Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #361336
Итак, значит я, как простой игрок никаеим образом не смогу определить читера?
Old Post 02-04-2006 10:30
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
unnormalLOZ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #361342
Цитата:
Оригинальное сообщение от Max Power
на моем слабеньком компутере(см. профиль ) все стоит на низком,если на карте компоуд(хз как привильно писать название надо ) встать на респе кт,на улице,в самый дальный конец карты(там где перилами канализация огорожена),то самый 1 красный контенер,с надписью "компания", будет прозрачным,таким образом я могу палить бегущих тероров из-за прорисовки моделей (при зуме этот контенер естессно прорисовывается обратно )


Низкие настройки здесь ни причём. Просто при создании карты мапер не расширил (а потом, видимо, не протестил) максимально возможное видимое пространство (дефолт 4069 юнитов), максимально возможное (насколько помню) 9999 юнитов. За пределами этого значения, от точки "взгляда" (читай место положения игрока), браши не видно. Странно что контейнер стоит как браш а не как модель. А при зуме двигло игры "бросает" твой взгляд вперёд. То есть ты смотриш из точки более близкой к контейнеру. Расстояние сокращается и (опа) он волшебно появляется. Так что, между тобой и людьми с "отожранным" железом разницы нет. Кстати из-за "броска взгляда вперёд" при зуме возможны баги (я говорю возможны, а не всегда) типа как "не вижу дыма от дымовухи" и слишком короткое время ослепления от флеша. Издержки производства так сказать.

Теперь по теме. Невозможно создать совершенную защиту от читов. Сколько будет обновлений VAC'а столько же будет написано новых читов. Это уже что-то вроде соревнования между программерами (не между читерами конечно). А вот использование читов остаётся, only, на совести игроков. Ведь действительно аккуратного читера практически невозможно отличить от игрока с высоким скилом.
Админы не боги и взгляд у них не рентгеновский(все мы люди). Но пусть они (читеры) знают,что мы, игроки которые ценят хороший геймплей, щитаем их (читеров) пи..расами!
С уважением Катя Барабасина.

P.S. Правильно произносится "кампаунд". В большинстве случаев переводится как "временное базирование".
что по чем хоккей с мячом
Old Post 02-04-2006 10:45
unnormalLOZ отсутствует Посмотреть данные 'unnormalLOZ' Отправить Приватное Сообщение для 'unnormalLOZ' Найти другие сообщения 'unnormalLOZ' Добавить unnormalLOZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #361547
До выхода вака-почти каждый день либо спидхакер,либо вертушка,щас иногда встречаются беспалвеные(по их мнению),но довольно редко.
Old Post 02-04-2006 15:48
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
unnormalLOZ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #361680
Цитата:
Оригинальное сообщение от XOMbl4
До выхода вака-почти каждый день либо спидхакер,либо вертушка,щас иногда встречаются беспалвеные(по их мнению),но довольно редко.


Беспалевных не видно. Разве нет?
что по чем хоккей с мячом
Old Post 02-04-2006 18:35
unnormalLOZ отсутствует Посмотреть данные 'unnormalLOZ' Отправить Приватное Сообщение для 'unnormalLOZ' Найти другие сообщения 'unnormalLOZ' Добавить unnormalLOZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #361710
Это они думаю что невидно...
Old Post 02-04-2006 19:19
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #361775
Цитата:
Кто-нибудь видел живого читера?
Угу, в зоопарке.
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 02-04-2006 21:18
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
unnormalLOZ
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #361788
Цитата:
Оригинальное сообщение от XOMbl4
Это они думаю что невидно...



Пнятно. Далее говорить не о чем. Мастер читопределитель. Возьмите его в админы. Проблема решена. Тема закрыта!!!
что по чем хоккей с мячом
Old Post 02-04-2006 22:02
unnormalLOZ отсутствует Посмотреть данные 'unnormalLOZ' Отправить Приватное Сообщение для 'unnormalLOZ' Найти другие сообщения 'unnormalLOZ' Добавить unnormalLOZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #361803
вот как ловят "читеров"
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b4ad3b25f35eeedc97fd9786d3eedf9c
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 02-04-2006 23:05
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #361837
Цитата:
Оригинальное сообщение от Коот
Итак, значит я, как простой игрок никаеим образом не смогу определить читера?

Здесь вроде была тема "Как определить читера?" (или что-то наподобие) - поищи в поиске.
Old Post 03-04-2006 04:11
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #361936
Вот что должно быть со всеми читерами.


На фотке написано:
Среди нас много читеров
Но на самом деле все они становятся пойманными
Вот судьба читера.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c87487c6bab391d30fdadc82888fbaf5

Поправил FEN 03-04-2006 в 14:31

Old Post 03-04-2006 10:17
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vyacheslav K.
(/7eHrBuH-KoJI6aCeP)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодарский край =)
Написал: 532 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #361968
Цитата:
Кто-нибудь видел живого читера?

конешн.. каждый день на себя в зеркало смотрю
In the Name of Love
Old Post 03-04-2006 11:22
Vyacheslav K. отсутствует Посмотреть данные 'Vyacheslav K.' Отправить Приватное Сообщение для 'Vyacheslav K.' Найти другие сообщения 'Vyacheslav K.' Добавить Vyacheslav K. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #364877
Вот поднял я тему и сегодня встретился в первые с читером. Я играю постоянно на сервере 212.42.38.82:27015 у меня там пинг 90-100- подобающий. И сегодня там я увидел чудеса. Я играю под ником Йух , обычно за КТ. Со мной в команде был тип dimon, карта даст2. так вот, на точку В есть 2 входа 1-через ворота с приоткрытыми створками 2-через арку из катакомб. Прямо над входом 2(который из катакомб) есть выступ , я забегаю на точку и этот dimon сидит на этом выступе!? Туда никак не попасть так просто!!! Я написал вопрос, дескать как ты там оказался он отшутился мол- руками и на этом все. Я вот думаю, если он это может, то где гарантия, что в стрельбе у него все честно.
Old Post 08-04-2006 16:21
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #364880
Цитата:
Оригинальное сообщение от unnormalLOZ


P.S. Правильно произносится "кампаунд". В большинстве случаев переводится как "временное базирование".


Согласен, я педант, но
http://lingvo.yandex.ru/en?text=com...;st_translate=1

там транскрипция

Цитата:
Вот поднял я тему и сегодня встретился в первые с читером. Я играю постоянно на сервере 212.42.38.82:27015 у меня там пинг 90-100- подобающий. И сегодня там я увидел чудеса. Я играю под ником Йух , обычно за КТ. Со мной в команде был тип dimon, карта даст2. так вот, на точку В есть 2 входа 1-через ворота с приоткрытыми створками 2-через арку из катакомб. Прямо над входом 2(который из катакомб) есть выступ , я забегаю на точку и этот dimon сидит на этом выступе!? Туда никак не попасть так просто!!! Я написал вопрос, дескать как ты там оказался он отшутился мол- руками и на этом все. Я вот думаю, если он это может, то где гарантия, что в стрельбе у него все честно.


Ммм... дай-ка скрин куда он залез...

Насколько я знаю сейчас нет хуков которые позволяют менять гравитацию или телепортироваться... Максимум - заходить на вак2-серваки с имеющимся баном и заходить на сервера с паролем, не зная оного. Но зато есть великая и ужасная подсадка

Недавно вновь встретил двух g0t'ов
207485381

Поправил 1ce-Storm 09-04-2006 в 07:51

Old Post 08-04-2006 16:28
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #364933
а я на ацтеке тоже пожобное видел, причём на Нашей.
Old Post 08-04-2006 18:45
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Коот
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Омск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #365179
Если это подсадка, то я за деньги готов купить ее сектет.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b6fb85818e79ee1ff1c8032da5786d35
Old Post 09-04-2006 11:40
Коот отсутствует Посмотреть данные 'Коот' Отправить Приватное Сообщение для 'Коот' Найти другие сообщения 'Коот' Добавить Коот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены