Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #593324
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
На счет "забанен просто так" ты видимо очень плохо читал =)

Трианон, ты сильно главное не обольщайся, у тебя следующее ругательство в моем присутствии будет уже баном, а не киком, у меня блокнот я там плюсики рисую, уже два, третий будет восклицательным знаком от пары дней до недели, ты наравне со всеми, привилегий тебе у меня нет совершенно никаких =)


Al S я никогда не обольщаюсь.. я давно уже разочаровался в людях.. просто меня иногда приятно удивляет способность
некоторых людей (очень редко встречается) смотреть на некоторые вопросы абстрагируясь.

Но вообще я не понимаю из-за чего шум. На войне как на войне. За каждым углом прячется Трианон. Так устроен мир.
Не расслабляйтесь. И будет вам счастье. Так сказал Будда.

Al S ты тоже меня пойми, ты же играешь вместе со мной и видишь как на меня давят .. представь себя на моём месте..
Люди не понимают что это просто игра.. В принципе мне даже интересно .. в простой игре.. такие страсти...можно даже сказать накал страстей.. но на самом деле я и не ругаюсь.. возьми в контексте.. просто перехожу на понятный и близкий всем (даже не язык) а дух общения.
В реале я никогда не ругаюсь. Просто не общаюсь с теми с кем мог бы ругаться.
Но с другой стороны может некоторые сделают на моём примере некоторые выводы для себя. И поймут что такое настоящее терпение. Пусть всё идёт своим чередом. Лично Трианона ход вещей устраивает.
И ещё. Для меня нет ничего позорней когда я сам срываюсь. Это самое худшее что может быть .. я считаю что терпимость к другим это самое главное.

Trianon™ добавил 28-06-2007 в 01:47:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Самоха
И речь тут идет не о том какой он чел, и что он не командный игрок, а ТОМ, ЧТО НАШЕ ВРЕМЯ НА НЕГО ЖАЛКО, когда он один остался и сидит за ящиком, вместо того, чтобы скорее сдохнуть


Самоха я не занимаюсь благотворительностью и не раздаю свои бесценные фраги на халяву. Я вполне адекватный человек и реально оцениваю свои шансы.
Я конечно не такой титан мысли как ты. Но даже я могу понять когда поздняк метаться а когда нет.

Поправил Trianon™ 28-06-2007 в 01:39

Old Post 28-06-2007 01:36
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #593326
Trianon™ не разу не видел тебя в игре но я за тебя, только не в игре и если встречу то на ору крысеношь(: что вы все на него напали, играет как может и где хочет что говорит по микрофону его полное право (он купил игру он её пользуется да и муте есть (главное только матом не ори))
P.s Есть много других серверов, где его нет, и где не кто не будет тратить ваше драгоценное время, едите туда
ИМХО
Old Post 28-06-2007 01:54
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marlboro
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/MosCOWBOY
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #593335
Терь специально буду сидеть на серве пока не увижу его ) PR получается на славу! )) Во скока он обычна гамает? Демки с суицидом просто улет!
Судя по речи на строителя не тянет
low lag - good frag
Old Post 28-06-2007 03:34
Marlboro отсутствует Посмотреть данные 'Marlboro' Отправить Приватное Сообщение для 'Marlboro' Найти другие сообщения 'Marlboro' Добавить Marlboro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Баттерс
(DyPa40K=))

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 69 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #593370
Вчера его видел на серваке (не помню на каком). Обрадовался. В микрофон базарил нечто таджикское. Вообще рад что увидел=) А то что КВ или не КВ сказанно правильно. Для тренировки командной игры есть приватные сервера клана. А на серваках где собраны самые, порой даже не знакомые люди всегда будет мясо.
Old Post 28-06-2007 07:47
Баттерс отсутствует Посмотреть данные 'Баттерс' Отправить Приватное Сообщение для 'Баттерс' Посетить домашнюю страничку Баттерс Найти другие сообщения 'Баттерс' Добавить Баттерс в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #593421
Цитата:
Предлогаю перманент Трианону за убийство нашего времени в пустую!Сообщение #592677
надо просто сократить время раунда на 1 минуту,это поможет избавится от кемперства хотя бы на немного.меньше пряток будет в конце раунда.соответственно и ожидания.сделали бы хотяб для пробы на недельку
Old Post 28-06-2007 10:04
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #593498
Надо еще проще ) все кто остались живы из проигравшей команды получают слей ))))))))) и все.

PS: Трианон - кик ))))
Old Post 28-06-2007 13:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #593507
Редисыч я подумаю над этим.
Вот только если тима сливает раунд за раундом, и остается человек с авп и сейвит его, такого трогать не нада. Но трианон это другая тема, сейвить прастите p90 за терров у ся на респе это жесть.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 28-06-2007 14:09
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CD Racer
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Израиль/Рамат Ган
Написал: 117 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #593522
Да это и не сейв , это просто посиделки на базе в ожидании противника.

Вообще конечно надоедает что он постоянно остается последним и его при этом надо еще найти , но всё же он сам дело говорит.. Терпение это важная вещь. Если же мало времени то можно порубать где-нибудь в другом месте. Да и вообще трианон сам по себе хорошая трена , как для мяса так и для кв. Поиграв с ним долгое время просто все неприметные нычки где сейвят, спасаются и тд в конце концов запоминаются.

А вот вести игру на мясе действительно считаю глупостью , на мясо приходят расслабиться а не слушать как надо играть и куда бегать. Максимум можно ограничиться предложением побежать куда-нибудь в одну сторону, но не более того.

Топ500 это совсем не кв. КТ в большинстве случаев, как и положено на мясе, рашат отовсюду и трианон этим пользуется.

З.Ы. Трианон - ты с буддой и со всеми этими изворотами речи завязывай , а то по своим разговорам похож на психа какого-то.
Old Post 28-06-2007 14:35
CD Racer отсутствует Посмотреть данные 'CD Racer' Отправить Приватное Сообщение для 'CD Racer' Найти другие сообщения 'CD Racer' Добавить CD Racer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Самоха
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 27 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #593530
Трианон, пообещай нам всем-больше не косячить! КС-прежде всего-командная игра! команда-это единое целое, оставшихся в ЖИВЫХ и никакой речи о сейвах а поинтах речи быть не может, хоть это и симулятор игры-как ты говоришь!
Old Post 28-06-2007 14:55
Самоха отсутствует Посмотреть данные 'Самоха' Отправить Приватное Сообщение для 'Самоха' Найти другие сообщения 'Самоха' Добавить Самоха в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #593532
О! Вот мне и нарушение дали, спасибо Chornolio так и до бана не далеко, интересно из-за чего, ну да ладно.

Трианон почитая твои посты в этой теме, у меня такой вопрос, а почему ты пишешь все в 3 лице(например: Лично Трианона ход вещей устраивает) отсюда у меня напрашивается 3 предположения:

1. Либо за тебя пишет твой уполномоченный представитель.
2. Либо ты ученый профессор, который что-то пишет(для диссертация) или выступает на каком-то съезде.
3. Либо ты псих(вот ты говоришь, что ты спиртное не употребляешь вооообще, я тоже не пью, но вот посмотрев на тебя я подумал может забухать, чтобы как у тя крыша не поехал ф Бабруйск к бабушке).

Прочитав бывшие посты, я все таки пришел к третьему выводу. Админы вспомните как он над вами глумился, я думаю не стоит его защищать. И вспомните пост Винни который тада еще предложил создать тему такую как сейчас.
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!

Поправил Punisher Peps 28-06-2007 в 15:10

Old Post 28-06-2007 15:04
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #593533
Трианон пишет что это всего лишь игра, а сам дальше респа отойти боится, мне вот это больше всего интересно.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 28-06-2007 15:09
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punisher Peps
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/сам из Буденновска, ща в Москве
Написал: 91 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #593540
боиться маленькай
УЧИЛ УШУ, РУКАМИ МАШУ, БЬЮ СЛЕТУ В ДУШУ, ПИ…ЕЦ Джорджу Бушу!!!!!
Old Post 28-06-2007 15:21
Punisher Peps отсутствует Посмотреть данные 'Punisher Peps' Отправить Приватное Сообщение для 'Punisher Peps' Найти другие сообщения 'Punisher Peps' Добавить Punisher Peps в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #593559
Не гоните на Трианона, это же реально символ НЛ. Спец по убийству с ножа. Профессиональный кемпер )
Old Post 28-06-2007 16:52
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #593616
Руки, ноги и другие части тела проч от Трианона!

Каково хрена, он играет лучше 80% игроков...

Трианона в админы!!! Самоху в баню!!!

ЫЫЫ... 8)))))))
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 28-06-2007 19:25
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #593629
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Надо еще проще ) все кто остались живы из проигравшей команды получают слей ))))))))) и все.


вот это мне нравиццо

Al S добавил 28-06-2007 в 19:52:41:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Punisher Peps
[B]. Админы вспомните как он над вами глумился, я думаю не стоит его защищать. И вспомните пост Винни который тада еще предложил создать тему такую как сейчас.


Я защищаю не конкретно Трианона.
Я за справедливость и за закон с выше, в лице Ньюби, нам данный.
Мы же (игроки) сами из него делаем некий идол. Скоро начну бояться упоминать его имя с суе =)))
Да и просто найти одного козла отпущения во всём "классе" и лошить его это как-то по детски что ли...
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 28-06-2007 19:49
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены