Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
будет ли жить CS 15 и 16
Этот Опрос закрыт.
Да
14 40.00%
Нет
6 17.14%
Возможно будет, но не долго
11 31.43%
да это аЦтой полный
4 11.43%
Всего: 35 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1nfestus
(MaD)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow City
Написал: 160 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #191193
Кстати бочки можно сделать безопасными, они не будут отталкивать. Но это нужно прописывать в самом сервере.
Old Post 15-06-2005 22:25
1nfestus отсутствует Посмотреть данные '1nfestus' Отправить Приватное Сообщение для '1nfestus' Найти другие сообщения '1nfestus' Добавить 1nfestus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #193167
М-дя..... проходить сквозь бочки считается читом и работает при sv_cheats 1, так что забудьте....всякая мерзость будет путаться под ногами (((

А насчёт КС 1.6 и 1.5, то конечно же будут жить и даже нечего думать что Сурс убъёт эти замечательные вещи! Всё уже, это классика, а Сурс новомодная, сырая , но красивая породия на эти игры! Просто тут всё дело в мативации.... кому надо играть в КС как в HL deathmatch, то Сурс идеальный вариант, кому нужен киберспорт - 1.6 как нельзя лучше, всё-таки она более спортивная - знающие люди поймут о чём я!

А стрельба в сурс конечно же выше всяких похвал!!! Человеку хватит недели и он уже будет не на последних строчках статистики! То же, кст, произошло и с 1.6! Стрельба намного проще чем в 1.5!!! А зачем??? Что бы больше народа играло >>> покупало >>> приносило доход Valve!

ИМХО, конечно же........
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 19-06-2005 00:38
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #193257
ХРЕНИМХО

Что значит просче стрелять? что за бредни, в 1.5 1.6 шпаришь рандомом и убиваешь на халяву(просто не давно довелось пол часика поиграть и понять насколько сурс лучше не только в плане графикики) по сравнению с сурс ни какого реализма в плане стрельбы.
Вот как раз те кто говорит что 1.5 1.6 сложнее сильно ошибаются потому что на сурс не смогли перейти ввиду большего его совершенства в плане стрельбы и всего остального
Old Post 19-06-2005 10:11
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #193326
CS будет жить всегда! Т.к. не у всех есть компы, способные потянуть Сорс.
Old Post 19-06-2005 12:10
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #193921
ну ессно живы - на 1,6 вес киберспорт стоит !!!
Old Post 20-06-2005 09:05
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #194172
2 Ламо4ок

Шпарились рандомно???? Ты хоть понимаешь что такое разброс и как им пользоваться? В сурс, например, я нимогу понять что там за стрельба и разброс хотя бы из-за того, что у меня fps скачет от 120 до 80 каждые 5 секунд!!! Как тут можно нормально играть???
Да и контре не нужен никакой реализм, а то это будет уже не КС! Скоро на респе нужно будет шнурки завязывать и оружие чистить, что бы не заклинивало! А на дусте собирать бутылки и сдавать, что бы денег за раунд побольше накопить!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 20-06-2005 13:14
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #194204
"Шпарились рандомно???? Ты хоть понимаешь что такое разброс и как им пользоваться"

да понимаю, если ты не смог приспособится к сурс то мне тебя очень жалко , если тебе не нужен реализм то играй в quake уж тогда, а че так? не хочешь?
Old Post 20-06-2005 14:00
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #194482
Не, меня жалеть не надо да и не в том дело! Разброс в сурс меня бесит, тем что он такой дурацкий и куда не наведи разбросом- хэдшот!
А этот "реализм" просто лишние и не нужные навороты....Вобще я знаком с КС с версии 1.0_b, и просто не предстовляю её другой! Я хз, короче - ну бесит меня Сурс и всё тут! Причём абсолютно по всем параметрам: и как игра и как контра....
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 20-06-2005 21:19
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nort
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #194519
Barmaley, полностью согласен.
Не могу после CS 1.6 привыкнуть к оружию в CSS. Особенно убивает 4-4 за обе стороны и калаш. Из обоих 4-4 в Cs 1.6 стреляю очень неплохо, а здесь вообще не могу (снайперки и пистолеты и здесь и там моя слабая строна). Из калаша тоже хорошо стрелял в CS 1.6, а в CSS не могу, не "чувствую".
Кстати часть народа которая хорошо играла в CS 1.6 после выхода CSS вообще забила на игру.
А CS 1.6 будет существовать, как:
1. Нетребовательная к железу альтернатива;
2. Многие именно в нее привыкли играть и будут продолжать играть;
3. Это "более" пиратская версия чем CSS. Steam с его приколами мозги не парит и не тормозит.
4. Если не брать в расчет Инет, то CS 1.6 для локалки рулит больше чем CSS.
Old Post 20-06-2005 21:46
Nort отсутствует Посмотреть данные 'Nort' Отправить Приватное Сообщение для 'Nort' Найти другие сообщения 'Nort' Добавить Nort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #194827
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barmaley
Не, меня жалеть не надо да и не в том дело! Разброс в сурс меня бесит, тем что он такой дурацкий и куда не наведи разбросом- хэдшот!
А этот "реализм" просто лишние и не нужные навороты....Вобще я знаком с КС с версии 1.0_b, и просто не предстовляю её другой! Я хз, короче - ну бесит меня Сурс и всё тут! Причём абсолютно по всем параметрам: и как игра и как контра....

ну так и иuрай в свой 1.6, тема то про то жива она еще или нет, причем тут бесит тебя сурс или нет, причем вопрос сформулирован так что 1.6 все равно в скором будующем канет в лету =)
Old Post 21-06-2005 11:15
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lodger
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: siberia/novosib
Написал: 548 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #194849
по сабжу - в сравнению с живостью 1,6 - сорс мертв (пока) !!!
Old Post 21-06-2005 11:38
lodger отсутствует Посмотреть данные 'lodger' Отправить Приватное Сообщение для 'lodger' Найти другие сообщения 'lodger' Добавить lodger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #194869
Да лан всё, замяли =)
Каждому своё, а время рассудит...чё тут годать, предпологать?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 21-06-2005 12:01
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #195103
Цитата:
Оригинальное сообщение от lodger
по сабжу - в сравнению с живостью 1,6 - сорс мертв (пока) !!!

угу , no coments

вас послушать так тетрис получше сорса будет.
Old Post 21-06-2005 19:56
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВАнЕЧ
(западная Сибирь в приоритете)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #273480
Я считаю, что ещё живы...
"Что то модно, что то вечно" - (с) Каста
kpuk
Old Post 31-10-2005 14:08
ВАнЕЧ отсутствует Посмотреть данные 'ВАнЕЧ' Отправить Приватное Сообщение для 'ВАнЕЧ' Найти другие сообщения 'ВАнЕЧ' Добавить ВАнЕЧ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #273564
Цитата:
Что значит просче стрелять? что за бредни, в 1.5 1.6 шпаришь рандомом и убиваешь на халяву

чушь не надо пороть. в 1.6 зажимать труднее, в сорсе можно стрелять одними зажимами.
p.s. зачем тему подняли?
play hard, go home :D
Old Post 31-10-2005 15:58
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены