Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #342416
2serg55555
Yakuza прав отдача есть у любого оружия.
Народ чтобы прекратить Ваш спор есть очень хорошее решение возьмите "Большую энциклопедию стрелкового вооружения" там есть все про все начиная от мушкетов и заканчивая последними разработками, причем все описанно довольно подробно.
Homo homini lupus est
Old Post 04-03-2006 13:26
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #342865
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
2serg55555
Yakuza прав отдача есть у любого оружия.
Народ чтобы прекратить Ваш спор есть очень хорошее решение возьмите "Большую энциклопедию стрелкового вооружения" там есть все про все начиная от мушкетов и заканчивая последними разработками, причем все описанно довольно подробно.

я буду спорить только с теми кто в реале стрелял из калаша!!!!
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 05-03-2006 14:36
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #342904
ну давай поспорим если хочешь я стрелял из многого оружия ну конечно же и из родного АКМ
только есть ли в споре смысл когда все можно узнать от профессионалов которые создавали такие умные и хорошие энциклопедии!
Homo homini lupus est
Old Post 05-03-2006 15:53
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #343145
Сам я стрелял из калаша и много из чего еще - пистолеты, карабины, ружья.... рогатки... =) Так вот.. отдача есть у любого оружия, просто у калаша она относительно небольшая.... Знаешь как в Чечне боевиков вычисляли? По синяку на правом плече! И что это если не проявление отдачи???

Сам-то ты хоть из чего-нибудь стрелял чтобы так утверждать?
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 06-03-2006 01:04
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #343525
Цитата:
Оригинальное сообщение от Yakuza
Сам я стрелял из калаша и много из чего еще - пистолеты, карабины, ружья.... рогатки... =) Так вот.. отдача есть у любого оружия, просто у калаша она относительно небольшая.... Знаешь как в Чечне боевиков вычисляли? По синяку на правом плече! И что это если не проявление отдачи???

Сам-то ты хоть из чего-нибудь стрелял чтобы так утверждать?

я стрелял из аксм (5.45), свд, рпг, пм, карабин симонова, пкмс и из охотнечего ружья.
синяк на плече у меня был но насколько я понял он появился от ношения автомата а не от стрельбы из него!
(я служил в погран войсках)
я думаю сайдемся на мнении что отдача у калаша есть но настолько не заметная что можно сказать что ее инет!
а вот задирание ствола в верх очень приличное!
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 06-03-2006 21:05
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
murik!
(Место для Вашей рекламы)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 147 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #343583
Лично я служил в мотострелковых войсках P.S. слово МОТО - моторизированные (бтр, бмп) Стрелял из всех видов стрелкового оружия, которое находится на вооружении РА включая с БТР (я ком.отделения и ком.БТР) Скажу одно в реале намного все интересней Насчет нереальности, у нас было пару человечков которые на расстоянии 100 метров из АК с проводов снимали изоляцию Я сам лично с расстояния 1 км попадал в кирпич. Тупо сравнивать игру с реальностью.
Old Post 06-03-2006 22:44
murik! отсутствует Посмотреть данные 'murik!' Отправить Приватное Сообщение для 'murik!' Посетить домашнюю страничку murik! Найти другие сообщения 'murik!' Добавить murik! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #343670
Серж так ты определись - "Отдачи нет!" или "Есть, но маленькая"!!! А синяк на плече уж точно не отношения.... если сумку на плече носить тоже синяки появляются?

Надоело спорить собсно =) Закрыто...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 07-03-2006 07:05
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eL!
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Пороховая бочка
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #343768
Из калаша с км в кирпич ?! ОМГ дай афтограффф
ака tbapu.sL.
Old Post 07-03-2006 10:37
eL! отсутствует Посмотреть данные 'eL!' Отправить Приватное Сообщение для 'eL!' Найти другие сообщения 'eL!' Добавить eL! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #343785
я тоже с километра могу стрелять по огромной кирпичной стене и полюбому поподу в кирпич

murik! а как ты кирпич за километор увидел????
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 07-03-2006 11:05
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #343817
Он спутал AK с AWP.
Old Post 07-03-2006 11:29
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #344297
Калаш был с оптикой =)))

ЗЫ Насколько я помню у АК-47 прицельная дальность 600 метров.... Плюс подвижная планка больше не размечена... =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 08-03-2006 00:06
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eL!
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Пороховая бочка
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #344338
плюс человеческий глаз не в состоянии различить кирпич на расстоянии 1 км ! Наверное у него все таки СВД был
ака tbapu.sL.
Old Post 08-03-2006 07:40
eL! отсутствует Посмотреть данные 'eL!' Отправить Приватное Сообщение для 'eL!' Найти другие сообщения 'eL!' Добавить eL! в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #344356
Мурик ЖЖОТ!!!! А я то думаю че он в КС с калаша только в чайник стреляет.... капец... что было бы если у всех игроков в КСС вместо головы были бы кирпичи, даже страшно представить

Re Disque добавил 08-03-2006 в 08:26:37:
Так и представляю... появляешься на дасте на респе КТ.. и бах!!! получаешь в голову с Респа Т )))))
Old Post 08-03-2006 08:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #344406
murik! ты куда пропал ответь на вопрос!
из чегоже ты стрелял????
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 08-03-2006 10:09
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #344428
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Мурик ЖЖОТ!!!! А я то думаю че он в КС с калаша только в чайник стреляет.... капец... что было бы если у всех игроков в КСС вместо головы были бы кирпичи, даже страшно представить

Re Disque добавил 08-03-2006 в 08:26:37:
Так и представляю... появляешься на дасте на респе КТ.. и бах!!! получаешь в голову с Респа Т )))))
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c91095d2e43d9ced50b0c3d18f2ef006
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 08-03-2006 10:42
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены