Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
zagadoom
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #92815
Parni a kto znaet gde mozhna vzyat' prikol'noe logo dlya steama?
zaranie spasibo!!!
Old Post 17-11-2004 21:51
zagadoom отсутствует Посмотреть данные 'zagadoom' Отправить Приватное Сообщение для 'zagadoom' Найти другие сообщения 'zagadoom' Добавить zagadoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeavenCloser
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93614
Хочу сразу поблагодарить создателей сайта за классную инструкцию по созданию анимированных логосов: барт симпсон уже крутит своей задницей перед противниками.
Но У меня есть один неразрешенный вопрос: как для cs source сделать фон логоса прозрачным? если кто занет ХЕЛП плизз!)))
Old Post 19-11-2004 11:19
HeavenCloser отсутствует Посмотреть данные 'HeavenCloser' Отправить Приватное Сообщение для 'HeavenCloser' Найти другие сообщения 'HeavenCloser' Добавить HeavenCloser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barracuda
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93642
други, читайте форум пожалуйста, на предыдущей странице все описано
Old Post 19-11-2004 12:07
Barracuda отсутствует Посмотреть данные 'Barracuda' Отправить Приватное Сообщение для 'Barracuda' Найти другие сообщения 'Barracuda' Добавить Barracuda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EnemyStrike
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95435
пасиб Barracuda )
Old Post 23-11-2004 18:49
EnemyStrike отсутствует Посмотреть данные 'EnemyStrike' Отправить Приватное Сообщение для 'EnemyStrike' Посетить домашнюю страничку EnemyStrike Найти другие сообщения 'EnemyStrike' Добавить EnemyStrike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #102057
Я заметил, что не на всех серверах лого рисуется прозрачным и анимированным, чую, что от меня это независит, но все таки: в чем/ком причина?
Мысль изречённая есть ложь. ©Ф.И.Тютчев
Old Post 07-12-2004 14:45
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TOLIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian/Tuapse
Написал: 350 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #107776
Объясните мне, куда нужно разархивировать файлы с архива ANiMATED.TEXTURE.CONVERTER_SMiDDY.rar? И в какую папку нужно положить готовые TGA файлы?
Old Post 20-12-2004 10:13
TOLIK отсутствует Посмотреть данные 'TOLIK' Отправить Приватное Сообщение для 'TOLIK' Найти другие сообщения 'TOLIK' Добавить TOLIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #107787
Цитата:
Оригинальное сообщение от TOLIK
Объясните мне, куда нужно разархивировать файлы с архива ANiMATED.TEXTURE.CONVERTER_SMiDDY.rar?

в любую Вам удобную папку на любом компе (под виндой )
Цитата:
Оригинальное сообщение от TOLIK
И в какую папку нужно положить готовые TGA файлы?

вот куда развернул, туда в подпапку: hl2/materialsrc/animated и складываеш свои *.tga, затем правиш файл "spray.txt" и запускаеш "convert.bat" – поздравляю, осталось забрать готовый *.vtf файл и переложить в ...
...короче см. http://www.cs-source.ru/animlogos все на русском и доходчиво , но если что – пиши! удачи!
Old Post 20-12-2004 10:38
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TOLIK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian/Tuapse
Написал: 350 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #108406
Kostik-Zlodey, все ясно, спасибо.
Ура! У меня получилось =)
Old Post 21-12-2004 12:25
TOLIK отсутствует Посмотреть данные 'TOLIK' Отправить Приватное Сообщение для 'TOLIK' Найти другие сообщения 'TOLIK' Добавить TOLIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #108413
Несмог удержаться, и не похвастать лого (см. приложенный файл), тока он с прозрачными (мягкими и тоже анимированными) краями (просто Gif это не передает)

Кому лень возиться – https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...;threadid=10946 в смысле: http://www.spraylogos.de/
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3aad6ff9b96cf26aca2a6385a6337822
Old Post 21-12-2004 12:34
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #109452
Вот я скача ваши логи ,скопировал эти gif в /logos и поменял тип файла на tga .захожу в кс ,добавить лого ,а он мне пишет ,что не может добавить этот файл! Шо делать???
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-12-2004 11:29
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #109517
Цитата:
Оригинальное сообщение от milller
Вот я скача ваши логи

скачал что?
Цитата:
скопировал эти gif в /logos и поменял тип файла на tga

откуда ты взял подобную последовательность действий, читай сдесь http://www.cs-source.ru/animlogos ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Цитата:
захожу в кс ,добавить лого ,а он мне пишет ,что не может добавить этот файл! Шо делать???
читать ВНИМАТЕЛЬНО!!!

P.S. Gif не копируют а КОНВЕРТИРУЮТ в покадровые Tga файлы и т.д. по инструкции, если это вызовет сложности лучше не маяться и взять готовые Vtf файлы например отсюда http://www.spraylogos.de/
Old Post 23-12-2004 13:10
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #109588
Спасибо тебе за ссылки !!! Все получилось!!!

milller добавил 23-12-2004 в 14:59:42:
Правда теперь еще один вопрос.Как заллить мой gif сюда на форум вместо симпсона???
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-12-2004 14:52
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #109928
Ты на пол пути набрав 50 сообщений - идеш на https://bbs.cs-s.ru/ и жмеш на портрет сима - теперь ты можеш выбрать больше аватаров всяки разных, а накопив 300 (кажись) можа свою поставить картинку
Мысль изречённая есть ложь. ©Ф.И.Тютчев
Old Post 23-12-2004 23:00
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #110125
Это я уже сделал, спасибо.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 24-12-2004 12:08
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rombik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #111455
У меня возник праблем
Я сделал все как было написано в инструкции, а теперь при запуске ксс появляется ошибка "The procedure entry point Q_StripLastDir could not be located in the dynamic link library vstdilb.dll." после того как нажимаю ОК появляется "Failed load the launcher DLL: The specified procedure could not be found"

Че мне теперь делать? играть не могу...заранее спасибо.

з.ы.: если проблема в каких то файйлах скиньте плз на rombick@mail.ru
2-R
Old Post 26-12-2004 15:52
Rombik отсутствует Посмотреть данные 'Rombik' Отправить Приватное Сообщение для 'Rombik' Найти другие сообщения 'Rombik' Добавить Rombik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены