Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #12894
i zaodno podskazi chto javljajetsja dokozatelstvom. Tolko skazi normalno, po punktam
1)
2)
3)...
Old Post 31-01-2003 21:37
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
skuns
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
New zacem razgavor ster
Сообщение #12895
?????
Old Post 31-01-2003 21:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12896
я снял демку HLTV ..... скачал чит ....
через него запустил Half-Life ..... подключил каталог CSTRIKE ....
посредством команды viewdemo jus_test.dem - включил просмотр демки ....... посредством команды startmovie записал часть ЗАСЛУЖИВАЮЩуЮ ВНИМАНИЯ ...... из полученных данных СваРганил ролик ..... в ДВУХ вариантах ...........

http://slayer.nm.ru/avi/mda.avi - вариант 1 : разрешение 800 на 600 , обьем - 15 мегабайт
http://slayer.nm.ru/avi/mda2.avi - вариант 2 : разрешение 400 на 300 , обьем - 5 мегабайт
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 31-01-2003 21:53
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Detalnoje izuchenije mda.avi
Сообщение #12899
1) ja begu po parapetu, vibegaju iz-za povorota streifom na levij bok, celjasj prjamo v RusBears|BadBoy, streljaju - ubivaju

Objasnenije: navernoe mne nado bilo bezatj spinoi vpered??? Sens 1.4 - bistro ne razvernusj, poetomu za 3-4 metra do povorota ja povorachivajusj licom k stene, ostavljaja zazor dlja bokovogo osmotra ( vdrug kto viskochit iz-za ugla). Ocenivaju obstanovku, celjusj levee derevjannogo jashika, gdeto v rajon, gde konchajetsja lestnica, poskolku imenno v etom meste ja sam chasto sizu ( Bad stoit ne tam gde ja dumaju, no na liniji vistrela, chutj pravee daze), vibegaju, streljaju pervim, Bad - trup.


2) Objasnenije: vse elementarno. Zabezal ja v etu nichku, smotrju - nashi begut vpered, dumaju - nada proveritj net li kogo neposredstvenno na BombPlace? Ocenivaju rastojanij, visotu BombPlaeisa, pricelivajusj... Vipolzaj potihu, smotrju na BP i zamechaju head Bokera... Navozusj, streljaju. AK- ne moi stvol, ja ne popal, boljasj poluchitj pulju, ja othozu, no pricel ne sdvigaju... Nadejasj na to chto Boker - bot i ne ushel so svoego mesta, ja ne menjaja polozenija pricela vihozu. Sootvetstvenno pricel na ego golove

3) Objasnenije: V proshlom raunde low|sl@cker nakosil 3-x s AWM/P, i stvol sohranil... Voobshem zabegaju ja na parapet, no pered etim sl@cker ubivajet 2-ih nashih cherez vorota (v shelku). Poskolku ja uze znaju otkuda on ih ubil (edinstvennij variant - vorota), ja vibegaju na parapet, celjasj na nego, no ne popadaju.
Znaja chto po centru za vorotami low|sl@cker s AWM/P, i znaja chto on metkij i znaja chto esli ja vstanu, to vorvu HeadShot, ja polzu, prizavshisj k stene.
K sozaleniju polzkom ja ne mogu sebe pozvolitj povtoritj manevr opisannij v sluchaje #1. No tut ja slishu - sprava begut dva mastadonta (Bad i Nark), topajut kak rota soldat i k tomuze kidajut mne pod nogi HE grenu... Ja s o-o-ochenj malim kol-vom hp reshajusj na manevr - naprignutj na vraga iz-za ugla, riskuja poluchitj head ot Sl@ckera... Voobshem ja nemnoga lazanulsja - ne rashital moment, kogda mi porovnjajemsja i s perepugu vvalil Badu HeadShot... Prizemlivshisj, ja smotrel na 4 chasa pravee Narka... Eto menja i pogubilo...

4) Objasnenije: elementarno... vsem izvestno, chto na B estj takoe mesto - za jashikami... tam vsegda sidjat ljudi s AWM/P, ja sam vsegda tam sizu . Voobshem podhozu ja v kishku i dumaju: kudi mne smotretj, vedj tam 3 poziciji, gde mozet bitj CT, no uchitivaja chto ja ne s botami igraju, ja prinimaju edinstvennoje pravilnoje reshenije - vigljanutj/streljnutj po samoj dalnej poziciji ( vedj esli CT blize, to vse ravno ja popadu, no zato v dalnego popadu navernjaka)... Nacelilsja, vigljanul, a strenutj ne uspel po prichine smerti...

5) Objasnenije: bred... cheta ja ne ponjal... a che eto takoe? vrode nichego kramolnogo... Ili ja chegoto ne ponjal... Begu ja, skuns, Ronin... skuns pihaet menja v stenku i vse. Ili ja do konca ne dogljadel? Da net, vrode konec...
Old Post 31-01-2003 22:48
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Moralj sej basnji takova:
Сообщение #12900
Moralj sej basnji takova: ne ubij admina vsevishnego, ibo ubivshi onogo budesh zabanen ti!
po russki eto zvuchit tak: ne trogai gavno - vonjatj budet...
Old Post 31-01-2003 22:54
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #12901
НАРКОМ ты можешь переложить это видео на любой другой сервер, у меня скорость скачки 0.20Кб/сек при нормальных 5, либо все скачивают, любо хостинг слабоват. Плиз переложи, лучше ту которая 5 метров.
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 31-01-2003 22:54
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #12961
Бля. Бля бля бля бля бля бля. Хренова паранойя. Пересмотрел демку игры Juz'a. И по всему получается что я - *****. Особенно учитывая что это дема игры с которой я делал скрины и с которой я и заключил что Juz - читер.

JUZ, ИЗВИНИ ПЛЗ!

Я пересмотрел ее щас 2 раза - в чистую и с наложенным читом - один хрен, нет чита. Единственное мне оправдание - мы все люди и мы все иногда ошибаемся. Вот я и ошибся.

Еще раз сорри.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 02-02-2003 14:52
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены