Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #378384
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
Ну, пули летящие в хеды и стремные моменты - это разные вещи. Стремные моменты - например глюк аймботов при двух людях, резкий разворот на N градусов при низкой сенсе, четкие хеды при высокой... Ну в общем аномалии.


Айс я с тобой согласен, здесь всё понятно, но для аимбота не нужно создовать целую коммисию и тд. Ето и так видно нa глаз.

Валенок,

Я часто убиваю сквозь двери и тд (на слух естественно) а бывает просто догадываюсь где находится противник. Последнее время меня достали называть читером и тд (ето не понт - я серьёзно). Я конечно себя на демки не записываю, но думаю если кто-то посмотрит такую демку то 100% найдётся какой нибудь спорный момент. Такие веши как аимбот он и в африке аимбот - ето легко заметить а вот скажем то что у бутчеров (даже если ето и чит - в чём я совневаюсь) то такой ВХ ты на деме не увидешь.

Просто высказался.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 03-05-2006 11:31
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DyaDya
('_')

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 107 сообщений

Сообщение #378387
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Технически - это легко. Организационно - полная жопа ...

Согласен.
Начинаю задумываться, приходят образы похуже нашего правительства: выборы президента, голосования, фракции, правые, левые. Бр-р-р-р.

+: а с другой стороны - не сделаем мы, врядли найдется кто-то еще (:
^^^ imho ^^^
Old Post 03-05-2006 11:36
DyaDya отсутствует Посмотреть данные 'DyaDya' Отправить Приватное Сообщение для 'DyaDya' Найти другие сообщения 'DyaDya' Добавить DyaDya в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #378398
Надо с этим бороться, иначе так и останется...
Old Post 03-05-2006 12:01
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #378452
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Вы меня извените но, я уверен что если игрок скилловый то когда он жжот у него игра "идёт" тоесть вы в етой демке 100 пудов найдёте такой момент где покажется что он читерит. И я уверен что будут посажены на електрический стул люди не только те кто использовал читы.


Ок! Админы-слышали? Разбанте всех кого вы забанили за читерство-они просто жгли.

Цитата:
по поводу создания реального проекта - надо очень подумать.. готовы-ли подключиться все порталы?



Энтуазисты смогут зделать неофициальный "дозорный пункт" (с блаклистом) и на нашалайфе, затем другие проэкту увидят как тут всё хорошо и замечательно-может-быть пресоединятся... и обмен бан листами-тоже замечательная идея...



Цитата:
Технически - это легко. Организационно - полная жопа


Я в этом не разбираюсь, но сколько времени понадобилось для создания общего бан листа серверов нашалайф?



Цитата:
Поклонникам xSpectate и hack-cam - это кстати тоже читы. И они ловятся ВАКом. Админу с xSpectate на VAC сервере придется запастись аккаунтами - будь здоров...


Я очень боюсь вас расстроить но насчёт hack cam Вы не правы.
Итак 2 причины по которым hack cam НЕ банится ваком.

1. Hack cam Ешё не вышел. Бета-версии не существует.
2. Hack cam - античит для сервера. Вак не банит серверы. Серверы-не читерят. Они-даже играть не могут. на сервер помимо hack cam можно установить Money admin plug-in, cheating death, и amx plug-in. Если после этого, Newbie ты добьёшься что-бы вак забанила сервер(для чего она не предназначена, и что является невозможным) я буду тебя боготворить
Old Post 03-05-2006 13:27
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #378518
Цитата:
Я очень боюсь вас расстроить но насчёт hack cam Вы не правы


Сорри, попутал с другим проектом. Вспомнил что такое хак кам... Также вспомнил, что он в разработке уже сколько? Полтора года? Без единого релиза?... Окей, выйдет - посмотрим...

Цитата:
Я в этом не разбираюсь, но сколько времени понадобилось для создания общего бан листа серверов нашалайф?


Нисколько... он уже есть. www.cs-s.ru/banlist
Все желающие могут использовать
Обладатели перманентных банов имеют их не просто так. Это читеры, хамы, тимкиллеры и т.п.
Там же находится часть подозреваемых в читах, отказавшихся или проигнорировавших требование прислать скрины.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-05-2006 14:41
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #378520
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Ок! Админы-слышали? Разбанте всех кого вы забанили за читерство-они просто жгли.




Энтуазисты смогут зделать неофициальный "дозорный пункт" (с блаклистом) и на нашалайфе, затем другие проэкту увидят как тут всё хорошо и замечательно-может-быть пресоединятся... и обмен бан листами-тоже замечательная идея...





Я в этом не разбираюсь, но сколько времени понадобилось для создания общего бан листа серверов нашалайф?





Я очень боюсь вас расстроить но насчёт hack cam Вы не правы.
Итак 2 причины по которым hack cam НЕ банится ваком.

1. Hack cam Ешё не вышел. Бета-версии не существует.
2. Hack cam - античит для сервера. Вак не банит серверы. Серверы-не читерят. Они-даже играть не могут. на сервер помимо hack cam можно установить Money admin plug-in, cheating death, и amx plug-in. Если после этого, Newbie ты добьёшься что-бы вак забанила сервер(для чего она не предназначена, и что является невозможным) я буду тебя боготворить


Магнус, я тут смотрю ты самый умный у нас. Не дай бог такие как ты будут просматривать ети демы. Весь етот топик полный бред.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 03-05-2006 14:42
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #378534
Если считаете, что данный топик - бред, то можете воздержаться от комментариев. Пишите в других топиках, ага?
Old Post 03-05-2006 14:58
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #378550
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Нисколько... он уже есть. www.cs-s.ru/banlist


Липкому на заметку
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
6816b0720feaeba90a0597b1b519f1da
Old Post 03-05-2006 15:19
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #378564
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie


Нисколько... он уже есть. www.cs-s.ru/banlist
Все желающие могут использовать
Обладатели перманентных банов имеют их не просто так. Это читеры, хамы, тимкиллеры и т.п.
Там же находится часть подозреваемых в читах, отказавшихся или проигнорировавших требование прислать скрины.


емм.... я в смысле как так устроено что если на одном сервере админ банит-тут-же банится на других? у серверов какой-то общий файл в который они записывают информацию о бане?
(я имею ввиду сервера нашалайф, как 3 програмки запущенных на компьютере (если на обычный комп линуксь поставить-он сразу сервером начнёт называтся?))
Old Post 03-05-2006 15:35
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378572
если народ всеже изьявит желание, я могу более подробно набросать то как я вижу этот проект.
помогу создать алгоритм действий и т.д., но в плотную заниматься потом этим не смогу, хотя участвовать буду..

для налегающих на баны - цель проекта не вывешивание уже забаненых на доску позора, это только часть его. основная задача - создание мощной системы, способной, если это все всеже заработает когда-нибудь в полную силу(т.е. как я хочу ), создать чистую зону.. общее информационное поле, неоставляющее читам шанса. если ситуация будет развиваться идеально)) так вообще подключаться еще и 1.6 и т.д...
если от каждого портала или сервера будут учавствовать несколько постоянных экспертов(), если они действительно будут реагировать на информацию и если им будут помагать и остальные, а они будут(почему-то я уверен), то это сила будет помощней вака).
Old Post 03-05-2006 15:47
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #378593
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Магнус, я тут смотрю ты самый умный у нас. Не дай бог такие как ты будут просматривать ети демы. Весь етот топик полный бред.


Robot, тем кому нечего боятся не забанят а если и забанят то разбанят после осознания ошибки те кто боится значит или есть чего боятся или малодушен!

А вот бросатся словами, когда люди собираются делать на благо всем это мягко говоря плохо!
Old Post 03-05-2006 16:08
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
unnormalLOZ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #378652
unnormalLOZ добавил 03-05-2006 в 17:56:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Вы меня извените но, я уверен что если игрок скилловый то когда он жжот у него игра "идёт" тоесть вы в етой демке 100 пудов найдёте такой момент где покажется что он читерит. И я уверен что будут посажены на електрический стул люди не только те кто использовал читы.





Да Да Да Сколько раз была ошибка админа который просто в плейерлисте опепался с циферкой и забанил другого человека! А если бан на несколько каммунити!?

Нет ИМХО средств НЕТ и бить не может!
Писали ПишутИ Будут Писать
Для косы Для всего пох ИМ!
что по чем хоккей с мячом

Поправил unnormalLOZ 03-05-2006 в 18:01

Old Post 03-05-2006 17:39
unnormalLOZ отсутствует Посмотреть данные 'unnormalLOZ' Отправить Приватное Сообщение для 'unnormalLOZ' Найти другие сообщения 'unnormalLOZ' Добавить unnormalLOZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #378681
Цитата:
Оригинальное сообщение от RandomA
Robot, тем кому нечего боятся не забанят а если и забанят то разбанят после осознания ошибки те кто боится значит или есть чего боятся или малодушен!

А вот бросатся словами, когда люди собираются делать на благо всем это мягко говоря плохо!


Причём тут боятся - не боятся?? Ты прочитай всё то что я написал, пойми смысл, что я имел ввиду.

Мне всё равно что вы тут делаете, просто ето бред ИМХО. Ну сами подумайте: вы 3-4 страницы разписали из за 1 скриншота а здесь будет баян)))) Мне лично всё равно.. просто когда не за что забанненые люди будут каждый раз заводить у ВАС НА ФОРУМЕ тему " забанен за просто так" вам надо будет отвечать. Я только eto имел ввиду... Ладно как Алков просил - больше в етой теме (если мне не будут нечего писать) отвечать не буду так как считаю ето "нереальный" проект.

п.с. Только не надо типо аха забанят, а потом разбанят - смешно))) вы и не будете знать (точно) читер или нет... возьмёте и читака разбанете
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 03-05-2006 18:30
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #378693
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Причём тут боятся - не боятся?? Ты прочитай всё то что я написал, пойми смысл, что я имел ввиду.

Мне всё равно что вы тут делаете, просто ето бред ИМХО. Ну сами подумайте: вы 3-4 страницы разписали из за 1 скриншота а здесь будет баян)))) Мне лично всё равно.. просто когда не за что забанненые люди будут каждый раз заводить у ВАС НА ФОРУМЕ тему " забанен за просто так" вам надо будет отвечать. Я только eto имел ввиду... Ладно как Алков просил - больше в етой теме (если мне не будут нечего писать) отвечать не буду так как считаю ето "нереальный" проект.

п.с. Только не надо типо аха забанят, а потом разбанят - смешно))) вы и не будете знать (точно) читер или нет... возьмёте и читака разбанете


Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает... Равнодушие...
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 03-05-2006 18:50
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #378719
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Причём тут боятся - не боятся?? Ты прочитай всё то что я написал, пойми смысл, что я имел ввиду.

Мне всё равно что вы тут делаете, просто ето бред ИМХО. Ну сами подумайте: вы 3-4 страницы разписали из за 1 скриншота а здесь будет баян)))) Мне лично всё равно.. просто когда не за что забанненые люди будут каждый раз заводить у ВАС НА ФОРУМЕ тему " забанен за просто так" вам надо будет отвечать. Я только eto имел ввиду... Ладно как Алков просил - больше в етой теме (если мне не будут нечего писать) отвечать не буду так как считаю ето "нереальный" проект.

п.с. Только не надо типо аха забанят, а потом разбанят - смешно))) вы и не будете знать (точно) читер или нет... возьмёте и читака разбанете


1. Тебе всё равно что мы тут делаем?
2. 3 страницы.... И что ничего не добились? Добились. а здессь не будет баян.
3. Планы- создание античитерской, неофициальной камунити. В дополнение к гениальным идеям валенка, камунити(если ей суждено существовать) будет собирать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (специально для некоторых:
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Вины читеров. И отправлять их админам.
Я считаю что это будет достаточно эфективно.
И достаточно доказанно что-бы опозорить читера у которого бабушка была за компом.



















_________________________________

valenok! поподробнее опиши то как ты себе представляешь проджект.




А как называтся будем? Я думаю побыстрее подготовить сайт и форум, нужно название....

Предлагаю посто: NAC (NASHALIFE Anti-cheaters Comunity) без понтов, хотя и на VAC походит...

Поправил Magnus Moty 03-05-2006 в 19:32

Old Post 03-05-2006 19:10
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены