Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
вы продадите 2 шляпы за 1 старинную шляпу?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Конечно.
23 37.70%
Нет. шляпа=шляпа.
38 62.30%
Всего: 61 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1003174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок

3)Усы - мисулейнерс, появились они позднее, и их мало.

ты можешь спокойной получить усы при крафте как из 3х металлов так и из 4 + жетон. То что их мало не делает их недоступными, шанс выпадения и крафта у всех шапок одинаков.

лысина снайпа тоже редкая, даже усов в игре больше, это что значит она стоит 2 шапки?
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 18-12-2010 09:16
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1003178
Старинная - стоит, их мало. Две нестаринных, правда.

Дармарок добавил 18-12-2010 в 09:27:53:
А извиняюсь "4 металла и жетон" это надо их получать год, не меньше.
Old Post 18-12-2010 09:26
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1003326
По мне сбыт ящиков и все, толку от трейда больше не вижу. Свои шапки жалко ибо их мало, что скрафтилось или выпало ценно...
Менялся 1 раз, тирольку на сварочную маску.
Old Post 18-12-2010 19:10
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1005443
Думается мне, после ещё пары крупных апдейтов нынешние жёлтые вещи тоже станут винтажными. А те, что сейчас винтажные, станут какими-нибудь "легендарными" или "классическими" или ещё какими-нибудь. Вот тогда будет трейд-бум, барыги будут свои сраные лимитные наташи и сэндвичи отдавать по 20 шапок билла за штуку, лол.
Old Post 02-01-2011 09:57
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1006106
AlEgor, маловозможно. Так как во 1) зеленым обозначаются предметы от сообщества. и во 2) особого смысла делать это вальвам нет. Так как это классовые предметы которые получили каждые классы еще до манн ко магазина просто обозначаются старинными в факт того что это оружие ничем не отличается от других но оно просто было получено гораздо раньше.
Old Post 06-01-2011 21:16
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1006123
AlEgor 2, если так оно и будет (а я думаю будет) то только через год или два.
Old Post 06-01-2011 23:32
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1006137
При чём тут зелёный? В палитре ещё много цветов. И винтажными вещи им не было смысла делать, на самом-то деле, но их может и дальше в том направлении потянуть. Но в самом деле, года через два.
Old Post 07-01-2011 03:51
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1006209
Цитата:
Совсем недавно подтвердил тот факт, что медики чаще запоминают своих пациентов по таким заметным признакам, как шапки или миск предметы.
Играю медиком никогда не смотрел на шапки. Только на ники.

Правда я играю с людьми, которые редко носят какие либо шапки.
Old Post 07-01-2011 13:09
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006241
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikita_b
Играю медиком никогда не смотрел на шапки. Только на ники.

Не знаю, как медиком, а вот враги часто ориентируются по шапкам, кто это против них. Если кто-то знакомый, то сразу вспоминают уровень скилла и думают, на что же он с ним способен.

Цитата:
Правда я играю с людьми, которые редко носят какие либо шапки.

Это где это такая секта, позвольте полюбопытствовать?
Old Post 07-01-2011 15:55
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1006247
Такая секта есть в тф2-группе вконтакта, например.

Я сам ничего не имею против шапок и не ору про их редкий дроп (у меня 19 штук), но видя как народ бегает в ушанках вырвиглазного розового цвета или с ядовито-зелёной бородокамерой, становится как-то тошно. Покрашенные такими дурными цветами шапки мало того что выбиваются из стиля тф2, так ещё и много говорят о их хозяевах =) Краска дропнулась, ума не надо.

Я как бы и сам всё поснимал почти, оставил только лысого инжа, федору и прусский шлем медика. Федора на мой взгляд вообще самая лучшая шляпа, идеально подходит шпиону.

AlEgor 2 добавил 07-01-2011 в 16:55:31:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
AlEgor, маловозможно. Так как во 1) зеленым обозначаются предметы от сообщества. и во 2) особого смысла делать это вальвам нет. Так как это классовые предметы которые получили каждые классы еще до манн ко магазина просто обозначаются старинными в факт того что это оружие ничем не отличается от других но оно просто было получено гораздо раньше.


И поэтому логично, что будут появляться новые "степени" винтажности.

Поправил AlEgor 2 07-01-2011 в 16:55

Old Post 07-01-2011 16:45
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1006253
Думаю, винтажность-невинтажность это как разменная монета!!.. Возьмите наши 50, 10, 5 копеек, что с них взять, что купить?? Они вообще как бы не нужны... Но ведь рубль надо чем-то разменивать, надо же иметь разменную монету (и ещё что-то, люди знающие точно подскажут)!! Так и здесь!! Обычными итемами (жёлтыми), вы мало что купите (лучше говорить конкретно о пушках), а вот с помощью них установить на свой взгляд точную цену другого предмета ещё как сможете!!

Хотя здесь заходит вопрос немного с другой стороны, зачем придумали эти "жёлтые" итемы?? Явно для установления тарифов и цен исходя из себестоимости жёлтых предметов!!..

Надеюсь, вы уловили мысль...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 07-01-2011 в 18:11

Old Post 07-01-2011 18:02
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006254
Покажите мне тех, кто голосовал за "Шапка=шапка"(а таких большинство!). С радостью сменяю их винтажные шапки на невинтажные аналоги(ДА ЕЩЁ И ДОПЛАЧУ ДВА ИТЕМА, ЭТОЖ ДВА ИТЕМА ЗА ПРОСТОТАК ПОСОНЫ!). Или у них нет винтажа, и это просто зависть...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Надеюсь, вы уловили мысль...

Дважды перечитал - не уловил.
Old Post 07-01-2011 18:09
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1006255
В этом то и весь "шик"!! Это рынок и это цены, которые знают все, однако кричат о функциональности предметов...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 07-01-2011 18:16
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1006257
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Покажите мне тех, кто голосовал за "Шапка=шапка"(а таких большинство!). С радостью сменяю их винтажные шапки на невинтажные аналоги(ДА ЕЩЁ И ДОПЛАЧУ ДВА ИТЕМА, ЭТОЖ ДВА ИТЕМА ЗА ПРОСТОТАК ПОСОНЫ!). Или у них нет винтажа, и это просто зависть...

Ничегошенечки ты не понял.
Перечитай вопрос.
А теперь перечитай ответ ФорестНата
Цитата:
а по теме :
вы продадите 2 шляпы за 1 старинную шляпу? - нет
вы продадите старинную шляпу за 2 обычных? - да )

Тут всё дело именно в постановке вопроса.
Мне самому на винтаж по фигу, однако я не готов просто так его отдать, потому что знаю, что его ценят, и что я за него выручу больше, чем с обычного предмета, хотя разница между ними лишь в цвете букв.
Old Post 07-01-2011 18:30
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1006260
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Ничегошенечки ты не понял.
Перечитай вопрос.
А теперь перечитай ответ ФорестНата

Тут всё дело именно в постановке вопроса.
Мне самому на винтаж по фигу, однако я не готов просто так его отдать, потому что знаю, что его ценят, и что я за него выручу больше, чем с обычного предмета, хотя разница между ними лишь в цвете букв.

А я отвечал не ForestNUT'у, а автору темы. Он же ставил вопрос именно таким образом, что "Винтажные шляпы ничем не лучше обычных, так чего ж все за них готовы Родину и две шапки в придачу отдать!". Виновата лишь банальная неточность в составлении опроса.
Old Post 07-01-2011 18:40
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены