Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Haashim
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #302428
Для умников, говорящих про полный состав МГЦ: "Итак, анонсирован Clanbase NationsCup IX - CS:Source. Для участия в нем необходимо выдвинуть сборную команду от нашей страны. Она должна образоваться из игроков нескольких кланов, причем от одного клана не более 3-х человек."
По поводу собранного состава не буду ничего комментировать. Мне только кажется, что могут возникнуть некие трения... )) Ну дальше видно будет.
Не нервируйте меня: мне скоро негде будет прятать трупы!
Old Post 25-12-2005 13:29
Haashim отсутствует Посмотреть данные 'Haashim' Отправить Приватное Сообщение для 'Haashim' Найти другие сообщения 'Haashim' Добавить Haashim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uomo
(OSHOD :-)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /повсюду :D
Написал: 51 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #302432
Ну если вы все посоветовшись выбрали одного кепа , я думаю проблемм не будет . В крайнем случае валите на него все А по поводу состава-нам то уж точно не решать ГЛ !
play hard^go sleep
Old Post 25-12-2005 13:34
uomo отсутствует Посмотреть данные 'uomo' Отправить Приватное Сообщение для 'uomo' Найти другие сообщения 'uomo' Добавить uomo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #302500
Честно говоря, мне тоже кажется что Прог там не в кассу =) Он конечно опытный игрок и многое повидал, но по скилу, мое мнение, не подходит!!!
Например тот же Факел из аКТ очень бы подошел и возможность проводить трены и игры на ЛАНе у него есть ... Тот же Сашок из Обуви или пикс из ХДС ...
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru
Old Post 25-12-2005 15:24
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|limper
(Тащииииии !!!!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 227 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #302513
Diadlos
во во и я про тоже реально хороший опытный капитан есть это винни а прог там зачем ну не такой он скилловый
факел ХЗ щас с АКТ что-то творится Сашок ну да сейчас вроде набрал форму да и насчет Пикса согласен
а так получается монархия родных для НЛ кланов
(читай по знакомству и заслугам для НЛ)
"граф дракула наш кумир патамушто он вомпир!" (с) Аццкая Сотона
"сосу не я, сосут все остальные" (с) Граф Дракула

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' / ПРЕВЕЕЕД
--\ \_Ш_/ /
---l . . . . l
--/ ./ U \. \
(„„„)__(„„„)
Old Post 25-12-2005 15:49
CF|limper отсутствует Посмотреть данные 'CF|limper' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|limper' Посетить домашнюю страничку CF|limper Найти другие сообщения 'CF|limper' Добавить CF|limper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #302535
Кстати в натуре, что все так начали нервозно относится, пытаясь выдвенуть себя и своих игроков!? Вам что так хочется поиграть на кланбейз? Так не обязательно находится в сборной что бы играть там ...
Возьмите и зарегтесь на той же КБ или ЕСЛ ... Вон мы уже 2 игры провели в ЕСЛ и наши игроки(основа), например не горят желанием играть за сборную, даже если бы им предложили ...
Чего интересного находится в сборной? На данном этапе сурс в России вообще не развит и престижа, находясь в сборной, получить практически не возможно ...
Засветить свои команды?
ну блин, понимаю MGC это на пользу, т.к. они играют в европе, ну а Обуви, аКТимам и т.п. это зачем? В Европе играть все равно не собираются, на сколько мне известно ...
Смысл?!
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru
Old Post 25-12-2005 16:22
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #302573
Такс.. стоп господа... читать противно,

Я конечно не собираюсь здесь вам мораль читать, но млин что вы на Прога наехали.. типо он не так типо не едак. ЧТО ВЫ ЗДЕСь ВСЕ ОТЦЫ ЧТОЛь?? Если кто то такой крутой с пингом 5 на мясе всех рвёт (причём играет за сильную сторону, да ешё понаставит себе настроек) ето не значет что ты скилловый игрок и что ты отец. Вообше считаю обсуждать когото на форуме - ето не хорошо. Неее, ну действительно не красиво так. А если также начнут на вас, типо да вот все здесь лохи а вот я самый умный.

Тему надо закрывать!!!
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 25-12-2005 17:11
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
uomo
(OSHOD :-)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /повсюду :D
Написал: 51 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #302599
Тему прога уже неоднакратно открывали закрывали Обычно открывали её те , кого прог так или иначе уделал По поводу скилла - мерять ее могут только те , кто чего то от этой игры добился Если мгц который уносит все первые места на всех последних чемпах представив 2 своих игроков , не протестуют здесь против прога-вам то какое дело ? Может вы считаете что вам место в сборной ?lolo
play hard^go sleep
Old Post 25-12-2005 18:05
uomo отсутствует Посмотреть данные 'uomo' Отправить Приватное Сообщение для 'uomo' Найти другие сообщения 'uomo' Добавить uomo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Severe
(Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 82 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #302613
Прог может и не стреляет отлично, но мозгов не занимать, это не менее важно.
ИМХО, Башмака и Факела в сборную было бы неплохо.
Old Post 25-12-2005 18:32
Severe отсутствует Посмотреть данные 'Severe' Отправить Приватное Сообщение для 'Severe' Посетить домашнюю страничку Severe Найти другие сообщения 'Severe' Добавить Severe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #302618
Йоооо, не поймите не правильно. Мне вообше по баробану кто куда едет играть. И едет Прог или нет мне тоже всё равно. Просто надо иметь респект к игрокам!! Я просто имею ввиду что не обизательно поимённо называть игроков....и кто как играет... кто поедет а кто нет. Такое ошушение что выберают по многочисленным просьбам "телезрителей"... они сами решаT
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 25-12-2005 18:42
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diadlos
(TEAM46)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 391 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #302620
И мне тоже пох ... Я, как потенциальный болельщик данной команды, имею право высказать свою точку зрения касательно того состава, что выставлен ...
#team46 (GO-GO-GO Kursk)

Sponsor: www.vsemaiki.ru ; www.stxgroup.ru ; www.a4tech.ru

Partners: www.kurskcity.ru
Old Post 25-12-2005 18:47
Diadlos отсутствует Посмотреть данные 'Diadlos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diadlos' Посетить домашнюю страничку Diadlos Найти другие сообщения 'Diadlos' Добавить Diadlos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Haashim
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #302682
Вот-вот. Не надо тут устраивать возмущения и т.п. Набирают в команду тех, кого считают нужным. Не нравится - ваше дело. Тут вам не демократия и не выборы президента ))
Не нервируйте меня: мне скоро негде будет прятать трупы!
Old Post 25-12-2005 20:25
Haashim отсутствует Посмотреть данные 'Haashim' Отправить Приватное Сообщение для 'Haashim' Найти другие сообщения 'Haashim' Добавить Haashim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #302722
Пашку-Пашку в сборную а то я вас... а то я на вас обижусь

... а между тем, MGC с разгромным счетом проиграл финнам... Хоть и de_contra, но говорят что карта сбалансированная (сам не играл). Я в шоке, Россия унижена, пойду застрелюсь.

А, вот еще - Йохан. Хороший стрелок, оч. хороший в 1.6 вообще из АК как из AWP садит (только в голову вместо тела)
207485381

Поправил 1ce-Storm 25-12-2005 в 21:29

Old Post 25-12-2005 21:21
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #302735
жаль у меня нехватает игрового опыта для таких сУрьезных делпойду искать етот опыт...
Old Post 25-12-2005 21:41
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oxidiZe m0nk
(очень кислый :) .)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 173 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #302742
xTp^gg, ничего экстраординарного не увидел в твоем авп на игре с обувью в мгц. без обид

Цитата:
Оригинальное сообщение от Haashim
Вот-вот. Не надо тут устраивать возмущения и т.п. Набирают в команду тех, кого считают нужным. Не нравится - ваше дело. Тут вам не демократия и не выборы президента ))


Хаш.. да никто не говорит про то какой именно состав должен быть, никаких возмущений нет, просьба перечитать мой пост .. если честно мне вообще *** кто играть будет, лишь бы вы выиграли ))))), ведь повлиять на состав ну никак не могу ))

p.s. и не надо тыкать носом в то, что я не заметил ограничения в 3х челобреков от одной команды, ну не надо =) а то в следующий раз в мгц пивом до смерти напою )) эх, горькая хорошо пошла ))
powered by [STMT]

Поправил oxidiZe m0nk 25-12-2005 в 22:11

Old Post 25-12-2005 22:07
oxidiZe m0nk отсутствует Посмотреть данные 'oxidiZe m0nk' Отправить Приватное Сообщение для 'oxidiZe m0nk' Найти другие сообщения 'oxidiZe m0nk' Добавить oxidiZe m0nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #302745
Окси,

Да они походу читать не умеют. 2 поста я написал, причом во 2ом СПЕЦИАЛьНО написал что мне всёравно кто будет играть. Для особо "одарённых" повторюсь: мне по барабану кто будет играть, я писал лиш респекте к другим игрокам... Если хотите берите хоть Путина в состав... как я скозал уже, мне пох
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 25-12-2005 22:15
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены