Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
RazorHead
(Вечный враг)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: CS:S/de_cpl_mill
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #526054
Какая завлекаловка на А4.
А какая там частотка по USB?
No Fate, No Hate. Just Skill.

#rh.css @ quakenet.org
Old Post 16-02-2007 05:56
RazorHead отсутствует Посмотреть данные 'RazorHead' Отправить Приватное Сообщение для 'RazorHead' Посетить домашнюю страничку RazorHead Найти другие сообщения 'RazorHead' Добавить RazorHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #526065
125 максимум на них.
развод это, а не мышка.
Old Post 16-02-2007 07:14
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #526384
Цитата:
Оригинальное сообщение от ARAGORN
на мой взгляд лучшее соотношение цена/качество у A4-Tech X-750F, 2500dpi. мне на мх518 не хватало, я эту взял и не жалею)
стоит всего 550р и чето я сомневаюсь что с мх518 я бы намного луше играл.

Я бы купил её, но мне не хватило 100 руб.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 16-02-2007 18:14
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #526479
>>> ни в коем случае не г5 и г7, дерьмо для мажорных деток

Почему это, хотелось бы знать?

А4 - точно дерьмо.


И новость:

Весьма неожиданным шагом компании OCZ стал выпуск мышки для хардкорных геймеров. Equalizer Laser Mouse, а именно такое имя получил грызун, оснащен сверхмощным сенсором с разрешающей способностью 2500 dpi. Это больше, чем аналогичный показатель мышей извечного короля геймерского мышестроя, компании Razer. Высокая мощность сенсора привела к тому, что от использования беспроводного соединения пришлось отказаться – мышь проводная. Эргономика Equalizer достаточно проста, мышь не выделяется на фоне конкурентом. Улыбнуться заставила оранжевая кнопка «Triple Threat», впервые примененная массово в мышах компании A4Tech. При нажатии на кнопку мышь производит тройное нажатие. То есть в игре можно будет совершить сразу три выстрела. Сроки появления мыши на рынке и цена пока неизвестны.

Спер с Игромании
Old Post 16-02-2007 20:47
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #526845
Цитата:
А4 - точно ******.

Низнаю SoL1d_Sna|<e, мне нравится. А чего плохого что они выпустили мышки для геймеров?
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 17-02-2007 18:10
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #526853
Это мое имхо просто. Играл на ней - неособо понравилось. Переключение разрешения на мыше надо было делать 800 и 2000 дипиай, а остальное кинуть в настройки; при частом нажатии кнопки для стрельбы потрое мышь как будто "умирала". Хотя может экземпляр такой
Old Post 17-02-2007 18:21
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ARAGORN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #527134
это тебе точно экземпляр такой попался. у меня ниче не умирает.
а оранжевую кнопку лично я вообще не использую.
Old Post 18-02-2007 13:21
ARAGORN отсутствует Посмотреть данные 'ARAGORN' Отправить Приватное Сообщение для 'ARAGORN' Найти другие сообщения 'ARAGORN' Добавить ARAGORN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nik1
(Я так отдыхаю : CS-S :))

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 112 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #527529
У меня все пашет, оранжевую кнопку не использую
ник в CS:S PpC
Old Post 19-02-2007 06:57
nik1 отсутствует Посмотреть данные 'nik1' Отправить Приватное Сообщение для 'nik1' Найти другие сообщения 'nik1' Добавить nik1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
jigan-83
(Один за всех и все за одного.)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/город герой МОСКВА
Написал: 49 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #527905
у меня мжно прям на мышке регулировать от 600 до 2500dpi,но в контру я играю с 800dpi(для меня самое оптимальное).Мышь называется A4tech,модель X-750F.
JIGAN
Old Post 19-02-2007 18:09
jigan-83 отсутствует Посмотреть данные 'jigan-83' Отправить Приватное Сообщение для 'jigan-83' Найти другие сообщения 'jigan-83' Добавить jigan-83 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~H.A.N.T.E.R ~`
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #537248
Разницы я считаю огромная в количестве dpi (точек на дюйм), чем выше это число тем плавнее двигается ваш курсор, прицел, но также очень важны и другие тех. ха-ки мышки как быстродействие сенсора, приведу простой пример: возьмите свою обычную оптическую мыш и сделайте ею резкое движение, курсор или прицел в игре как бы (потеряется, собътся) все больше ничего говорить не ихочу, после этого я свою мыш поменял на RAZER Diamondback и доволен ее на все 100%
Но мыш это как табельное оружие , должна подбираться сугубо бдля себя, нужно пожержать ее в руках поклацать, как написано в одной статье по подбору ПРОмышей она должна стать продолжение вашей руки..
НО пережде чем покупать такую мышу стоит подумать а нужна ли она вообще вам, ведь цена у таких изделий не мала 10-60$

~H.A.N.T.E.R ~` добавил 09-03-2007 в 10:54:19:
да хотел еще добавить по поводу моего примера о сбиваемости курсора, это при условии если вы играете с маленьким сенсом 1,5-4 который является самым производительным в плане прицеливания и точности попадания, хотя тем кто всю жизнь привык играть с огромными сенсами ничего доказывать не собираюсь.
сам раньше играл с 7,5-9 сейчас перешел на 1,5-2,5 правда период привыкания к этому низкому сенсу был просто ужасен )))..
Ну и естественно при наличии PGS (профессиональные игровые поверхности) так как при малом сенсе рукой ерзаеш сильно и стандартоно коврика не хватает, ... Но это у же отдельная тема
Тренировки путь к совершентсву ...

Поправил ~H.A.N.T.E.R ~` 09-03-2007 в 10:55

Old Post 09-03-2007 10:48
~H.A.N.T.E.R ~` отсутствует Посмотреть данные '~H.A.N.T.E.R ~`' Отправить Приватное Сообщение для '~H.A.N.T.E.R ~`' Найти другие сообщения '~H.A.N.T.E.R ~`' Добавить ~H.A.N.T.E.R ~` в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RZr
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/СПб
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #537344
Цитата:
Оригинальное сообщение от Calistto
Razer FANATEC.head$ h0t - 4000dpi , мыш оправдывает свою стоимость!

друк,при чём тут Razer??? FANATEC-фирма,head$h0t-название))
lol
бот...который жжот!!!(с) RaZeR
Old Post 09-03-2007 14:02
RZr отсутствует Посмотреть данные 'RZr' Отправить Приватное Сообщение для 'RZr' Найти другие сообщения 'RZr' Добавить RZr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~H.A.N.T.E.R ~`
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Украина/Запорожье
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #537385
да вот именно не причем, прочитав название темы и что тут пишут решил выразить свое мнение по этому поводу вот и все..
Тренировки путь к совершентсву ...
Old Post 09-03-2007 14:50
~H.A.N.T.E.R ~` отсутствует Посмотреть данные '~H.A.N.T.E.R ~`' Отправить Приватное Сообщение для '~H.A.N.T.E.R ~`' Найти другие сообщения '~H.A.N.T.E.R ~`' Добавить ~H.A.N.T.E.R ~` в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #537610
Цитата:
возьмите свою обычную оптическую мыш и сделайте ею резкое движение, курсор или прицел в игре как бы (потеряется, собътся




С ковриком всё нормально.
Old Post 09-03-2007 22:33
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #537615
Ни одна мышь не раскроет своего потенциала даже на 10% без нормального коврика.
Old Post 09-03-2007 22:41
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #538608
Самая реальная мышка - Логитеч G7. Приставка G - Game, она специально для игр.
У неё есть 2 кнопки, которые переключают разрешение - 2000, 800, 400. А есть настроки где выбирается разрешение на каждый уровень, можно ставить от 400 до 2000!!!
Ну естественно настройки для каждый игры, и естественно для контры.
Old Post 11-03-2007 18:20
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены