Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #42872
Командиру:
не парься - лучше, хуже....
Я вот с 2.5 играю, и ничего.....
самое главное, не ставить им "годлайк" (т.е. 100 скила),
они тогда могут тупить....
Я сам видел, как бот с 20 скилами валил 4-5 ботов с сотней....
Я когда играю, ставлю ботов 75-80.....Они себя очеловеченно, что ли ведут...
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 20-10-2003 09:29
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AKdo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #42960
Народ, а как в 1.6 ботов воткнуть?
Old Post 20-10-2003 18:03
AKdo отсутствует Посмотреть данные 'AKdo' Отправить Приватное Сообщение для 'AKdo' Найти другие сообщения 'AKdo' Добавить AKdo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exte1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Togliatti
Написал: 13 сообщений

Сообщение #43006
Mahmud, а ты сравни ради интереса PODBot 2.5 / 2.6 и NiceBot. И напиши впечатления сюда.
Old Post 20-10-2003 22:52
exte1 отсутствует Посмотреть данные 'exte1' Отправить Приватное Сообщение для 'exte1' Найти другие сообщения 'exte1' Добавить exte1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exte1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Togliatti
Написал: 13 сообщений

Сообщение #43007
AKdo, всё очень легко: копируешь папку с ботами в cstrike и в "liblist.gam" указываешь путь к .dll бота.
И совсем другое дело - заставить при этом их правельно работать в Counter-Strike 1.6.

В архиве "Akimbot", которые поддерживают Counter-Strike 1.6, есть инструкция по установке.
Old Post 20-10-2003 22:57
exte1 отсутствует Посмотреть данные 'exte1' Отправить Приватное Сообщение для 'exte1' Найти другие сообщения 'exte1' Добавить exte1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mahmud
(вечно молодой, вечно пьяный...)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Причал для "Авроры"
Написал: 261 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #43047
2 exte1:
ок, попробую.....
а что, подвох готовишь?!
....вот такая ботва, ребята! ....
Old Post 21-10-2003 07:53
Mahmud отсутствует Посмотреть данные 'Mahmud' Отправить Приватное Сообщение для 'Mahmud' Найти другие сообщения 'Mahmud' Добавить Mahmud в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AKdo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #44664
2exte1
Всё указал, а работать не хочет.
может я что-то не так пишу?
Old Post 01-11-2003 07:36
AKdo отсутствует Посмотреть данные 'AKdo' Отправить Приватное Сообщение для 'AKdo' Найти другие сообщения 'AKdo' Добавить AKdo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #44715
где лежит liblist.gam , я найти его не могу !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 01-11-2003 16:44
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AKdo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #44716
2 s.t.a.l.k.e.r. (Охотник.)
У меня находиться он тут :

C:\Games\Counter-Strike 1.6\cstrike
Old Post 01-11-2003 16:49
AKdo отсутствует Посмотреть данные 'AKdo' Отправить Приватное Сообщение для 'AKdo' Найти другие сообщения 'AKdo' Добавить AKdo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #44719
а все понял...у тебя просто контру уже из стима достали.....
DrunkCamels 4ever!
Old Post 01-11-2003 17:01
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jokerok
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #47022
PodBot 2.5
Old Post 18-11-2003 11:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruslan007
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: United States/La Jolla
Написал: 2 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Post 
Бот для CS
Сообщение #47628
Sry for english but i dont hawe russian key.... i have a nice bot for CS 1.5 and 1.6
Enjoy!


P.S. file is to big.... PM me for info..
Old Post 22-11-2003 20:54
Ruslan007 отсутствует Посмотреть данные 'Ruslan007' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruslan007' Найти другие сообщения 'Ruslan007' Добавить Ruslan007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #47637
Кинь ссылку !
а еще есть такая кнопка траслит в win ( т.е. пишешь на транслите и жмякаешь эту кнопку ! )
DrunkCamels 4ever!
Old Post 22-11-2003 21:48
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dant
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #47792
ПОДфиксы: за и против, или Фиксить ли ботов?Данная статья была написана сразу после того, как я заметил что-то неладное в фиксах...

Автор: Deni$OK

Начну с небольшой предыстории:
Однажды друг (а по совместительству и хозяин одного клуба попросил настроить ему дома интернет (с моим софтом), потом речь зашла о любимой в клубе карте (это cs_rush_new, 71 Кб), в результате мы ее нашли, скачали и поехали в клуб "потестить" . По возвращении домой я тоже ее скачал, сделал простенькие вэи, стал гамать... Вы... ээээ... далеко не уходите, щас эта тягомотина кончится Короче, боты рвали меня, как Тузик грелку, хотя в клубе я был на первом месте и играл далеко не с ботами. И дело даже не в ботской суперреакции - пули в них просто не попадали, да вы и сами нарно такое замечали (если стоят фиксы) бот сидит, наводишь ему на голову прицел и... промахиваешься (даже со слона!). Вспомнив про замечания, что боты с фиксами убивают с одного выстрела с мухи (не в голову), я отключил метамод, и... о, да! Боты разлетались направо и налево...

Итак, как вы уже поняли, это никакая не мистика, это подфиксы. Да-да, те самые подфиксы, на которых помешались многие (в том числе и я), которые были созданы для избавления нас от мучений из-за глюков ПОДботов. Я не призываю просто взять и удалить фиксы, я сейчас попытаюсь привести все "за" и "против" - выбор придется делать вам самим .

Сразу к телу
ЗА:

боты в КС 1.5 всегда ставят бомбу. Это очень серьезное "за", оно одно в состоянии затмить все минусы
боты не прыгают на респавне. Мне эта фича как стояла, так и ехала Да я и сам при большом freezetime люблю на респе попрыгать
боты грамотно пользуются снайперками. Тоже важно
боты плавно поворачиваются. Хотя мне иногда кажется, что это сделано для удобства людей-спектакторов, т.к. боты все же стреляют затылком, ухом и другими частями тела, смотрящими в другую сторону от ствола
исправлена какая-то ошибка с прицеливанием по вертикали. Читал, что в исходниках Ботмана где-то стоял реверс и все его оставили, но вот на поведении/стрельбе ботов я это очень редко замечал: иногда боты кривовато стреляют по противнику, находящемуся вдали чуть выше или ниже бота
Долгожданное "против" . Просто про фиксы говорили много хорошего и очень мало плохого.
ПРОТИВ:

главный недостаток: бывают заскоки (почти постоянно) и противников убиваешь только в тело, даже если прицел держать на верхнем крае головы, а бот не двигается,.. и даже если это прицел от слона Это очень серьезное "против", оно одно в состоянии затмить все плюсы
боты стреляют с лестниц так же точно, как с земли. Тоже важно
боты убивают с мухи с одного патрона в грудь, причем только человека (!)
известный глюк: бот режет ножом на расстоянии. У меня даже есть пара скринов с cs_16fighter, где меня бот подрезал от своего респа до верха моей вышки (кто видел карту - поймет
из-за постоянной "скорости вращения" бот иногда не успевает развернуться, а иногда стреляет затылком (или все же с перепугу убивает удушливым газом?
Хм, забавно получилось: по кол-ву плюсы и минусы равны
если учитывать серьезность, то минусы победили.

Что? Навел на раздумье: удалять или нет? Ладно, тогда попробую взять на себя ответственность подсказать вам, что делать дальше

Итак, вы должны удалить фиксы, если:

вы часто играете с людьми не только ради удовольствия, вы ставите целью занять первое место в таблице
вы играете в клане (почти то же, что и предыдущее
вас очень сильно раздражают читеры. Из-за того, что читер убивает вас, вы готовы ударить больно клавой по монитору
вы людите справедливость
Вы можете оставить фиксы (но не обязаны), если:

вы фанат ПОДбота, ни за что не измените ему и поэтому вам надо, чтобы бот всегда ставил бомбу
вы играете только дома с ботами
вы играете только для получения удовольствия, не ставите перед собой никаких целей относительно КС. Хотя играть с читерами - удовольствие сомнительное
вы просто обожаете играть с читерами, т.к. AimBot - это единственное, что поможет вашему противнику выжить
Ну вот допустим вы удалили фиксы, боты теперь не ставят бомбу. Короче, что делать? Выходов три:

играть с людьми (ну это нам точно не подхолит
играя за терров отбирать бомбу хедшотом (и играть в меньшинстве
поставить других ботов
Рассмотрим последний вариант. Из новых ботов популярны клоны ПОДлого 2.6 (не будем вдаваться в подробности, просто общий анализ

PODBot 2.6. Собсно это не клон Это откомпиленные недоделанные исходники Просто Count Floyd выложил свои наработки, написал, что там куча багов, а это кто-то взял и откомпилил. Не рекомендую.
NiceBot. Читер однозначно Разброс его не касается, он 100% влупит вам хед от ворот до ворот на ацтеке из любой пушки даже не останавливаясь. Но это мелочь по сравнению с тем, что бот юзает собственные вэи и соответственно наши хваленые вэйпоинты становятся бесполезными
E[POD]Bot. Честно говоря качать не стал, т.к. это бета-версия с возможностью вылета контры в любой момент (так и написано на сайте!). Плюс есть баги с вэйпоинтами ПОДбота (это тоже там написано . Хотя многие его хвалят
POXBot. Просто как бы ПОДбот с небольшими/незначительными исправлениями (назывался раньше POdBot). По причине вылета контры с ошибкой в podbot.dll (format c: мне поможет , да времени нет), я поставил их. До боли знакомый подлец - даже конфиги те же (просто для удобства в новых версиях появились poxbot.cfg и poxskill.cfg). Разумеется вэйпоинты наши подходят. Но есть один очень серьезный недостаток - невозможно редактировать вэйпоинты, поэтому ПОДбот 2.5 мною не будет забыт
Ссылки не даю, т.к. качал давно и забыл откуда Поиск вам поможет.

Ну вот вроде бы все на сегодня. Я объяснил вам суть проблемы, выбор, как я уже говорил, остается за вами
Old Post 24-11-2003 10:31
Dant отсутствует Посмотреть данные 'Dant' Отправить Приватное Сообщение для 'Dant' Найти другие сообщения 'Dant' Добавить Dant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
maddron
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Орёл
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Exclamation 
Сообщение #50221
PodBot 2.5 и 2.6 полный отстой. Попробуйте поиграть с NiceBot 1.2
Old Post 08-12-2003 09:22
maddron отсутствует Посмотреть данные 'maddron' Найти другие сообщения 'maddron' Добавить maddron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<Perec>
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #50990
самые крутые это nicebot1.2-cool!!!
Old Post 13-12-2003 19:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены