Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1803
Цитата:
Меня тоже забанили нафиг.

А кто тебя забани и когда, а главное - за что?
И без наездов!
Old Post 13-03-2002 10:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1804
ну развели флейм.. глупо! Уважаемые, хумпы, брикобраки и прочие, действия АДМИНОВ не обсуцждаюца.

Отдельно 2Brikobrak-p: тебя как-то странно то"прет" то "не прет"... то ли дело OGC то включаешь, то выключаешь, вот и забанили. И еще раз забанят, если увидят.

Сервак не пустой, вечером на него пробица сложно, забит. А уж коли вы днем приходите, ваши проблемы. Есть полно других, мыр большой.

2хумпы: а вы то уж совсем надоели. Как мокрый лист на заднице. Тему уже многократно пытались закрыть, а вы все продолжаете и продолжаете. Всё, заметили вас в читерах, теперь каждый считает по своему, как к вам относица. И уж словами типа: "простите, точно не я" - не проймешь. Многих.

Вы предлагали КланВар, но играть с вами мы НЕ будем, как собсвно в свое время и клан КГБ. Не лепите щас отмазы, мол испугались. Ничего подобного. Я просто вам не доверяю. И Х играть с теми, кто не поймешь, то ли читит то ли нет. Лучше уж воздержаца. Сидеть и уважать себя.

Кстати, кидаясь от темы к теме, админы уж какие есть, и довольно не кривые, кому не нравица, пусть идут. Идиотов тут нет. Уважайте людей.

Всего.
Сегр, не пора ли закрыть тему?
Old Post 13-03-2002 11:53
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1805
мне кажется не пора.
Просто воздержитесь от комментариев об уже сказанном.

Тему закроет Корбан! (если захочет)
Old Post 13-03-2002 13:08
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brikobrak-p
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1806
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ: я не читер и никогда не был.
а прет не прет.......ну я же даилапщик
как великий дух Коннекто меня поддерживает так прет )
На лане-то меня всегда прет
все все ухожу ухожу
Old Post 13-03-2002 13:33 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brikobrak-p
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1807
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntoKoS
ну развели флейм.. глупо! Уважаемые, хумпы, брикобраки и прочие, действия АДМИНОВ не обсуцждаюца.

Отдельно 2Brikobrak-p: тебя как-то странно то"прет" то "не прет"... то ли дело OGC то включаешь, то выключаешь, вот и забанили. И еще раз забанят, если увидят.


Вот это меня и бесит в местных админах
Не видят кто читер, а кто просто хорошо играет

Тут на старнете прикол был. В общем пинг 120, лагов 0. Все орут что я читер сволочь и тд и тп. Так вот кикнули того, кто громче всех орал

а забанили меня тут за обзывательства (мои) в адрес человека, который меня на кик-голосование выставил. ну задолбали меня за успеваемость кикать, задолбали.
Old Post 13-03-2002 13:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены