Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Понравился вам Crash Course?
Этот Опрос закрыт.
Да
76 51.70%
Нет
71 48.30%
Всего: 147 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #908175
а хоть ктонебудь выживание играл?
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 30-09-2009 10:58
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodLizard
(Генератор случайных матов)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /Омск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #908179
ДЛЦ этот не ждал, и, как оказалось, правильно делал. Архитектура не понравилась и практически ничего не запомнилось (коричневые коробки в глазах почему стоят ) за исключением автобусов в концовке (правда место не самое эффективное) и тройки мест где удобно скуривать на приличный урон (-1 в лучшем случае). В остальном жиденько, хотя может это слишком предвзято, не знаю. Но пока играть не сильно хочется.
ПС: Кстати проблему с ливерами не решило)) все равно по 5 минут за карту приходится стоять и ждать пока придут.
Old Post 30-09-2009 11:14
BloodLizard отсутствует Посмотреть данные 'BloodLizard' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodLizard' Найти другие сообщения 'BloodLizard' Добавить BloodLizard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #908180
Играли, прошли.
Первая карта слишком легка, на пулемете можно сидеть минут по 10-15, главное, чтобы сзади тебя прикрывали с М4 и двоих дробовиков.
Со второй чуть сложнее, но первые 3 минуты на машинах у входа, а потом отойти к пулемету - решили проблему, золото гет.
Old Post 30-09-2009 11:35
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #908185
Либо валв делают одну нормальную кампанию минимум полгода, либо 2 месяца и на выходе получаем КК.
Old Post 30-09-2009 11:58
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #908196
Снимаю запрос о багах в кампании.
Old Post 30-09-2009 12:35
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Genus
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /Москва
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #908200
карта не особо удивила, тупо раскидали машины по всей карте и дали возможность их обходить либо по левому коридору , либо по правому.

баги: второй пекаль за каждым углом, оружие через каждые 10 метров, тонны пайп и молотовых.

P.S. У меня почемуто теперь информационные окошки (типа: вас приглашают в игру и т.п.) теперь не в правом нижнем углу, а в правом верхнем углу((((((

Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Зачем-то удалили команду mp_gamemode. Теперь хз как версус включить в оффлайне

Они решили сделать нам лишний геморрой - надо ввести название карты и через пробел подписать versus.

Например: "map l4d_garage01_alleys versus"

Поправил Genus 30-09-2009 в 12:58

Old Post 30-09-2009 12:42
Genus отсутствует Посмотреть данные 'Genus' Отправить Приватное Сообщение для 'Genus' Найти другие сообщения 'Genus' Добавить Genus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SicKain
(We are walking dead!)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 172 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #908201
Зато безплатно.

(Готовится уворачиваться от камней).

А мне очень даже понравилось!

(С"ебыват"я в страхе перед Ордой КК ненавистников)
Old Post 30-09-2009 12:44
SicKain отсутствует Посмотреть данные 'SicKain' Отправить Приватное Сообщение для 'SicKain' Найти другие сообщения 'SicKain' Добавить SicKain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #908207
Цитата:
Оригинальное сообщение от Genus
баги: второй пекаль за каждым углом, оружие через каждые 10 метров, тонны пайп и молотовых.

Это не баги, просто измененная система появления боеприпасов (х 4 против х 1,5).
И да, хотите большего - платите по 9.99$ за каждое обновление, не хотите платить - довольствуйтесь тем, что имеете.
Old Post 30-09-2009 12:48
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bossman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #908208
Кратко говоря ожидал большего.
Но самое главное чего лично я ждал это добавления компаний Нет милосердия и Смерть в воздухе. Чего собсна я и не увидел, кроме конечно вертолета в начале и знака на дороге в Риверсайт.
И чувство было вчера когда прошел как будто в душу насрали
http://www.esl.eu/eu/player/3203807/
https://www.youtube.com/watch?v=zNZXfck4cGQ
https://www.youtube.com/watch?v=JBqG8tJxKt4
https://www.youtube.com/watch?v=zkq2ywooxB4
Old Post 30-09-2009 12:53
Bossman отсутствует Посмотреть данные 'Bossman' Отправить Приватное Сообщение для 'Bossman' Посетить домашнюю страничку Bossman Найти другие сообщения 'Bossman' Добавить Bossman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #908214
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mage Of Muse
Это не баги, просто измененная система появления боеприпасов (х 4 против х 1,5).
И да, хотите большего - платите по 9.99$ за каждое обновление, не хотите платить - довольствуйтесь тем, что имеете.


Это баг потому что появляется каждый предмет который положили мапперы. каждый без исключений.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 30-09-2009 13:06
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #908215
Мдеее, музыки нет. Новые диалоги, хоть у меня и английская озвучка не воспроизводится, приходится читать по субтитрам, что совершенно не доставляет. Отсутсвие ранее упомянутой музыки умудрилось чуть не на корню убить атмосферу, остаётся надеяться, что Valve её добавят.
Пусть я пока попробовал кампанию только в одинчном режиме и совсем неверно оценивать уровень карт, не поиграв в версус, но мне кажется, карты на уровне.
Баг с беприпасами не рулит, на карте всего насовано везде, где только можно.
Непонятно, чего было так тянуть, всё равно получилось немного недоделанным.
Ну что, будем ждать исправления багов (в частности с диалогами), добавления своей музыки и... и других длц...
P.S. А я ещё ролика с крушением вертолёта ждал, наивный.

Поправил Slow 30-09-2009 в 13:10

Old Post 30-09-2009 13:06
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #908216
ну что ж, мне повезло, скачался апдейт за 5 минут. В меня понравилась заставка, маяк уже поднадоел, а эта в самый раз. Также обновили иконки выживших, что радует. Стартовый сейфрум порадовал, горящий вертолет хорошо выглядит, да и место для атаки хорошее, по крайней мере все три раза что мы играли противнику неплохо прилетало. Дальше пройдя кучи складов(с одной стороны это типичная промышленная реальность, чего вы ждали? с другой, виды, конечно, не самые лучшие). Ивент на первой карте конечно необычный, хотя по сути тот же рычаг(только спецэффектами лучше) нападать там довольно легко, да и вообще вся карта для сурвов сплошной ад, нападают за всю карту очень много, хоть аммо-паков достаточно. Вторая карта тоже неплохая, хотя ивентовое место я представлял более сложным, держаться там довольно просто, по крайней мере нас убил случайно притаившийся смокер, а так залезть на крышу и никто тебя не сцапает. Идея с тем, что генератор тухнет неплха, но я думал будет реально сложно(хотя в версусе там можно либо убить, либо очень сильно побить). Спасательный транспорт вчистую слизан с Рассвета мертвецов, хотя это даже плюс.
Дизайн как и проработка карт 3,5 из 5 баллов, все-таки местами и то и другое храмает.
Багов не заметил, хотя в одном месте застрял бумером и не смог выйти, но было такое один раз. Глюков с достижениями тоже не было, всё засчитывается. Окошко стима правда сверху справа вылезает, но думаю ,что скоро поправят.
ПС: что-то сегодня с серверами плохо, уже 7 раз играли на локальном серве, что крэшкурс, что стандартные кампании идут с ужасным пингом.
Old Post 30-09-2009 13:09
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Y-Dr. Now
(вай доктор нау)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russia/spb
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #908217
Мне кампания Не понравилась... Честно говоря не впечатлила. Скучно, уныло, однообразно. Бесконечные повороты направо-налево, куча автомобилей и стволов. Нет ничего выдающегося и запоминающегося. Однообразно и похоже на низкосортную фанатскую поделку. Худшие карты по дизайну среди всех стандартных карт. А этот "автобус" в конце... Где они такие автобусы видели... Тупой уродливый и слишком маленький фургон. Моя оценка 4 по 10 бальной шкале.
Old Post 30-09-2009 13:13
Y-Dr. Now отсутствует Посмотреть данные 'Y-Dr. Now' Отправить Приватное Сообщение для 'Y-Dr. Now' Посетить домашнюю страничку Y-Dr. Now Найти другие сообщения 'Y-Dr. Now' Добавить Y-Dr. Now в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #908222
Дизайн понравился, а карты оказались длиннее, чем я ожидал. Жаль, что нет какой-то дизайнерской фичи, весь стиль содран с ДТ, самой унылой кампании.
И да, концовка не объясняет того, как выжившие оказались потом у полицейской машины.
В общем, для версуса самое то. Моя оценка - 21/10.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 30-09-2009 13:21
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ma4eteGT
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Russia/
Написал: 38 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #908225
Сами карты сделаны довольно неплохо, но какая-то левая музыка-сирена меня просто убивает =\ В версус ещё не играл, вечером друзей соберу и опробую.
Old Post 30-09-2009 13:23
Ma4eteGT отсутствует Посмотреть данные 'Ma4eteGT' Отправить Приватное Сообщение для 'Ma4eteGT' Найти другие сообщения 'Ma4eteGT' Добавить Ma4eteGT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены