Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833412
Цитата:
Оригинальное сообщение от Isaac Clarke
вот это ты зря так говоришь!очень зря...
я прошел все 4 компании на эксперте по одному разу с друзьями и меня больше почему то не тянет - там все однообразно,боты-боссы тупые и ты знаешь чего от них ожидать...
вот если бы не версус,я бы давно забил на л4д,т.к тупо проходить компании по стопитсот раз это не интересно


Мне нравится рашить кампании в одиночку, но получилось это только с 1 кампанией

Но факт точно что два человека без ботов могут пройти на эксперте ВСЕ кампании. Я с 666 уже точно могу это подтвердить.

Вообще, появится сдк и решатся все проблемы с однообразием
Old Post 20-03-2009 19:19
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833413
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Мне нравится рашить кампании в одиночку, но получилось это только с 1 кампанией

Но факт точно что два человека без ботов могут пройти на эксперте ВСЕ кампании. Я с 666 уже точно могу это подтвердить.

Вообще, появится сдк и решатся все проблемы с однообразием

воопще то я не говорил ничего по поводу раща в 1ого или в 2ем - это уже задротство...
я про версус намекаю и опровергаю слова господина 666
Old Post 20-03-2009 19:22
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833419
Цитата:
Оригинальное сообщение от Isaac Clarke
воопще то я не говорил ничего по поводу раща в 1ого или в 2ем - это уже задротство...
я про версус намекаю и опровергаю слова господина 666


Ну когда разработчики добьются того что в л4д будет такая же командная игра независимо от игроков (как в tf2 к примеру) тогда это будет реально круто.

Еще раз повторяю - мне версус нравится только при участии двух слаженных команд, вот тогда игра станет по настоящему интересной.

А насчет задротства, увы правда, а что еще делать если версус не нравится?((
Old Post 20-03-2009 19:28
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833423
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
https://www.l4d-inside.ru/news/news...2.html#comments

Второй пункт. Кури бамбук, кричалка.

Если ты не проходил компанию на эксперте, значит ты вообще не играл в Л4Д. Это мое ИМХО.


"Jesus room", NO MERCY 5.

З.Ы. Ога, я сумничал

Мда. Отдохни от компьютера. Ты не сумничал, ты лоханулся. Знаешь такое слово ирония? Это про "Jesus room"
Про бамбук. Что такое эквивалент знаешь? Эквивалент нормала -это эквивалент сложности. или ты хочешь сказать, в верзус так же легко играть как на нормале (я беру в расчет норм команды а не ботов)?
Меня поражают такие люди, их посты просто сияют идиотизмом, а они думают что всех заовнили оО

DarAmetis добавил 20-03-2009 в 19:44:11:
Хитрюга, скажи свой ник в стиме плз. я те напишу, хочу посмотреть как ты проходишь кампанию " в реальном времени".
Old Post 20-03-2009 19:43
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833427
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
DarAmetis добавил 20-03-2009 в 19:44:11:
Хитрюга, скажи свой ник в стиме плз. я те напишу, хочу посмотреть как ты проходишь кампанию " в реальном времени".


XuTpIOrA,
h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561197998990977

завтра и проверим, а сейчас я иду спать, 11 час на носу)
Old Post 20-03-2009 19:50
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Isaac Clarke
(Between hearts and minds)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 78 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833428
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA
Ну когда разработчики добьются того что в л4д будет такая же командная игра независимо от игроков (как в tf2 к примеру) тогда это будет реально круто.

Еще раз повторяю - мне версус нравится только при участии двух слаженных команд, вот тогда игра станет по настоящему интересной.

А насчет задротства, увы правда, а что еще делать если версус не нравится?((

почему ты считаешь что в тф2 от игроков ничего не зависит?
любая онлай командная игра зависит от игроков...
И ты воопще играл на паблике в тф?там такое же мясо как и в квейк(исключая может быть те единичные моменты когда в команде появляется медик)
Old Post 20-03-2009 19:50
Isaac Clarke отсутствует Посмотреть данные 'Isaac Clarke' Отправить Приватное Сообщение для 'Isaac Clarke' Найти другие сообщения 'Isaac Clarke' Добавить Isaac Clarke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833429
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro

Если ты не проходил компанию на эксперте, значит ты вообще не играл в Л4Д. Это мое ИМХО.

если бы ты зашел в соседнюю тему, то увидел бы как я писал, что вышел в кооп, только после того как прошел все 4 кампы на эксперте с ботами.
Old Post 20-03-2009 19:51
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833430
Цитата:
Оригинальное сообщение от Isaac Clarke
почему ты считаешь что в тф2 от игроков ничего не зависит?
любая онлай командная игра зависит от игроков...
И ты воопще играл на паблике в тф?там такое же мясо как и в квейк(исключая может быть те единичные моменты когда в команде появляется медик)


Играл конечно, до той поры пока обновления не испортили ту игру(
Мясо я там видел при игре 10 на 10
А так даже нубы помогали в некоторых ситуациях

Это все к тому что в л4д гораздо строже с этим, не зря там висит предупреждение что прежде чем играть в версус, необходимо научиться играть в кампанию)
Old Post 20-03-2009 19:52
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833434
Цитата:
Оригинальное сообщение от XuTpIOrA

Это все к тому что в л4д гораздо строже с этим, не зря там висит предупреждение что прежде чем играть в версус, необходимо научиться играть в кампанию)

жаль там нет слежки за этим) Как достижения. Прошел 4 кампы на экспе - открылся верзус) А чтобы открыть эксп надо пройти мастер) во была бы красота))))
Old Post 20-03-2009 20:01
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833435
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
жаль там нет слежки за этим) Как достижения. Прошел 4 кампы на экспе - открылся верзус) А чтобы открыть эксп надо пройти мастер) во была бы красота))))


Кстати хорошая мысля, причем настолько хорошая, чтобы ее лучше всего в жизнь превратить)

Потому что решилось бы сразу 2 проблемы низкий уровень игры и корректное поведение игроков, т.к. мало кто из невменяемых мог бы пройти эксперт)
Old Post 20-03-2009 20:07
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #833439
DarAmetis
Смайлик видел там в конце? Ну вот, а чо тогда
Про эквивалент. Мы друг друга просто недопоняли. Я имел в виду, что если сравнивать версус и кампанию, то в версусе стоит нормальная сложность. Чтоб рядовые зомбяки не мешали сильно.
Версус может превратиться и в скучную ерунду, которая даже не "нормал" (если противники не очень), и в кровавую баню покруче эксперта (когда скиловые игроки есть). Сложность ему придают игроки. В остальном - такой же нормал.

Цитата:
если бы ты зашел в соседнюю тему, то увидел бы как я писал, что вышел в кооп, только после того как прошел все 4 кампы на эксперте с ботами.

Тогда ты наверняка заметил, что между экспертом с ботами и экспертом с живыми тиммейтами ОГРОМНЕЙШАЯ пропасть. С ботами любая компания на эксперте проходится на раз.

Цитата:
Меня поражают такие люди, их посты просто сияют идиотизмом, а они думают что всех заовнили оО

Еще раз спрашиваю, смайлик видел?

И вообще, у меня создалось впечатление, что это ты тут насмехаешься над всеми
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-03-2009 20:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #833453
Я всегда помогу товарищу ,как говорится сделай добро человеку и он ответит тебе тем же!А вот добивать его из-за аптечки.....бред сумасшедшого!Да бывают такие моменты когда уже не поможешь чуваку и бросаешь его,но это совсер разное!!!!!
Check me
Old Post 20-03-2009 21:05
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #833468
вот я не согласен, что обязательно нужно добивать выжившего под танком, зачем? если он все-равно сдохнет.
лучше пока танк чувствует себя тарзаном)) снять с него 3000-4000 хп.
з.ы. все чаще стал замечать что на паблике появляются все более скиловые игроки, хотя я в основном с норм друзьями гамаю.
з.з.ы. я эксперт проходил бесчисленное количество раз начиная с демки.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 20-03-2009 21:34
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XuTpIOrA
(Нехороший тип)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 117 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #833518
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShEmA
Я всегда помогу товарищу ,как говорится сделай добро человеку и он ответит тебе тем же!А вот добивать его из-за аптечки.....бред сумасшедшого!Да бывают такие моменты когда уже не поможешь чуваку и бросаешь его,но это совсер разное!!!!!


Народ, как же вы не поймете, что не ВСЕХ надо добивать а только тех, у кого реально нет шансов (Серый экран или уже прилег, ожидая танка) Если же оставить товарища то полетят оружие\пистолет\аптечка\молотов\таблетки (нужное подчеркнуть) Во всяком случае ваш же товарищ вернется к месту убийства соберет все и скажет вам спасибо, или вы сами все возьмете, это уже как вам нужно)
Old Post 21-03-2009 07:03
XuTpIOrA отсутствует Посмотреть данные 'XuTpIOrA' Отправить Приватное Сообщение для 'XuTpIOrA' Найти другие сообщения 'XuTpIOrA' Добавить XuTpIOrA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #833984
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
DarAmetis
Версус может превратиться и в скучную ерунду, которая даже не "нормал" (если противники не очень), и в кровавую баню покруче эксперта (когда скиловые игроки есть). Сложность ему придают игроки. В остальном - такой же нормал.


Тогда ты наверняка заметил, что между экспертом с ботами и экспертом с живыми тиммейтами ОГРОМНЕЙШАЯ пропасть. С ботами любая компания на эксперте проходится на раз.


И вообще, у меня создалось впечатление, что это ты тут насмехаешься над всеми

про эквивалент. Я имел ввиду сложность игры, а не наносимые повреждения.

Ага. заметил разницу. Но с ботами на "ура" ты не пройдешь. попробуй прямо щас, попробуй. Конечно попадаются имбицилы, с которыми еще сложнее, но я обычно сразу ухожу от таких.

Я насмехаюсь? оО Я высказываю свое мнение. И ваше дело, считайте как хотите, но с такими я предпочитаю не играть. Которые тимкилят своих еще до появления танка оО. Влюбом случае своего товарища лучше использовать на мясо, чем тупо и без пользы убить.
Old Post 22-03-2009 16:44
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены