Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #306421
Из фамаса одно удовольствее палить на больших дистанция очередями по 3. Навел, нажал и убил ... 2 пули с броником в голову достаточно, учитывая, что попадает в одну точку сразу 3 и прицел в сторону не уводит. К тому же расход патронов не большой.
Old Post 31-12-2005 19:23
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #306442
со 2-ой броней не всегда достаточно 1 берсты в голову (иногда снимает по 75-85 хп). а в стрейфящегося енеми вообще замучаешься попадать, я в таких обычно просто зажимаю, а у фамаса спрэй голимый...
Old Post 31-12-2005 19:52
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #306518
я вот недавно для себя открыл у тероров 1.5(2 беретки),раньше думал,что-это ****,но оказалось,что-это хорошая штука,и рандомит и убить мона

ps. ppc дожил до своего 100 поста(еще 200 надо,чтоб аватару вставить,млин)
Old Post 31-12-2005 21:41
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #306520
могу продать свой старый акк с 2222 сообщениями за умереную цену (с новоголдней скидкой)ю
Old Post 31-12-2005 21:44
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #306535
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
могу продать свой старый акк с 2222 сообщениями за умереную цену (с новоголдней скидкой)ю

нее,мне цифирь не нравиться,еслиб ты мне предложил акк с 666 топами,тоо(это чтоб страху нагонять )

зы,админушки,я всегда знал,что вы-самое лучшее сообщество в ксс рунете,может поставите мне 300 сообщений,в честь нового года? (уж больно хочется аватара вставить)

зыы у меня день варенья,а это двойной повод поставить мне 300 сообщений(может лучше мне кто-нибудь из админов его поставит сам?но вот только кто?)
зыыы думаю,что хорошо подмазался
Old Post 31-12-2005 22:23
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #306632
С дигла главное научиться стрелять. Сам факт, что у тебя в руках самый мощный пистолет и ты умеешь с ним идеально обращаться делает тебя непобедимым =).

PS: AK - the best среди винтовок.
Old Post 01-01-2006 05:28
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #306770
Вот только маленькая вместимость магазина может привести вас к смерти, если у противника тот же глок. Сколько раз на глазах у меня такое было

Цитата:
PS: AK - the best среди винтовок.

Согласен. Но АК47 к сожалению есть только у террористов
Old Post 01-01-2006 13:14
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #306883
Цитата:
Вот только маленькая вместимость магазина может привести вас к смерти, если у противника тот же глок. Сколько раз на глазах у меня такое было

нууууу более менее скилловые игроки чаще всего убивают друг друга до того как у кого-нибудь из них закончатся патроны (я имею ввиду пистолетный раунд).
Old Post 01-01-2006 15:47
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #307030
Цитата:
со 2-ой броней не всегда достаточно 1 берсты в голову (иногда снимает по 75-85 хп). а в стрейфящегося енеми вообще замучаешься попадать, я в таких обычно просто зажимаю, а у фамаса спрэй голимый...

Полностью согласен! Но, если противник близко.
Цитата:
В бою...увидел- убил, ну или умер у кого как

Понятие "бой" не ограничевается столкновение лоб в лоб с противником на расстоянии 10м. Пример: пока противники заняты истреблением твоего стрейфящегося камрада, уходишь за ящик, предварительно кинув флеху. Затем выходишь с фланга и мочишь слепых.
Сменил подпись, ибо уже надоели спрашивать, чего она такая длинная =)
написать мне письмо
Old Post 01-01-2006 18:40
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #307131
Цитата:
Понятие "бой" не ограничевается столкновение лоб в лоб с противником на расстоянии 10м. Пример: пока противники заняты истреблением твоего стрейфящегося камрада, уходишь за ящик, предварительно кинув флеху. Затем выходишь с фланга и мочишь слепых.

а если FF включен ? Так можно и своих убить
Old Post 01-01-2006 21:48
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
просто Фан
(МяУкалка)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Село Москва
Написал: 395 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #307161
Цитата:
Оригинальное сообщение от plancton
пока противники заняты истреблением твоего стрейфящегося камрада, уходишь за ящик, предварительно кинув флеху. Затем выходишь с фланга и мочишь слепых.


Ослепив при этом своего ? Лан не буду докапываться ...просто ты дал не полное описание
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех дурнее, всех ленивей и тупее?!
- Ты - придурок, спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети.
Old Post 01-01-2006 22:48
просто Фан отсутствует Посмотреть данные 'просто Фан' Отправить Приватное Сообщение для 'просто Фан' Посетить домашнюю страничку просто Фан Найти другие сообщения 'просто Фан' Добавить просто Фан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
plancton
(В сети- Jungle Brother)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Северная Столица
Написал: 282 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #307276
Цитата:
Ослепив при этом своего ?

что делать, если он, ламер, ходит и стреляет на бегу? Все равно ведь не попадет!
Кстати, протестил МП-5. Да, не так она плоха. Но если встретиться с противником лоб в лоб, то можно попедить только если у него тоже МП-5 или хуже. А так- только с флангов.
К пистолетам. Протестил все. Понравились больше всех началки, так с ними и бегаю
Сменил подпись, ибо уже надоели спрашивать, чего она такая длинная =)
написать мне письмо
Old Post 02-01-2006 09:54
plancton отсутствует Посмотреть данные 'plancton' Отправить Приватное Сообщение для 'plancton' Найти другие сообщения 'plancton' Добавить plancton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #307702
С m5 так и не научился стрелять в Сорсе . Гамно какое-то.
В КС 1.5 это было любимое оружие после АК и m4A1.
Old Post 03-01-2006 05:14
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #307841
использую только Desert Eagle а сели капусты мало то
лучше стандарта с бронёй ничего нет
Old Post 03-01-2006 12:15
Ravin отсутствует Посмотреть данные 'Ravin' Отправить Приватное Сообщение для 'Ravin' Найти другие сообщения 'Ravin' Добавить Ravin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Демон АдА=-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #308782
любой пистолет хорош, а выбор это удел сопливых
Молитесь твари! Я иду и несу смерть всему, что движется и шевелится!
Old Post 05-01-2006 14:17
-=Демон АдА=- отсутствует Посмотреть данные '-=Демон АдА=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Демон АдА=-' Найти другие сообщения '-=Демон АдА=-' Добавить -=Демон АдА=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены