Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1758
http://cstrike.saminfo.ru/stats/hls...&player=974
Коматозник - суть моего заявления 13 февраля сводилась к следующему: "непонятные чудеса" в отдельно взятый день, играл ты с клуба, потому я и заподозрил AIMBOT.
Читером тебя никто не называл, только тема AIMBOTA была затронута в форуме (очень уж много к тому времени накопилось таких "чудес" у игроков в отсутствие админов). Затем в игре мы разговаривали с одним из [13] и в разговоре зашла речь о тебе, меня с жаром убедили что ты не читер и все такое. Охотно верю, хотя согласись увеличение K : D как минимум в 2 раза против неслабых противников выглядит очень подозрительно. Однако, тут пришел Takeshi и стал снова выспрашивать о твоем "читерстве", слово это вновь всплыло не с моей стороны, пришлось отписать все что я знаю о "ночи 12 февраля" ему на почту. Далее последовали последовательные вызовы нашей команды всеми вами (раза по три кажется). Удивительно насколько ваша команда несогласована в своих действиях - даже не можете между собой обменяться ифнормацией о вызовах. Кроме всего прочего, как вызовы, так и просто слова в игре были облечены в неприятную для меня форму ругательств и безосновательных обвинений в читерстве (свидетелей думаю искать не нужно). Продолжается это и до сих пор... Странно, разве вы можете уважать только тех, кто "вас поимел"?
И последнее, словесный лексикон команды [humppa] немного не совпадает с литературным языком нашей страны (за что и ставился gag на членов вашего team'a) - и как вы дальше думаете?
Old Post 11-03-2002 11:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[13]Legion[13]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1759
Vsem hao!
Laminator я так почитал месаги и понял, что тема как бы уже закрыта....а тебе как представителю админства сервера надо было бы уже успокоиться, а то ты на протяжении всего топика одно и тоже лепишь. Насчет соотношения K - хехе повешу на нашу страничку довольно старые, но всеже не настолько, скриншотики...интересно что ты скажешь.(Жалко только старые скрины не сохранились с реальным счетом 60:10 )Денька через два на сайтик зайди погляди.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ТЕМА ЗАКРЫТА(О ЧИТЕРСТВЕ)-ОСНОВНАЯ ТЕМА ТОПИКА-CW-ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Vsem chao!
Old Post 11-03-2002 12:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1761
А я ее и не начинал.
Почитай повнимательней- уже с месяц [humppa] никак не успокоятся что они не админы. Оттого и весь сыр-бор.
Old Post 11-03-2002 13:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Thumbs down 
Сообщение #1768
Просто кто-то никак не успокоится, что его (АДМИНА) делают в CS. По этому-то он и не отвечает на мой вызов 1Х1. И по поводу твоей предпоследней мессаги, котору ты почти всю перевернул с ног на голову, тебе вечером напишет Takeshi. Кстати от Takeshi я впервые и узнал, что меня назвали читером. А на счёт того, что мы рвёмся в админы я тебе скажу несколько слов - НАМ ЭТО НЕ НУЖНО. Я об этом обмолвился лишь потому, что хотел закончить весь этот сыр-бор. Если бы мы действительно хотели стать админами, то бы уже давно (2 или 3 месяца назад) попросили бы об этом. И думаю нас бы приняли потому, что админы нас знали только с хорошей стороны и в нашу пользу бы высказались все 13-ые.

Короче ждите вечером продолжения сериала "Детский сад" от Takeshi.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 11-03-2002 15:57
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T.Kitano
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Эх Ламинатор ,Ламинатор......
Сообщение #1775
Детский Сад (скоро в школу!!!)

Часть третья(надеюсь заключительная)!

Итак, что мы имеем?

1. Невозможность доказать виновность г-на Коматоза.
2. Нежелание вникнуть и понять хотя бы капельку из того что пишется здесь мной & Co.
3. Игнорирование вызова на бой, который был предложен г-ном Коматозом .
4. Невозможность доказать свою правоту т.к. все сказанное выше г-ном Ламинатором есть ни что иное как "письмо по воде вилами".
5. Искривление фактов в свою пользу г-ном Ламинатором
(в разговоре со мной , был употреблен термин"читер" в отношении г-на Коматоза ,а не о "непонятных чудесах",как утверждает г-н Ламинатор).
6. Обвинение клана [humppa] в оскорблении клана [K.G.B.] нецензурными выражениями является враньем (употреблялись лишь слова "кэмпер" и "читер", и то только в отношении г-на Ламинатора) т.к. и они , в частности г-н Ламинатор и г-н Кемпертине, не раз употребляли в своих выражениях слово "читер" по отношению к г-ну Коматозу.
7. "Человек играющий с аимботом" и "читер" это не одно и тоже , г-н Ламинатор ??
8. Непонимание того факта что не только он(г-н Ламинатор) умеет хорошо играть, а есть люди играющие гораздо лучше него .
9. Наличие в его утверждениях фразы: "увеличение K : D как минимум в 2 раза против неслабых противников выглядит очень подозрительно ", выглядит полной ерундой т.к. сам г-н Ламинатор практически каждую игру заканчивает со счетом 27:7 (цифра взята из боев проведенных где-то 2 дня назад).
Соотношение K которого переваливает за 2 !!!
Так что судя по вашим г-н Ламинатор утверждениям вы сами себя обвинили в "читерстве" !!!

Поэтому ставим в известность всех уважаемых членов администрации игрового сервера "Cs RBC" что мы отказываемся признавать законным администрирование сервера г-ном Ламинатором .
А его вранье и нежелание ответить на вызов, являет нам г-на Ламинатора как человека трусливого и неспособного отвечать за свои слова .Человека который не должен занимать должность, какую он занимает в настоящие время .

Заранее прошу прощения за причененное беспокойство у всех остальных админов игрового сервера "Cs RBC".
p.s.
Тес@к ты не причитай так ! Ведь и так ты сделал то что по моему мнению должен давно был сделать человек известный нам под ником Ламинатор (но у него кишка тонка!).
За сим прощаюсь !
Вечно ваш T.Kitano.
Old Post 11-03-2002 19:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[me]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
алло, гараж!
Сообщение #1823
Лишака хватанули. Именно лишака.

Не ради продолжения темы, ради окончания - хочется сказать. Поверьте, я беспристрастнее всех.

Я на этом серваке несколько месяцев, и всё это время состав игроков относительно ровный. Остался я на этом серваке из-за состава .

Что это значит:
1. Я шлялся по сервакам и всякое видел.
2. Увидел, что здесь "всякое" - не правило.
3. Иллюзий "вот он КС-рай" я тут не приобрёл. Есть вещи, так или иначе влияющие на людей любого возраста и уровня сознания (то же админство).
4. Среди этого состава практически все - действительно любят игру. Это ключевое.

Малодушие, время от времени поглощающее кого-то и заставляющее включать читы, не является ни для кого из [RBC], [humppa], [K.G.B.], [13] и [BM] основанием для поддержания авторитета. Это мой вывод, сделанный за достаточно длительное время. И это хорошо.

Если у нас на сервере и есть проблемы, то это не проблемы читерства (у неё нет 100% решения, и не стоит поэтому идти на поводу у желания закрепить за собой последнее слово - не эффективно), а совсем другие.

Взываю к админам: семь раз отмерь, один отрежь. Повтори процедуру. Посоветуйся с кем-нибудь ещё, и снова повтори процедуру. Потом публикуй свои соображения. Да и после этого лучше уж не публиковать, а списаться лично и потом уже тока - публично.

Админ, решающий все - без исключения - вопросы, по принципу "не нравится - ****уй отсюда" - это не админ. Это гопник. (Это не означает, что я о ком-то из наших админов так думаю; это - в общем). Разве есть хотя бы одна причина для того, чтобы забыть кое-что весьма важное (если не главное) - нас всех здесь объединяют интересы не материальные, а совсем другие. И именно поэтому если мы и можем поранить, то на таком вот форуме словом, а не в игре Калашом.

Это не защита Коматозника. [humppa] отличные игроки, и это и так всем известно (сказать больше - нам всем известно, кто какой игрок, вплоть до учёта пинга в оценке). Просто такое вот длинное спасибо всем игрокам Инфонета за их игру с призывом мыслить пошире во время "узких" ситуаций .
Коллектив вокруг сервера - исключая самарских ребят - явление зыбкое; что легче - разрушить его или создать?
Old Post 14-03-2002 19:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
~laminator0~
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Thumbs down 
Сообщение #1828
Я уже устал от [humppa] в целом, и от Коматозника в частности!
Что они пытаются доказать? Что Коматозник не читер? Я и все остальные это знают - речь шла всего лишь о том, что компы надо проверять клубовские, иначе такие результаты появляются (хоть искорку разума вы еще способны воспринять?), а также об усилении ночного админства То что я написал Такеши - это всего лишь квинтэссенция моих мыслей, тем более я наделся получить от него или от членов клана обьяснения... И напрасно, к диалогу вы оказались не готовы. К тому же тогда я был простым игроком, а не "лицом, облеченным доверием". Скажите спасибо клану 13 - они вас защищают, вот с ними то я разговариваю, а вы у нас значит короли? А приводимые мною аргументы не только не были услышаны, а ко всему прочему были обращены и против меня! Нечестный приемчик в искусстве спора... Хотя что можно сказать о людях, раз за разом использующих случай, чтобы покрыть противников грязью. Словесная диарея?
Как админ -скажу так -банил и кикал тех кто читерит или по-другому нарушает правила игры (и безжалостно! - насмотрелся я уже достаточно на других серверах как там рулят читера), если мое поведение будет расценено как неправильное - свалю отсюда. А пока прошу заметить что никто из [humppa] бан не получил - ибо не за что.
Еще вопросы есть? Или опять будем тельняшку на весь форум рвать?
А насчет CW - я вчера переговорил с нашим лидером - разрешения мне не дали. Так что перетопчетесь
Old Post 15-03-2002 00:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T.Kitano
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Smile 
Спасибо Ламинатор(чесслово!!!)
Сообщение #1868
Спасибо Ламинатор !
Наконец-то я увидел что ты понял что мы хотели сказать...

Спасибо и прощайте!

Вечно Ваш T.Kitano.
Old Post 15-03-2002 13:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[me]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Smile 
Сообщение #1869
Такеши, что значит - прощайте? Приходите играть. Обижаться вздумали?

Эх-эх-эх, что бы сказал на это Такеши Китано?
Old Post 15-03-2002 13:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T.Kitano
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Unhappy 
Такеши Китано ничнго не ответил бы!
Сообщение #1871
"Beat" Takeshi Kitano ,К сожалению, не умеет разговаривать по-русски .
Old Post 15-03-2002 17:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[me]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1874
вот именно
Old Post 16-03-2002 13:31 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[me]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Smile 
Сообщение #1875
он бы, наверное, обиделся, и молчал
Old Post 16-03-2002 14:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
~Kempentie~
(Администратор cs.nashalife.ru)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: /Москва
Написал: 89 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #2093
г-н T.Kitano убедительная просьба в следующий раз внимательно прочитать ник человека перед тем как пытаться на него ссылаться. Или писать его латиницей .
тенно хэйко БАНЗАЙ !
Old Post 31-03-2002 20:19
~Kempentie~ отсутствует Посмотреть данные '~Kempentie~' Отправить Приватное Сообщение для '~Kempentie~' Найти другие сообщения '~Kempentie~' Добавить ~Kempentie~ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Parad Urodoff
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2126
Цитата

Я уже говорил один раз любителям Перископа и других клубов- возможны "восхитительные везения" на неконтролируемых компах. Вот вам подтверждение моих слов. Может наконец то народ поймет откуда берутся победы со счетом 60-6...
А с админами согласен полностью -проверяйтесь!
Ламинатор


Я тоже очень часто играю из клубов но пока я не сделаю все предохроняющие действия ну презер...... ээээ глючит
проверю запущен с д и полазю насчет читов по компу итрать не сожуся токо еси очень оччень нетрезвый.
Old Post 02-04-2002 16:38 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[me]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #2128
Цитата:

Я тоже очень часто играю из клубов но пока я не сделаю все предохроняющие действия ну презер...... ээээ глючит
проверю запущен с д и полазю насчет читов по компу итрать не сожуся токо еси очень оччень нетрезвый.


ну ты и выразился...

видимо, как раз тот случай, когда токо еси

Поправил 02-04-2002 в 18:48

Old Post 02-04-2002 18:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены