru
http://www.rusbears.ru
Old Post 25-01-2003 06:34
BadBoy отсутствует Посмотреть данные 'BadBoy' Отправить Приватное Сообщение для 'BadBoy' Посетить домашнюю страничку BadBoy Найти другие сообщения 'BadBoy' Добавить BadBoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12664
ок Бед ..... я новорил про тестирование ... а не про игру ...
а тоФариЩьь BiGHeaD
" ночь, ну в выходные которые были, когда я были, Newbie еще People, Jaxa, Vovz, и конечно БИгги, так он(Бигги) с одного рожка по 5-6 человек ложил(!!!)(de_vertigo, de_dust), можно подсчитать, чтоб убить противника с кольта надо 5 патронов примерно, так вот 5*5=25 получается из 30 патронов рожка надо всадить 25 да еще не в стоящего противника, а постоянно двигающегося. И еще на сколько я помню, Бигги сам презнавался что играет около 5 месяцев, так это каким талантливым надо быть чтоб за 5 месяцев по 5 челов подряд ложить, я вобще такое первый раз вижу, максимум что я видел это People-3 на миллитии в кишке когда 4 человека отстреливались, подбежал к ним сзади и расстрелял.
"

Демки кланваров посмотри ... на Беда посмотри - его за KPD отовсюду кикают ..... на НьюБи посмотри - который с модема всех мочит .......

или бойцов комманд которые на WCG выступают ты тоже читерами считаешь ????? а они тоже на публичные серваки заходят !


P.S. мне как-то удалось с десерта ... с одной обоймы завалить 6 человек - раненых ..... мне что ? пойти на сервак , найти их и извиниться перед каждым ????
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 27-01-2003 07:50
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12665
Цитата:
на НьюБи посмотри - который с модема всех мочит .....


Эхх, однажды мне надоест лагать и я таки разорюсь на ADSL и тогда всем кранты
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-01-2003 07:53
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12667
А вот и нет, пепельница то у тя как стояла рядом с мышой так и стоит! )) А ваще, кто там говорит про 5-6 патронов... - из любого оружия мона убить с одного выстрела - сам экспериментировал, даже ножом мона зарезать чела с полным обмундированием! и из мухи с одного раза завалить - и это не хедшотом!!!
Adolf.
Old Post 27-01-2003 13:14
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12668
Э... мде забыл 2Нарком. Знаешь 5 месяцев - это очень много, мне достаточно было 2 недели после ку2 чтоб в контру втянуться и перестроиться, это так много времени, да за 5 месяцев кошки несколько раз могут котят народить ))
Adolf.
Old Post 27-01-2003 13:21
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12694
Ну НАРКОМ извини, я к тебе нормально обращался, а не тоФариЩьь, на то вы наверное и ХАМЫ....А на счет демок, я их кучу видел, но так как убивает БИГГАН не разу.
И ты еще не видел как я играю при нормальных пингах, не люблю я хвастаться, но играю я довольно не плохо. Вот как-нить забурю с в интернет-клуб и тогда поиграем.
На счет WCG у них процентов 70 убийств идет хедшотами, чего у БИГГАНА при 5 убийствах подряд я не видел.

З.Ы. Ну ты и упертый человек
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 27-01-2003 21:45
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12695
И почему ты НАРКОМ все на других скидываешь, то ты про читеров: Корбану, БадБою, Ньюби, Фриборгу, то на НьюБи посмотри - который с модема всех мочит ......., то бойцов комманд которые на WCG выступают. Мне наплевать кто как играет, я видел как играет БИГГАН и мне этого достаточно, тем более я не одинт так считаю:
Вырезка из форума
http://xbase.ru/guestbook/index.php...d=8133&m=71

People-3
Soobshenie #59 moje.Tak i eshe na s4et BIGGUNA , hotja oficial'no ne dokazano ,to on 4iter ,no ja na 101% uveren v etom.My s Ysom igraja protiv nego na dust2 ubedilis'v etom i proverili ego svoimi metodami

People-3
Cr0w hotja dokazatel'st u nas net,ja obsoljutno uveren 4to on igral s 4itami,no posle togo kak my(ja,Ys i Cyrus)igrali s nim i namiknuli emu o tom 4to my uze v kurse ego ne4esnoi igry,on uze ne igral s 4itami i pri etom u nego byl dostato4no lamerskii s4et

Вот так-то друзья мои.........
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 27-01-2003 22:00
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12698
Вы что, реально намерены здесь на словах доказать что кто то читер а кто то нет? Гы. Флаг вам в руки и билет в школу для недоразвитых. Все что вы можете - это высказать свое личное мнение, все дальнейшее является разжиганием флейма и карается со всей строгостью меня.
Я решил сегодня оправдать свою характеристику, чему очень способствует вылет в 8 утра. Посему, однократное высказывание мнения в этой теме вполне приветствуется (ваше полное право), но повторение этого мнения с целью что либо доказать или кого либо убедить будет наказано.
Почему? - спросите вы... По двум причинам:
1. Нет доказательств - нет вины. Как только мне кто то предоставит демку на которой будет видно читерство - я признаю вашу правоту. До тех пор - не волнуетю
2. Вне зависимости от ваших слов и чего бы то ни было кроме прямых доказательств решение о бане либо ином наказании "читера" будет приниматься админ составом самостоятельно.
А теперь я пойду спать, и не сметь меня будить до 6 утра =)
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-01-2003 22:18
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #12708
Аминь!!!
ТЕМА ЗАКРЫТА!
Old Post 28-01-2003 04:34
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены