Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FaceOFF
(RnS-TeaM's cl)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #125299
2ramiraz:
позволь с тобой не согласиться. вальве есть? есть. то что они многое время усердно работали над игрой тебя ниипёт? если у человека нет денег на поддержание производителя, то пусть он идёт спать. вот к примеру, кем ты работаешь?
ну допустим, ты инвестор парфюмерного дела... допустим компнии (с собств. заводом) и делаешь крутые духи. дорогущиееее.
и вот представил ты. а если следовать логике из твоего поста, то что же ты не станешь раздавать духи людям у которых нет на них денег (а ты не станешь, я уверен)?! вот и вальве не хочет раздавать свою продукцию. и ксс ру прекрасно вальву понимает.
и никто в позу не вставал! тупые вопросы "а типа мля я пуп земли тут нах нука быстро все мля скинте мне линьк на апдейт для пиратки нах" и меня уже порядком заколебали. так что правильно их трут.
а када выдет апдейт, тада им именно на этом форуме всё скажут и все будут счастливы.
если ты воруешь (в нашем случае деньги у вальве, не воруешь, а пользуешься не заплатив), то будь добр понимать, что поступаешь по большому счёту нехорошо, и уж точно не кричать на весь мир что ты здохнешь пока тебе на блюдечке ещё что -нить не сворую и не подадут.
распостился млин, сори =)
Пингвины -это просто расжиревжие ласточки.
Old Post 21-01-2005 14:32
FaceOFF отсутствует Посмотреть данные 'FaceOFF' Отправить Приватное Сообщение для 'FaceOFF' Посетить домашнюю страничку FaceOFF Найти другие сообщения 'FaceOFF' Добавить FaceOFF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #125309
Кстати, что интересно, это по моему вообще первый раз в истории российского геймерства (не считая отечественных игр), когда немалая часть игроков активно ратует за лицензионную версию. Что есть гуд.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-01-2005 14:39
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дельфин
(Half-Life Fun)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Великий Новгород
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #125316
Ну, вы и единоличники ребята!
Нашли кого поддерживать,мать вашу!!!
Не надо гнать про лицензию херню,а?
У меня пиратка и работает о.кей!
А на таких дураках как вы и наживается Америка!
Видишь ли им жалко стало Valve!
Fuck steam! ******* - forever!!!!!!!!!
Old Post 21-01-2005 14:52
Дельфин отсутствует Посмотреть данные 'Дельфин' Отправить Приватное Сообщение для 'Дельфин' Посетить домашнюю страничку Дельфин Найти другие сообщения 'Дельфин' Добавить Дельфин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #125341
Для Дельфин

Ну мировой коммунизм еще не насупил. Я работаю и привык за это получать деньги так же и Вульва ( я думаю что и вы бесплатно врядли будите работать), и дело вовсе не в поддержке тем более покупая версию от софтклаба Вульве ничего не перепадает.
Old Post 21-01-2005 15:43
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Глеб
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Россия/Нижнекамск
Написал: 426 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #125347
Я очень хочу купить лицензию (не из-за Valve, а просто Стим - удобная вещь), но НЕ МОГУ. Перебиваюсь пираткой .

Насчёт бесплатных духов: Half-Life 2 вообще такого рода единственная игра (КС 1.6 тож пытался, но его сломали подчистую за 1 месяц). Любая другая игра спокойно уживается на лиценз. серваках (знаю, конечно, ещё 2 игры против этого, но они хакаются легко) и ставятся лицензионные патчи, включая лицензионные сайты. Но тем не менее разработчики процветают и благоухают, потому что есть люди и организации, которые купят лицензионку по-любой! В моём списке пройденных игр около 140 пунктов, а дисков было больше раза в 2 и не одного лицензионного!!! Когда лицензия будет стоить 50 руб., тогда я буду покупать такие игры. ( Если конечно к тому времени у пиратов цена не опустится до 20)

Глеб добавил 21-01-2005 в 15:51:34:
Это Россия...

Глеб добавил 21-01-2005 в 15:53:03:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Buk
Для Дельфин

Ну мировой коммунизм еще не насупил. Я работаю и привык за это получать деньги так же и Вульва ( я думаю что и вы бесплатно врядли будите работать), и дело вовсе не в поддержке тем более покупая версию от софтклаба Вульве ничего не перепадает.


От Софтклаба Вульве уже перепало. Локализация, если ты не в курсе, НЕ БЕСПЛАТНА.
glebmarkov@rin.ru
Old Post 21-01-2005 15:49
Глеб отсутствует Посмотреть данные 'Глеб' Отправить Приватное Сообщение для 'Глеб' Найти другие сообщения 'Глеб' Добавить Глеб в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #125355
Для Глеб

я в курсе ,но прибыль от продаж уже вся софтклабу
Old Post 21-01-2005 16:19
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
NetStranger
(Мною было сказано так)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #125371
Цитата:
Оригинальное сообщение от Глеб
В моём списке пройденных игр около 140 пунктов, а дисков было больше раза в 2 и не одного лицензионного!!! Когда лицензия будет стоить 50 руб., тогда я буду покупать такие игры. ( Если конечно к тому времени у пиратов цена не опустится до 20)

ага но даже не этот факт является главным, для меня по крайней мере, когда уберут защиту от копирования, вот тогда я еще задумаюсь над покупкой лицензии, ведь копирование очень полезная штука, во первых если игра очень нравится то по неволе сделаешь копию, как бы не сломалась\поцарапалась и т.д. а во вторых при такой защите в лотке сидюка всегда диск а это очень не удобно, и для диска не очень полезно, а еще хуже когда сидюк глючный а на нормальный как ни странно ДЕНЕГ не хватает(не удиаляйтесь,прошу)
"Hey, Teacher, leave those kids alone!
All in all you're just another brick in the wall."
Pink Floyd "The Wall"
Old Post 21-01-2005 17:03
NetStranger отсутствует Посмотреть данные 'NetStranger' Отправить Приватное Сообщение для 'NetStranger' Посетить домашнюю страничку NetStranger Найти другие сообщения 'NetStranger' Добавить NetStranger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #125412
2 NetStranger
стим предоставляет возможность делать резервные копии. так что это не аргумент..
да и про то, что что-то там у тебя в сидюке болтаться должно - тоже полный лол. что там у тебя в сидюшнике будет болтаться, если ты, например, целиком игру из и-нета чезез стим скачал?

ModeZt добавил 21-01-2005 в 17:59:08:
зы. я пока на пиратке.. ботов гоняю и на крякнутых серверах играю..
но это доставляет мне много неприятностей - со своим кланом даже потренироваться не могу =(((
кряк пока не предвидется так что вскоре пойду заплачу жалкие 700 рублей. всем советую.
Old Post 21-01-2005 17:57
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #125429
Valve - The Best! ******* - MUST DIE!

T[]rk добавил 21-01-2005 в 18:25:36:
IMHO конечно!
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-01-2005 18:25
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NetStranger
(Мною было сказано так)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #125446
2ModeZt да я забыл уточнить что речь шла не о халфе, это своеобразная лицензия... я имею ввиду другие лицензии которые делают защиту от копирования...и про сидюк тоже ...

здесь я думаю реально лучше остаться при своих мнениях единственный выход из положения... ИМХО!!!
"Hey, Teacher, leave those kids alone!
All in all you're just another brick in the wall."
Pink Floyd "The Wall"
Old Post 21-01-2005 18:42
NetStranger отсутствует Посмотреть данные 'NetStranger' Отправить Приватное Сообщение для 'NetStranger' Посетить домашнюю страничку NetStranger Найти другие сообщения 'NetStranger' Добавить NetStranger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Samodelkin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #125450
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
2NetStranger винда не крякнутая, лицензионная. И Counter-Strike: Source лицензионный. И если еще один пост в таком духе, отправишься читать форум Readonly - там ссылок на апдейты нет, я тебе гарантирую.

ПС. Вот скажите мне, вы хоть один апдейт скачали с www.cs-source.ru или по его наводке? ну-ну, чего развонялись-то =).


я скачал и выкладывал линки через него
Old Post 21-01-2005 18:47
Samodelkin отсутствует Посмотреть данные 'Samodelkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Samodelkin' Найти другие сообщения 'Samodelkin' Добавить Samodelkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #125518
Цитата:
От Софтклаба Вульве уже перепало. Локализация, если ты не в курсе, НЕ БЕСПЛАТНА.


К локализации Софтклаб не имел ни малейшего отношения.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-01-2005 20:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
madeinnovember
(maafaker)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: russia/moscow
Написал: 14 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #125598
не, ребят..
одно дело сами админы сайта не постят ссылки на апдейты, это нормально..
но запрещать юзерам это делать имхо бред..
давайте еще премодерацию тут введем, совсем весело будет..

и вообще, мое отношение ко всему этому:
<имхо>
лицензию купил? проблем нет? ну и какого х*я тогда писать в форум об этом? делать больше нех? мы (те кто юзает версию от емпорио) сами уж как-ть найдем апдейт, будем конечно долго долбаться над этим, но найдем.. вы только не мешайте своими тупыми постами аля вы дураки, а мы умные юзаем лицензию.. как говорится, у каждого свои жуки..
</имхо>

Поправил madeinnovember 21-01-2005 в 21:05

Old Post 21-01-2005 20:56
madeinnovember отсутствует Посмотреть данные 'madeinnovember' Отправить Приватное Сообщение для 'madeinnovember' Найти другие сообщения 'madeinnovember' Добавить madeinnovember в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #125644
madeinnovember дело говоришь!
Я тут почитал и что то не могу понять, у кого всётаки больше я**а, у лицензионщиков или у экономных ребят? кто кручето?
как дети малые....есть возможность играть на лицензии-пожалуста, очень хорошо, только не надо кричать об этом каждый раз. У кого нет такой возможноси- так пусть пиратку юзают, их дело.
Old Post 21-01-2005 22:26
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #125647
Цитата:
но запрещать юзерам это делать имхо бред..


А кто запрещал? Перечитай новость и извинись. Следующий пост не содержащий извинений будет наказываться.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-01-2005 22:28
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены