Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #766619
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK


ПС интересно, что чувствует Борис, заранее зная, что он станет человеком года (и не ври, что не знаешь^_^)?

во во! так он мне в асе и говорит, "все равно победю я!"
Old Post 12-09-2008 18:36
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #766621
В общем, соревнование будет вестись за 2-е и 3-е место)
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 12-09-2008 18:38
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766626
Да не, у меня нет шансов на победу, я многих раздражаю тут... А многие найдут в голосоалке кого получше... И даже мои друзья врядли проголосуют за меня...
Old Post 12-09-2008 18:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #766627
Ну прям трагедия. Бедный Борис.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 12-09-2008 19:00
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #766645
Опа, я в списке.

Сколько хороших людей я знаю, жесть просто...
Не буду писать, к кому я отношусь лучше, к кому хуже, скажу только, что почти все в списке (про себя молчу ) достойны этой награды, поэтому не могу отдать свой голос, либо скажу, что я за ... большинство в списке, в чём слысла нет.
СЛИШКОМ это жестоко, невозможно отдать свой голос за одного или даже за 3-5 конкреных людей...

В список я бы ещё добавил Provocator'a, LEON's_Kennedy, Freeman43, FishMan'a, AlyxSP, Lolmen'a и Stone'a, мож ещё кого найду, если ещё не поздно конечно...

Поправил 12-09-2008 в 20:48

Old Post 12-09-2008 19:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #766650
Представляю бедного форумчанина который не знает за кого проголосовать - людей много, он один. Бедный чел... Разорвётся ещё небось %). А вообще я за газетку буду голосовать) Незнаю почему))

Master 4if добавил 12-09-2008 в 19:31:01:
Ща начнётся битва за форумчан. Все будут подманивать к себе людей чем нибудь вкусненьким ^__^
Old Post 12-09-2008 19:30
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #766653
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
Представляю бедного форумчанина который не знает за кого проголосовать - людей много, он один. Бедный чел... Разорвётся ещё небось %)

Реально не знаю, кому отдать голос.
Очень достойных кандидатов около 10...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Master 4if
Ща начнётся битва за форумчан. Все будут подманивать к себе людей чем нибудь вкусненьким ^__^

Не, надо играть честна.
Old Post 12-09-2008 19:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766662
Давайте все голосовать за Газетку? Я её победе буду рад больше чем своей...
Old Post 12-09-2008 19:49
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #766664
Fro$t, STREL@K, Mega_Halfer, HighWay17, GunWoman (ну создайте же наконец вторую часть темы "48 часов с..." о ней!) и, увы, покинувший форум BJGW.GambiT - великие люди, без которых форум перестанет быть форумом. Я за них, причем за всех!

ЗЫ. Если победит Борис, значит для форумчан "человек года" - это человек, который больше всех дурачится
Автор MODs-Inside
Old Post 12-09-2008 19:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #766672
v{}llybal'a я забыл..=\ ну я дурак...
Друг хороший, компентентый, всегда может помочь, с поиском нужных материалов, например.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 12-09-2008 20:07
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #766699
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
ЗЫ. Если победит Борис, значит для форумчан "человек года" - это человек, который больше всех дурачится

Я к твоему сведению далеко не только дурачусь. Дурачится я начинаю либо когда тема в котоой я пишу уже потеряла всякую осмысленность, или же если я тему создал сам с целью подурачится...

Magistr Boris добавил 12-09-2008 в 21:24:21:
А вообще, ты не понял сути конкурса.... Голосовать надо не за любимого форумчанина.... Не за лучшего друга... А за того, кто что то сделал. За того кто ярок. ЗА того кого замечают. ЗА того кто светится в темноте, за того кто выделяется среди всех... Да. Знаю что половину это раздражает. Но стоит мне прийти в какую то тему и отсписаться в ней, то эта тема становится холиваром....
Да. Половину населени форума раздражает что я веду себя так. Глупо и независимо...
Да. Половину раздражает что я говорю много о себе.
Да. Половину раздражает что я вообще существую...
Но... Есть и другая половина. Так что во первых не кидайся такими фразами как будто меня за одну глупость кто то тут "любит"...
За меня будут голосовать, я считаю, во первых - за тему комиксы. Во вторых - любители холиваров. В третьих - те кому скучно на форуме, и те кто считают что я делаю его, форум, разнообразнее своим поведением. А таких не мало.
Как я уже сказал - я не займу первое место... Я очень в этом уверен и готов поставить на это деньги.
Но все же, я считаю, что своим... ЭЭЭ... *с дичайшим сарказмом* Дурачинием.... Я за этот год выделялся не мало. И несомненно я часть этого форума, и если одна половина хочет чтобы этой части в их форумной жизни не было... В противовес ей есть другая половина, не так ли?
Old Post 12-09-2008 21:10
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #766708
Все вот тут толкают себя, а я типа решил выпендрицо. Уважаемый начальник, скелетон, убери меня пожалуйста из списка участников.

Боря, ну ты дал. Уже успел нафлудить и тут Красавец.
-__-
Old Post 12-09-2008 21:41
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #766846
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Давайте все голосовать за Газетку? Я её победе буду рад больше чем своей...


неееееет! меня тож из списка выкидывайте!
Old Post 13-09-2008 13:39
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #766872
Меня в список добавьте обязательно!
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 13-09-2008 15:05
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #766895
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
неееееет! меня тож из списка выкидывайте!
Э!э!Э! Повторюша тётя хрюша! За тебя то будут голосовать, я буду, потому что боря просил... Это просто я решил не висеть мертвым грузом, и чтоб всем места хватило в списках. Вон у нас тут сколько героев.
Не удаляйте гозетку!
-__-
Old Post 13-09-2008 16:08
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены