Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2785
У меня уж выработались рефлексы,когда я команды пишу:1."Go go go" - вроде как никогда не использую. 2."Team,fall back" - редко,но когда например в поисках врага бежишь к себе на базу и там его видишь. 3"Steak together,team"- на ойлриге за Контров часто,а так вообще когда в команде с идиотами,обычно за терроров,где надо поставить бомбу,где единственный шанс всем вместе проломиться к бомбплэйсу,например даст2, в надежде ,что поймут мою команду.4."Get in position and wait for my go"- ну вроде вообще она в моём "Command cycle" не уместна.5"Storm the front"- люблю её.Обычно или на респе в ацтеке за терроров,когда засаживаем или когда куча народу скопилась в одном месте,а идти вперёд никто не решается,так ка кто-то из врагов впереди,для моральной поддержки так сказать,иногда срабатывает. 6."Report in,team" - не всегда,не каждый понимает,да и не очень она полезна вроде,так,на любителя.7."Cover me"-когда бомбу ставлю,а так она бесполезна. 8"You take the point" - когда с кем-нибудь стреляешься- стреляешься,а тут из своих неожиданно кто-то выбегает и забирает твой фраг или просто убивает его.9"Hold this position"- когда бомбу ставим за терроров и сидим караулим рядом с ней или за когда за контров кто-нибудь из терроров потеряет бомбу и сидишь пасёшь её.10"Regroup,team"- очень редко и не по делу,всё равно никто не поймёт.11"Follow me'- когда действительно знаю куда надо идти,а другие нет.12."Taking fire,need assistance"-ну так если по назначению,то не каждый успеет нажать на "Z6".13"Affirmative/Roger that"- ну это все обычно понимают.14"Enemy spotted"- по делу использую,особенно если по близости кто-то из своих и помочь может.Иногда правда получается нажать "C" живым,а на "2" уже будучи спектатором нажимаешь 15."Need backup" - кстати ,когда с АВП никогда не нажимаю.Нажимаю,когда енеми спатид,но уже когда пострелялся с ним и за угол забежал перезарядиться, и чувствуешь,что не справишься с ним(хелсов например мало) или их там больше положеного осталось.16."Sector clear" - обычно всегда жму,когда первый из своих выбегу на какую-нибудь важную точку,а там нет никого.17."I'm in position" - когда засел ,где надо сидеть.18"Reporting in" - когда спросят
"report in,team" это пишу и добавляю чем занимаюсь.19"Get out of there, it's gonna blow" - когда пикает сильно бомба 20."Negative" - ну это ясно. 21"Enemy down"- тоже.
Old Post 07-05-2002 20:47
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2786
Цитата:
2."Team,fall back" - редко,но когда например в поисках врага бежишь к себе на базу и там его видишь.

И там его видишь - "Enemy spotted"
Цитата:
3"Steak together,team"- на ойлриге за Контров часто,а так вообще когда в команде с идиотами,обычно за терроров,где надо поставить бомбу,где единственный шанс всем вместе проломиться к бомбплэйсу,например даст2, в надежде ,что поймут мою команду.

В команде с идиотами надеяться особенно не на что.
Цитата:
6."Report in,team" - не всегда,не каждый понимает,да и не очень она полезна вроде,так,на любителя.

Вроде хорошая команда. В LT (когда нам удается играть вместе, хотя в одной комнате сидим) Используем чаще всего.
Цитата:
7."Cover me"-когда бомбу ставлю,а так она бесполезна.

Типа Need backup
Цитата:
8"You take the point" - когда с кем-нибудь стреляешься- стреляешься,а тут из своих неожиданно кто-то выбегает и забирает твой фраг или просто убивает его

Точно бесполезная команда.
Цитата:
9"Hold this position"- когда бомбу ставим за терроров и сидим караулим рядом с ней или за когда за контров кто-нибудь из терроров потеряет бомбу и сидишь пасёшь её.

Именно так.
Цитата:
11"Follow me'- когда действительно знаю куда надо идти,а другие нет.

Спорный вопрос.
Цитата:
12."Taking fire,need assistance"-ну так если по назначению,то не каждый успеет нажать на "Z6".


Цитата:
16."Sector clear" - обычно всегда жму,когда первый из своих выбегу на какую-нибудь важную точку,а там нет никого.

Просто мы иногда забываем это делать.

ЗЫ : На самом деле, только когда ты играешь командой, тогда как раз все команды воспринимаются адекватно. И всем в команде все понятно. Вот он интерес...

Поправил 07-05-2002 в 22:04

Old Post 07-05-2002 21:49 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2787
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
2."Team,fall back" - редко,но когда например в поисках врага бежишь к себе на базу и там его видишь.
--------------------------------------------------------------------------------


И там его видишь - "Enemy spotted"

"Не знаю,когда мы играем,то у у нас под "Team,fall back" понимается именно респ."
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
3"Steak together,team"- на ойлриге за Контров часто,а так вообще когда в команде с идиотами,обычно за терроров,где надо поставить бомбу,где единственный шанс всем вместе проломиться к бомбплэйсу,например даст2, в надежде ,что поймут мою команду.
--------------------------------------------------------------------------------


В команде с идиотами надеяться особенно не на что.

Да,но надежда умирает последней

Поправил no5kane/Ib 07-05-2002 в 22:59

Old Post 07-05-2002 22:54
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
matrix|-Bishop
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2809
таких чуваков надо на респауне стрелять (если денег много)
Old Post 08-05-2002 17:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2812
Каких таких?
Old Post 08-05-2002 19:12
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix] root
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2816
Цитата:
Оригинальное сообщение от no5kane/Ib
Каких таких?

Он наверное про идиотов... думаю их не убивать на старте надо, а всего лишь научить, как правильно...
Old Post 09-05-2002 11:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
matrix|-Bishop
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2831
моть ты и прав [*nix] root , но пока их научишь
(пусть дома с ботами бегают, а потом кода skil приобретут можно в NET лезть) я именно так и делал
Old Post 10-05-2002 14:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2851
Не.Всё-таки начинающих лучше учить.Бывает и смысшлённые попадаются.А с идиотами конечно потяжелее приходится.Ну конечно нормальный игрок сразу отличит идиота от начинающего.
Old Post 11-05-2002 17:54
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #2967
xmm..voob$e klassnuju temu zaveli. Nas4et TEAMPLAY`a. Komandnoj igri k sozhaleniju na takom esrvake po4ti ne polu4itsja Potomu 4to igrajut vse komu ne len. Bivajut momenti kogda igrajut igroki kotorie DUMAJUT 4to oni delajut, napimer *nix*root. Skolko raz s nim igraju, i zame4aju 4to 4el ne prosto nositsja po karte, no e$e 4to-to umnoe delaet, a to nekotorie ne smotrjat kluda bezhit vsja ix komanda, a delajut 4to-to svoe. Naprimer igraju ja s HeadShotom, mi xorowo ponimaem drug druga, potomu 4to ja jego u4il igrat, i nevolno nastraival pod svoju igru. Mi spokojno peregovarivaemsja Radio komandami, pri etom sovsem ne objazatelno kazhuduju ispolzovat v kakom-to strogo opredelennom slu4ae. Glavnoe 4tobi tebja ponimali. Ja so svoim klanom, trenirujus o4en mnogo, i v klube mi staraemsja saditsa ne rjadom, kak vse, a razdelno, 4tobi umet ponimat drug druga igru dazhe po inetu. Li4no ja predpo4itaju teamplay, xotjabi potomu 4to vsja moja komanda strelaet srednenko (po nawim merkam), no tem ne menee v 4empionate nam ne xvatilo viigrat 3 rounda, 4tobi popast v spisok 64 lu4wix komand Evropi! A eto tolko na teamplay`e. U nas est server, specialno otvedennij dlja OTCOV. To est igrajut tolko lu4wie igroki PriBaltiki. Tuda nado registrirovatsja. Igrajut tam tolko na "komandu". to est esli ti fragger i letiw vpered 4tobi spionerit frag, to tebja nemedlenno isklju4at s servaka. Tam ne smotrjat na tvoj li4nij rezultat, nevazhno v minusax ti ili net, glavnoe - teamplay. Nedavno bilo prinjato rewenie ubrat statistiku s servera, 4tobi otpala vozmozhnost igrat na stats. Tam kazhdaja igra - kak malenkij 4empionatik. A tut.. igraem de_dust - T sidjat na baze, CT rushit (dlja tex kto v tanke - rush - rvatsja vpered), ja sizhu i po privi4ke derzhu to4ku. Ostajus odin, ubivaju 7-ix s AWP, i uspevaju razdefusit bombu. Na menja na4inajutsja progoni i so storoni T, i so storoni CT! Tipo ja zlostnij kemper! psc! Nu esli uzhe igrajut "fraggeri" pust smotrat na eto s taoj storoni - ja ubil vsex, mi viigrali round, u nas mnogo deneg, a u protivnika malo, zna4it im leg4e zavalit vragov i naxvatat stol` "zhelannie" fragi! Nado zhe dumat golovoj a ne orat! Ili, igraem cs_italy! sidit kent za CT na baze u rewetki i kemperit. Ja obxozhu CT szadi (ja igral za T), obxozhu po ix baze, znaja 4to kemperit za storonu za kotoruju nado peret vpered zapre$eno, i tut menja snosjat s awp! Igrajut 2 admina, ja vezhlivo appeliruju k nim, mol 4to eto takoe? CT za hostage`ami dolzhni bili idti, v itoge menja kikajut. xmm..zahozhu nazad, sprawivaju za 4to kik - menja e$e raz kikajut. Koro4e esli vi xotite 4tobi na servake bil teamplay, vi dolzhni sami eto delat. V tom zhe de_duste za CT ne peret vpered. Za4em? T sami pridut i budut umirat! Esli vijdet vremja, to oni proigrajut, i u nix ne budet babok, a u vas budut! A to vse sobirajutsja v tunnele i davaj kidat drug drugu pod nogi flashki! psc! I voob$e, pobolwe dumajte kogda vi igraete. Taktika o4en vazhna. K sozhaleniju takix igrokov kotorie dumajut 4to oni delajut o4en i o4en nemnogo.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 17-05-2002 12:02
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2975
Фу блин, прочитал! Хорошая тема про статистику, но думаю первые ряды будут против.

Adolf.
Old Post 17-05-2002 16:06
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[*nix] root
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2976
Мне пофигу на общую стату, но оставьте мне мою личную, которую я смогу проанализировать и понять по ней свои ошибки... Да и свои предпочтения и тенденции хорошо видны.
Old Post 17-05-2002 16:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #2978
Ja ne govorju 4to nado ubrat statistiku, prosto neploho bilo bi esli bi ona pokazivala imenno tvoj li4nij stats, a ne raspologala igrokov v porjadke ix "mnimogo" masterstva igri. Statistika aboljutno ne otrazaet nastoja$ee.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 17-05-2002 17:52
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #2984
Roger that, KVIT
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 18-05-2002 05:26
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #2989
Я тоже не говорил, что стату надо убить. Пусть все как есть. Сомневаюсь, что по ней можно проанализировать что-то. Единственное, что можно посмотреть ценного - сколько kill/dead-ов.

Adolf.
Old Post 18-05-2002 07:04
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2990
kill/dead не показатель. Када я с выделенки с работы играю то у меня счет бывает 30-5 а из дома с модема 5-30 какие тут показатели можно вообще принять во внимание?
Old Post 18-05-2002 07:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены