Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4IP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #378020
И так все попорядку...
Ну вот так вот, нашло на него читы попробывать, захотелось ему поглумиться, ну да не лучший способ, но что поделаешь, содеянного не воротишь. Это был один первый и последний день. Известный игрок, много демок его игр, много стат, все его знают, никогда с читами он не играл. Вчера реальный АБ был, причем такой палевный, что понятно было, что игрок и не стремился его скрыть, так что обсуждать тут это всё не имеет смысла. Надеюсь, что этот бред не испортит отношение к игроку и клану. Читы удалены, подобного надеюсь не повториться больше. Прошу извинения у админов и прошу разбанить его на забаненых серваках, я думаю он теперь долго еще будет под наблюдением, и все убедятся что он не читер. Осталось договориться с VAC думаю он тоже скажет свое слово в скором времени...
Чип и Дейл спешат на помощь!!!
Old Post 02-05-2006 16:35
4IP отсутствует Посмотреть данные '4IP' Отправить Приватное Сообщение для '4IP' Найти другие сообщения '4IP' Добавить 4IP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #378024
как в известном анекдоте:
ложку то мы нашли, а вот осадок неприятный остался=)
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 02-05-2006 16:38
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #378039
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4IP
Читы удалены,


эту фразу читать следует так: читы правильно настроены. помогали настраивать всем кланом.
Old Post 02-05-2006 17:02
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #378054
Цитата:
Оригинальное сообщение от -SERG-
следующий? их есть у меня=))
забанен седня на Отстреле и Мегатроне, у нас тож играет
http://otstrel.ru/vbb/showthread.ph...1317#post211317


Сори забыл , парень забанен на НЛ (невероятно даже) Ваком : 7ой http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...rs&game=css
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 02-05-2006 17:39
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shpiller
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /Moskau
Написал: 14 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #378055
Читаю я форум и думаю: сколько же недоумков и пустомель флудят здесь. Сколько падали и швали, ничего из себя не предстявляющих нубов, позволяющих себе писать "читы всем кланом настраивали". Вы, гнусы, если доказательства имеете - в студию, если нет, то языки свои и клавы себе в анал засунте и не доставайте, пока не поумнеете.

Поправил Shpiller 02-05-2006 в 17:44

Old Post 02-05-2006 17:40
Shpiller отсутствует Посмотреть данные 'Shpiller' Отправить Приватное Сообщение для 'Shpiller' Найти другие сообщения 'Shpiller' Добавить Shpiller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fisker
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #378056
Здраствуйте, уважаемые Администраторы и игроки. Хочу объясниться лично по поводу вчерашнего происшествия. Все очень серьё восприняли данный инцидент, хотя он не стоит ничего..я как был честным игроком так им и останусь...чит, который я вчера использовал...есесенна я не скрываю этого, дабы его даж ребёнок заметит =)...просто ради фана друг скачал, мы его поставили....вот только посмотреть мы его неудачно решили на Хдсе... естественно получил бан ;( Затем на Пинчо Дезматче играл с ним ради Фана и этому свидетель был Alexey из Бутчерс...я ему так и сказал что это чит...затем понял чем весь этот фан грозит и убрал чит долой...но видно было уже поздно...следствием чего является данная тема....
Хочу извиниться перед всеми за данной инцидент...такие вещи не буду больше себе ставить даже ради фана...Очень убедительно прошу Вас снять все подозрения с Клана Блитц...ребята тут вообще не при чём и ещё больше прошу разбанить меня на серверах для продолжения выступления за свою команду...никакого злого умысла не было...чит являлся огромным паком читов...который скрывать я не собирался....Спасибо за внимание

П.С. Кому интересно в этом паке было всё что тока можно, в том чиле ВХ в виде надписей ника игроков через стены и их оружия.....уже удалил эту гадость....

Предлагаю закрыть данную тему, т.к. она не стоит никакого обсуждения...чит был только ради фана...я много лет играю в Кс и юзать читы, чтобы поднять уровень игры не собираюсь...
С уважением, Voodoo

Поправил Fisker 02-05-2006 в 18:03

Old Post 02-05-2006 17:50
Fisker отсутствует Посмотреть данные 'Fisker' Отправить Приватное Сообщение для 'Fisker' Найти другие сообщения 'Fisker' Добавить Fisker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378062
да ладно, ставь уже обратно)) зря качали столь?)))

если все написанное правда, то у меня вопрос возник - сколько надо было выпить, чтоб так ступить?
Old Post 02-05-2006 18:00
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #378063
Чья бабушка, говорите? Ахахаха, как я люблю отмазы.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 02-05-2006 18:02
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IP
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 8 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #378065
У него были удачные выходные =))
Чип и Дейл спешат на помощь!!!
Old Post 02-05-2006 18:03
4IP отсутствует Посмотреть данные '4IP' Отправить Приватное Сообщение для '4IP' Найти другие сообщения '4IP' Добавить 4IP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fisker
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #378066
Никаких отмаз....сами ставили, параллельно пиво пили =) А вот насчёт зашёл на Хдс....это пипец...я просто думал рабботать не будет а там так всё просто =)
Ещё раз перед всеми извиняюсь за глупость...как оказалось оч обидную =(
С уважением, Voodoo
Old Post 02-05-2006 18:04
Fisker отсутствует Посмотреть данные 'Fisker' Отправить Приватное Сообщение для 'Fisker' Найти другие сообщения 'Fisker' Добавить Fisker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #378070
Меня удивляет, как ты не смог предвидеть последствий... Ну поставил бы в оффлайне с ботами, а тут... лишиться лицензии ради 5 минут читерского счастья. Я вообще не пойму, зачем скилловому игроку пробовать читы. Неужели ты не получаешь удовольствия просто от своей игры, зачем нужно, чтобы за тебя играл компьютер? Никак я не могу понять этой психологии, тем более, учитывая, что этот человек, видимо не один год играет в контру.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 02-05-2006 18:10
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #378073
Классно придумали.
Old Post 02-05-2006 18:13
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fisker
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #378075
Я тож вот думаю, что Вак ко мне ещё наведается =( Дык...и говорю не знал что он может заработать...а там просто параллельная прога работает и всё о чпросто =( Вот будет мне,боту,уроком =(
С уважением, Voodoo
Old Post 02-05-2006 18:14
Fisker отсутствует Посмотреть данные 'Fisker' Отправить Приватное Сообщение для 'Fisker' Найти другие сообщения 'Fisker' Добавить Fisker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378078
да да, иди тренеруйся)) думаю айс тебе поможет
потом расскажете как че)))
Old Post 02-05-2006 18:22
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #378082
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fisker
Здраствуйте, уважаемые Администраторы и игроки. Хочу объясниться лично по поводу вчерашнего происшествия. Все очень серьё восприняли данный инцидент, хотя он не стоит ничего..я как был честным игроком так им и останусь...чит, который я вчера использовал...есесенна я не скрываю этого, дабы его даж ребёнок заметит =)...просто ради фана друг скачал, мы его поставили....вот только посмотреть мы его неудачно решили на Хдсе... естественно получил бан ;( Затем на Пинчо Дезматче играл с ним ради Фана и этому свидетель был Alexey из Бутчерс...я ему так и сказал что это чит...затем понял чем весь этот фан грозит и убрал чит долой...но видно было уже поздно...следствием чего является данная тема....
Хочу извиниться перед всеми за данной инцидент...такие вещи не буду больше себе ставить даже ради фана...Очень убедительно прошу Вас снять все подозрения с Клана Блитц...ребята тут вообще не при чём и ещё больше прошу разбанить меня на серверах для продолжения выступления за свою команду...никакого злого умысла не было...чит являлся огромным паком читов...который скрывать я не собирался....Спасибо за внимание

П.С. Кому интересно в этом паке было всё что тока можно, в том чиле ВХ в виде надписей ника игроков через стены и их оружия.....уже удалил эту гадость....

Предлагаю закрыть данную тему, т.к. она не стоит никакого обсуждения...чит был только ради фана...я много лет играю в Кс и юзать читы, чтобы поднять уровень игры не собираюсь...



Я победил ура у него был ESP а не WH надо себе подпись на "Нострадамус" поменять

Кинь мне в ЛС ссылку что конкретно ты скачал...
207485381
Old Post 02-05-2006 18:24
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены