Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #795591
знач дядечка мой - большой оригинал. но тогда какого... он же ВОЕННЫЙ!!!

я искренне думала, что ета "инструкция" разработана серьезными людьми! а он... такой-то ... и такой-то....

брр! (((
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-12-2008 16:00
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #795594
Во время удара по Хиросиме несколько человек "спаслись" , оказавшись в момент взрыва в подвале банка - в сейфе. Умерли от лучевой болезни - это гораздо страшнее.
Чудовищная температура всё равно уничтожает весь провиант , имеющийся в городе , а радиация добивает оставшихся выживших.
Если уж начнётся - лучше или быть в эпицентре (чтобы быстро) , или в какой-нибудь невероятно далёкой глуши (чтобы не дошло)

Скан , твой дядечка - большой оригинал. Хотя сама-то ты тоже... Неужели ты подумала , что файл "совершенно секретно" будет храниться тупо на компе , ещё и в незапароленном виде?
Да и содержание текста весьма сомнительно.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-12-2008 16:04
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #795605
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Если бы по Моске ударят ядерной бомбой, то лучше бежать в метро помоему. Там хотя шанс есть спастись
Имхо, лучше не бежать никуда. Лучше встать в полный рост и хоть перед смертью увидеть нечто по-настоящему грандиозное.


Короче, Iron Maiden, "Brighter Than A Thousand Suns".

И да, согласно современным доктринам, на первый план выходят военные и военно-промышленные объекты, а вовсе не города.
Old Post 03-12-2008 16:32
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795611
А мне побоку. Я живу в СПБ, да и у меня на этот счет уже давно имеется свой план. Я живу на окраине - это раз. Мне пять минут - одется и добежать до заброшенного завода, где мы тусим с друзьями. Там подвал в три этажа и двухметровые бетонные стены , так что мне все пофиг.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.

Поправил LamerBOT 03-12-2008 в 17:11

Old Post 03-12-2008 17:05
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #795612
интересно, успею я дотащить раскладушку до крыши за эти 15 минут пока ракеты не прилетели, или не успею? Потому что до метро я добраться точно не успею...
а там устроится удобно в раскладушке, и взирать на апокалипсис с коктейлем в руке. Красота...
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 03-12-2008 17:06
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795615
darth_biomech
Остаться и наблюдать апокалипсис из первых рядов можно лишь в том случае, если есть стопроцентная уверенность в том, что это будет быстро и безболезненно. В ином случае лучше подыскать укрытие.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 03-12-2008 17:14
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795624
2Sanek_plk
Грандиозное можно посомотреть на youtube
причем колько хочеш!
а в слычае удара нужно делать все чтобы выжить.хотя после такого облучение мало вероятно

Кстати думаю Халферам будет интересно:
Есть такая теория что если окозатся в самос самом эпицентре взрыва то протранство расколится на несколько доли секунды и ты случайно можеш телепортнутся куда-нибудь.

P.S.
недавно смотрел Новую часть Индианы Джонса и королевство хрустального черепа.
Короче если будет взрыв все лезьте в холодильник
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!

Поправил избранный 03-12-2008 в 17:32

Old Post 03-12-2008 17:25
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #795629
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
darth_biomech
Остаться и наблюдать апокалипсис из первых рядов можно лишь в том случае, если есть стопроцентная уверенность в том, что это будет быстро и безболезненно. В ином случае лучше подыскать укрытие.
Да , точно! Тогда это гарантированно будет медленно и болезненно.
Просто спрятавшись куда-нибудь вы обрекаете себя на смерть гораздо худшую , чем мгновенное испарение или разнос ударной волной. Реально выжить в случае ядерного взрыва можно только в специально предназначенных для этого бункерах , и больше нигде.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-12-2008 17:36
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795630
Teod
Я не особо разбираюсь во всем этом, но неужели радиация проникает в каждую щель?
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 03-12-2008 17:38
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #795632
А зачем тогда полуметровой толщины свинцовые стены в бункерах , если нет?
А даже если бы и нет - вечно в подвале сидеть не получится.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-12-2008 17:41
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #795642
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
2Sanek_plk
Грандиозное можно посомотреть на youtube
причем колько хочеш!
а в слычае удара нужно делать все чтобы выжить.хотя после такого облучение мало вероятно
Фигня. Одно дело - смотреть запись, и другое - увидеть воочию. Говорят, кто-то из советских генералов, наблюдавших один из наших первых ядренных взрывов, слегка обгадился от ужаса.
У меня, кстати, безумная мечта - увидеть ядренный взрыв.

А бороться за выживание - зачем? Что бы помереть в бункере?

Цитата:
Кстати думаю Халферам будет интересно: Есть такая теория что если окозатся в самос самом эпицентре взрыва то протранство расколится на несколько доли секунды и ты случайно можеш телепортнутся куда-нибудь.

Твои обгоревшие останки будут безумно рады телепортироваться куда-нибудь =/
Old Post 03-12-2008 17:48
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
/\uC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #795648
Неизвестно сколько поколений сможет прожить в бункере без солчнечного света, необходимого для выживания. И родится ли вообще какое-либо поколение, а если оно мутирует - люди ли это будут? На эту тему есть очень хороший советский фильм "Письма мервтого человека", один из самых сильных фантастических фильмов вообще, на мой взгляд.
Old Post 03-12-2008 17:53
/\uC отсутствует Посмотреть данные '/\uC' Отправить Приватное Сообщение для '/\uC' Найти другие сообщения '/\uC' Добавить /\uC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795664
Нет доказано что человек может жить под землёй.
Кстати вы читали роман Метро 2033?
там примерно такое и произошло.

2Sanek_plkv
Ну я имею ввиду что если повезёт то ты не успееш обуглится а успешно телепортёшся.

Кстати а если спрятатся в подвале разве можно укрытся от радиации?

P.S.
Сейчас персмотрел то места фильма Индиана Джонса!
Ржал целый день. Как он себя вёл когда услышал что бомбу бросают а потом залез в холодильник

избранный добавил 03-12-2008 в 18:13:27:
Кстати Sanek_plkv, если ты мечтаеш увидеть ядерныц взрыв иди на испытательный полигон ядерных бомб, там и любуйся. А то я не хочу погибнуть из за твоей мечты )))))))
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 03-12-2008 18:11
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #795667
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
Нет доказано что человек может жить под землёй.
Кстати вы читали роман Метро 2033?
там примерно такое и произошло.
SciFi
Цитата:
Кстати а если спрятатся в подвале разве можно укрытся от радиации?
Уже было сказано , что нет.

Цитата:
избранный добавил 03-12-2008 в 18:13:27:
Кстати Sanek_plkv, если ты мечтаеш увидеть ядерныц взрыв иди на испытательный полигон ядерных бомб, там и любуйся. А то я не хочу погибнуть из за твоей мечты )))))))
А где он машину времени возьмёт? Любые ядерные взрывы вне зависимости от места и мощности международно запрещены.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-12-2008 18:20
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #795678
Ядерный удар -ь наиболее гуманный способ уничтожить много людей

Если атаковать будут Москву то после первого мощного взрыва все люди сразу же погибнут, даже не почувствовав боли(<1 секунды вся Москва исчезнет), остальная Россия вокруг Москвы превратится в зараженное место, а США украдет нефть
Old Post 03-12-2008 18:41
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены