Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #468659
ну я не знаю что лучше, привыкнуть к 6-2 или к русскому языку в контре одно название КТ меня уже убивает.
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 10-11-2006 14:27
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #468708
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
ну я не знаю что лучше, привыкнуть к 6-2 или к русскому языку в контре одно название КТ меня уже убивает.

Зачем же столько изврашенных мучений читать Противотеррористическое подраздление одержало победу(или как там)
достаточно зайти в настройки клавы/подзаголовок menu
графа equipment menu(optional) меняй букву "o" на "8" и ьудет все как раньше только "b" не нана будет нажимать для еквипмента.

+ Я думаю то что на Русском 8ка ето баг который профиксят ))
Old Post 10-11-2006 15:45
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #468772
Цитата:
Я думаю то что на Русском 8ка ето баг который профиксят ))


будем надеяться, что не пофиксят
хотя это действительно, баг.
Old Post 10-11-2006 17:53
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MR King K
(all,or nothing)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 58 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #468935
вот непонимаю,стока уже насоздовали тем всяких,но вить и так все ясно,играть большинство будут в то что хотят,а та часть которая ведется на коменты от про,будет играть в то где лаве больше крутится
черно-белый мишка^
Old Post 10-11-2006 23:49
MR King K отсутствует Посмотреть данные 'MR King K' Отправить Приватное Сообщение для 'MR King K' Найти другие сообщения 'MR King K' Добавить MR King K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Monster [Pb]
(SaY nO tO RaSiZm!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russia/
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469085
КСС должна устареть также, как сейчас устарела 1.6, чтобы в нее начали играть все (С) кто-то с ОД . Ответ на вопрос топика
Iceberg - ... вырезано администратором ...
Old Post 11-11-2006 13:10
Monster [Pb] отсутствует Посмотреть данные 'Monster [Pb]' Отправить Приватное Сообщение для 'Monster [Pb]' Найти другие сообщения 'Monster [Pb]' Добавить Monster [Pb] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469126
Не вдаваясь в мега-глубокие рассуждения - 1.6-ой пророчили смерть от устарения ещё два года назад, когда вышел сорс. Ну чтож, воз и ныне там.

В 1.6 перестанут играть только тогда, когда пропадёт интерес к CS в целом, когда внимание перейдёт на другие игры вобще. Это, наверное, всё-таки случится, вон - даже Quake, под давлением CS, из игры которую знают все, по-маленьку превратился в классику чисто для фанатов.
А пока 1.6 живёт себе и здравствует.
Old Post 11-11-2006 14:25
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #469132
вечных игр не бывает
Old Post 11-11-2006 14:31
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oajal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469180
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moff
Не вдаваясь в мега-глубокие рассуждения - 1.6-ой пророчили смерть от устарения ещё два года назад, когда вышел сорс. Ну чтож, воз и ныне там.

В 1.6 перестанут играть только тогда, когда пропадёт интерес к CS в целом, когда внимание перейдёт на другие игры вобще. Это, наверное, всё-таки случится, вон - даже Quake, под давлением CS, из игры которую знают все, по-маленьку превратился в классику чисто для фанатов.
А пока 1.6 живёт себе и здравствует.

В январе следующего года наступит имхо , полное прояснение с будущим КС . Я все чаще и чаще слышу что Вальве прекратят поддержку 1.6 с января (блин эти остолопы и тут пошли по стопам БФ2 ) . Я бы на месте ЕА оштрафофал бы их за плагиат . Если эти кросавчеги не доведут до ума сурс -кс хана ! По крайней мере для большинства игроков . Остальные будут играть в старые версии и в пиратку . Поживем увидим !
#FGteam

Поправил Oajal 11-11-2006 в 20:02

Old Post 11-11-2006 16:33
Oajal отсутствует Посмотреть данные 'Oajal' Отправить Приватное Сообщение для 'Oajal' Найти другие сообщения 'Oajal' Добавить Oajal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469185
Цитата:
Я все чаще и чаще слышу что Вальве прекратят поддержку 1.6 с января

IMHO - п****** и провакация.
С чего им вдруг прекращать его поддерживать? До сих пор самая популярная киберспортивная дисциплина, да и одна из самых популярных игр вобще, сорсу по меньшей мере до её массовости всё ещё далеко.
А даже если и так, что отсутствие их поддержки в корне изменит? (:
Old Post 11-11-2006 16:50
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oajal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469272
IMHO я слышал от человека не пи**** и разводящего дешевую провокацию =) А по поводу популярности -1.5 был не меньше популярен чем 1.6 . И в свое время все встретили сыроватый еще тогда 1.6 в штыки , так же как сейчас ПРО встречают сурс . Другое дело , что ксс доводить до ума нужно дольше чем кс 1.6 за 21 патч , или сколько их там было
#FGteam
Old Post 11-11-2006 20:01
Oajal отсутствует Посмотреть данные 'Oajal' Отправить Приватное Сообщение для 'Oajal' Найти другие сообщения 'Oajal' Добавить Oajal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miki_Sambrero
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 78 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #469503
Следующим обновлением в КСС сделают, когда остается меньше 10хп, на экране будет красная пелена, и все размыто (Как в Dark Messiah). Полюбому ;-)))
Жизней у меня 7. Они такие же как дни в неделе. Но из них уже 6 профукал, осталось значит Воскресение.
Old Post 12-11-2006 09:32
Miki_Sambrero отсутствует Посмотреть данные 'Miki_Sambrero' Отправить Приватное Сообщение для 'Miki_Sambrero' Найти другие сообщения 'Miki_Sambrero' Добавить Miki_Sambrero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
botanik
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: белуджистан/агра
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #469531
сорс будет иметь своих поклонников это факт. 1.6 просто не требует мощных и дорогих машин поэтому он популярнее потому что доступнее,динамика и точность в сорсе улучшается с каждым обновлением ,сорс это шаг вперед.Лично я гамаю по настроению 1.6,сорс,дод ...
botanik
Old Post 12-11-2006 10:23
botanik отсутствует Посмотреть данные 'botanik' Отправить Приватное Сообщение для 'botanik' Найти другие сообщения 'botanik' Добавить botanik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #469608
Движек сорс уникален тем, что его можно постоянно совершенсвовать, рано или поздно он просто "раздавит" 1.6. своим качеством и высоким уровнем проработки.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 12-11-2006 14:23
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #469622
Цитата:
Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero
Следующим обновлением в КСС сделают, когда остается меньше 10хп, на экране будет красная пелена, и все размыто (Как в Dark Messiah). Полюбому ;-)))


при 1 хп кровь будет хлестать из головы фонтаном,аля гейзер
Old Post 12-11-2006 14:45
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #469653
1 - xп это бегающий кусок фарша Какая кровь, она давно вся вытекла)
Max Power, классный аватар

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 12-11-2006 15:33
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены