Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #390960
парни, вы это...
аккуратнее с выводами.
Old Post 29-05-2006 22:44
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #390964
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
Весело сначала поправил потом заметил твою мессагу) но смысл от этого не меняется, любая прога кроме ВАК2 имеет право на ошибку (ВАК2 видимо новые читы не хватает, тока старые).
конечно если банит мгновенно - оч странно
тем не менее


Ну хорошо, допустим прога ошиблась что тогда? КАК ЭТО ДОКАЗАТЬ? я ОБЕЩАЮ ЧТО ОТКАЖУСЬ от всех своих доводов елсли мне докажут что это была ошибка... и даже извенюсь, но ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДУТ Реальные доказаельства.
завтра мне предстоит долгий разговоро с автором анитчита... вобщем если он скажет что есть вероятность ошибки.... значит.... (см выше)


да, возможно я погорячился, Слишком рано обьявил о читерстве.
Лана не вспоминайте лихом, до завтра blitz- не читеры а там посмотрим.


P.S. не закрывайте пожалуйста тему до завтра, а людям прозьба здесь как можно меньше постить.
Old Post 29-05-2006 22:59
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #390999
Надеюсь этот, с позволения сказать, "античит" не получит распространения на сервера, по крайней мере, пока не будет доказана его стопроцентная функциональность и безошибочность...
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 30-05-2006 05:34
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #391017
дайте адрес этаво знаменитого сервака
пойду тож на читы проверюсь=)
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 30-05-2006 07:21
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #391020
я плакал

устроили мыльную оперу.

К чему эти приваты? К чему картинки? к чему весь трёп? На нашелайфовских чемпионатах есть спектратор. А на ваших личных кв никто не заставляет вас играть друг с другом.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

Поправил Al S 30-05-2006 в 07:49

Old Post 30-05-2006 07:40
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #391038
не знаю совпадение это или нет но в чера зашел на хдс на 5 мин и увидел как там играет макрос и 1 или 2 чела называют его читаком говоря что у него вх...

как он играл я не видел так как сразу ушел...
Old Post 30-05-2006 08:25
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #391088
на ХДС кого-то читером назвали? давно этого не видел ) раз назвали, значит по делу))

Цитата:
завтра мне предстоит долгий разговоро с автором анитчита... вобщем если он скажет что есть вероятность ошибки.... значит.... (см выше)


вероятность ошибки есть всегда ^^... ты лучше спроси как она велика
207485381
Old Post 30-05-2006 09:50
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ванес
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Росиия/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
Сообщение #391209
Моty, тебе бл*** делать нех??? за собой следи и за базаром своим, понял? Чего на ребят то наезжаешь ( нет, я то знаю чего - играть не умеешь и ведёшь себя как дитё поэтому )? Ребят я давно знаю, ещё с тех пор, как клан образовался, Макрос - мой лучший друг, я сним начанал в КС играть , а начинали мы, когда ты ещё под стол ходил!!! Парни поднимались с нуля: росли, учились. Щас , я считаю, оч неплохо играют, причём честно!!!
Так что все эти ваши тёрки - полная Х.. Тебе (Moty) делать больше нех?? взял бы чёнить интересное лучше написал, а то устроил нах тайны Мадридского двора, а за парней и особенно за Макроса я тебя нах разорву!!! Без обид, просто тема левая, а аффтара в топку=))

Поправил Alkov 30-05-2006 в 17:34

Old Post 30-05-2006 13:41
Ванес отсутствует Посмотреть данные 'Ванес' Отправить Приватное Сообщение для 'Ванес' Найти другие сообщения 'Ванес' Добавить Ванес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #391210
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
я плакал

устроили мыльную оперу.

К чему эти приваты? К чему картинки? к чему весь трёп? На нашелайфовских чемпионатах есть спектратор. А на ваших личных кв никто не заставляет вас играть друг с другом.


Ал, автор прошлой темы такого-же содержания- ты.


Иногда нужно знать правду. Хоть и страшную.


___________
запроил на форуме античита какова вероятность ашипки жду...
Old Post 30-05-2006 13:43
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #391246
Ээээ ты Алов не путай. Это другой Ал... этот в Москве живет

ждем.
207485381
Old Post 30-05-2006 14:38
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
konung
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: finland,novgorod/kymi
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Post 
Сообщение #391790
меня ето ыбиваеттт.......... я наблйыдал за БлиТЗ как они играйыт асобенно боб.... боб неплохои 4ывак сним неплохо играт но емы ыш как то страно везёт! о4ен везёт!:цонфусед: свиды Wх.......... я видел играл на ГЕрмансих ИФИнских сервакак там АМбот пригал НА 360 градысов !!!!:еек: :мад: ест и 4итаки окуратние!:ангел:
просто до ышаса!( и таких хитрошопих 4итаков мошет поимат тока такоише хитрошопии 4итер):алц:
макрос и воодо я невидел на них я мол4ы.......но надо на них посмотрет как нибыт незаметно 8)
но дымайы на 3смедия ани не заидыт!

поправил пост. учитесь пользоваться кнопкой "транслит -> win". Она не просто так сделана.
Пока устное предупреждение.

Поправил Alkov 31-05-2006 в 14:04

Old Post 31-05-2006 12:31
konung отсутствует Посмотреть данные 'konung' Отправить Приватное Сообщение для 'konung' Посетить домашнюю страничку konung Найти другие сообщения 'konung' Добавить konung в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #391801
последний пост ниасилил=(
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 31-05-2006 12:50
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alone
(4e4eH)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Denmark/
Написал: 354 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #391822
Мда уж, хотелось бы внести свое мнение в ентот базар.
Вообшем мы на самом деле играли с Blitz один раз и лично мое мнение ребята играют очень хорошо, согласованно и сверх естественной стрельбы я не за одним из их игроков не заметил. С кланом R/R* мы играли несколько раз и опять же ничего особенного не я не мои товариwи из клана не заметили.
Я вообwе не пойму зачем тебе Moty надо было весь етот базар поднимать, то что ты там превел какие то логи и скрины что Боб ругался матом, ну елки палки кто из нас по аське матом не ругался, а особенно когда какой-нибудь недалекий человек играет на нервы, так вообwе можно разбушеватся.
Самый реальный документированный факт который я в етой теме увидел: ето то что Moty читер так говорит VAC2, однако VAC2 не говорит что Blitz читеры. И еwе должен сказать самое глупое с твоей стороны было Moty ето то что ты начал обвинять весь клан в читерстве, хотя был забанен только один игрок! Ето банальная тупость с твоей стороны. Я (как многие другие уже высказались) не понимаю как может быть что клан принимавший участие во многих турнирах и играюwий столько времени, уважаемый многими игроками и кланами, вдруг начал использовать читы, и как они были не замеченны теми админами которые имеют опыт администраторства на игровых форумах не мало лет; все ето просто не укладывается в голове.
И вообwе я считаю что обсуждения читерства должно быть только тогда, когда читеры были замеченны именно на серверах НЛ или же когда другие коммьюнити(ХДС,стримарена, ОД) вошли в контакт с НЛ и сообwили о целом клане или нескольких игроках которые наглым образом использую читы(пример был с кланом Crow).
А все прочие обвинения должны сначало идти в приват к админам, чтоб те убедились в правдоподобности данной информации и уж затем рассказывали на форуме о читерах.
Как говорит одна мудрая пословица: "Семь раз омтерь один раз отрежь."
Old Post 31-05-2006 13:12
Alone отсутствует Посмотреть данные 'Alone' Отправить Приватное Сообщение для 'Alone' Посетить домашнюю страничку Alone Найти другие сообщения 'Alone' Добавить Alone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #391826
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Ал, автор прошлой темы такого-же содержания- ты.


Иногда нужно знать правду. Хоть и страшную.



ты меня перепутал это факт. Я согласен, что страна должна знать своих героев, но и информация должна быть в меру. Этот /клан/человек/группа человек из этого клана/ читоры, вот доказательства, всё.

А дальше что там было - картинки, разговоры, перепирательства уже относятся к разделу юмор скорее всего, т.к. такая важная (для кого-то) информация преврщается в балаган.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 31-05-2006 13:17
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #391901
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
на ХДС кого-то читером назвали? давно этого не видел ) раз назвали, значит по делу))


ну бывает заходят читаки-говнюки...
вот дня 4 назад мы поймали читака.... тока я посмотрел вчера он все равно продолжает играть...
Old Post 31-05-2006 15:02
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены