Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Re: Re: Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431336
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZegna
Рад познакомиться Трианон.......Ermenegildo Zegna

Отчибучить - разговорное от слова выкинуть чего либо сделать смешное....

Не придирайся к словам Админы не булки "изюм" им не надобен, я говорил про изюминку....
Мда.... это ты типа поглумился ???
Нет такого слова - чебучить.. есть чебурахать.. у Даля ..а чебучить нету.. что бы мне выкинуть.. что бы отчебучить.. даже не знаю.. не звучит.. бред

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:16:01:
"Админы - люди ли они?".. - это я немного переиначал название книги .. вышла в Бельгии и называлась "Англичане - люди ли они".. это для справки... для тех кто не знал

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:17:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Админ - это не личность.. Админ - это функция.. а вот игрок.. игрок это личность.. и он может и должен ошибаться.. Админ же не имеет права ошибаться.. иначе он не коректно выполняет свою функцию..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:06:44:
Я восхищён.. Стерва стихи для меня пишет.. Стерва можно я буду тебя - Пупсиком называть?


Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:27:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Админ - это не личность.. Админ - это функция.. а вот игрок.. игрок это личность.. и он может и должен ошибаться.. Админ же не имеет права на ошибку.. иначе он не коректно выполняет свою функцию.. и его надо гнать в шею..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:06:44:
Я восхищён.. Стерва стихи для меня пишет.. можно я буду тебя - Пупсиком называть?


Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:33:17:
Цитата:
Оригинальное сообщение от XOMbl4
Жжош цуко
По теме-почему он еще не ф бане?
Когда Стерва Триатлоном меня называет.. я тихо сношу это извращённое оскорбление.. и в ответ прошу лишь называть её - милым Пупсиком.. что тут плохого?
Old Post 12-08-2006 13:13
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Re: Re: Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431341
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Нет такого слова - чебучить.. есть чебурахать.. у Даля ..а чебучить нету.. что бы мне выкинуть.. что бы отчебучить.. даже не знаю.. не звучит.. бред


Толковый словарь русского языка там все есть.......

Не звучит бред? а разве сама тема звучит? разве она не бред????
Old Post 12-08-2006 13:41
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #431346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Админ - это не личность.. Админ - это функция.. а вот игрок.. игрок это личность.. и он может и должен ошибаться.. Админ же не имеет права ошибаться.. иначе он не коректно выполняет свою функцию..

Мы что, на мани плагин похожи или на роботов?

Сообщение от администратора :
Всех любителей выражаться по падонкаффски предупреждаю, будем наказывать
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 12-08-2006 13:49
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #431349
Вы пупсики
Old Post 12-08-2006 13:54
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431350
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
можно я буду тебя - Пупсиком называть?
нет

и еще с этого момента попрошу Вас на ВЫ ко мне обращаться.
в отпуске

Поправил СТЕРВА 12-08-2006 в 13:59

Old Post 12-08-2006 13:54
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #431361
Цитата:
Админ - это не личность.. Админ - это функция.. а вот игрок.. игрок это личность.. и он может и должен ошибаться.. Админ же не имеет права ошибаться.. иначе он не коректно выполняет свою функцию..



Админ это определение именно личности которая имеет посоянные права на управление чем-либо.
Но, если можно сказать: "админ-тоже человек" то сказать: " Босс-тоже человек" уже нельзя...

Вообще это глупо обсуждать такие моменты в бюрократичной, но всё-же приносящей пользу системы управления нашалайф.Это всё равно что дать самомусебе звание какого-нибудь Нипергликурасунавынопираликузимурановиталисимуса и спрашивать: Я-бог?
Old Post 12-08-2006 14:12
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #431376
Трианон-бросай курить . Играй в квейк-твои представление об игре , не укладываются в общепризнанные ценности КС !
ЗЫ и упаси тебя боже создавать опрос -Забаним Трианнона ?! Тебя на серваках держит только чувство юмора админов .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 12-08-2006 15:02
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #431377
Из админов уважаю только Якудзу. Приходит на сервер только поиграть и никогда не грозится забанить тебя, доказывая свою власть.
Old Post 12-08-2006 15:10
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #431396
Эту тему надо в хумор...
Old Post 12-08-2006 15:48
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431408
не останавливайся Трианон, продолжай
Si vis pacem, para bellum!
"Ми камоха баэлим, Гашем!" - "Кто подобен Тебе, Всевышний!"
Old Post 12-08-2006 16:02
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431422
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Из админов уважаю только Якудзу. Приходит на сервер только поиграть и никогда не грозится забанить тебя, доказывая свою власть.

послушайте, если вы не делаете ничего выходящего за рамки правил НЛ, находясь на серваках, с чего вы взяли что кто то может вас забанить или грозится это сделать тем более показывая этим свою как бы власть??
в отпуске
Old Post 12-08-2006 16:58
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #431443
Нет, просто в чате он самый серьезный. Сразу создается впечатление админа. А вот вы и лемис просто таки "два брата акробата". С вами разговариваь как с обычным игроком у которого есть возможность побанить, покикать, помутить. Не соотвествуете вы своему статусу
Old Post 12-08-2006 18:02
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #431444
по первому посту, в части, касающийся Стервы..
+1

в остальном.. ушел за пивом, буду читать
Old Post 12-08-2006 18:04
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431461
слушайте уважаемые
вы хотя бы брали бы в расчет то что я девушка.
Думаете мне легко среди Вас, если учесть что на НЛ кроме меня всего еще 3 девушки на 13000 При этом
я еще и админ, может хоть малость будем уважения иметь, а то СТЕРВА банит ни за что (примеры плиз) кикает ни за что (примеры плз), камперит оказывается по страшному. Если завидуете или вас коробит от того что вас валит девушка, так имейте мужество хоть смолчать, я не знаю.
И пожалуйста, что я не адекватно делаю пишите конкретно: а не балаболство типа - своими действиями СТЕРВА на корню убивает идею статы или еще проще, просто +1.

p.s. а Дон Кихот НЛ реально от своих выкрутасов увел тему

СТЕРВА добавил 12-08-2006 в 18:56:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Нет, просто в чате он самый серьезный. Сразу создается впечатление админа. А вот вы и лемис просто таки "два брата акробата". С вами разговариваь как с обычным игроком у которого есть возможность побанить, покикать, помутить. Не соотвествуете вы своему статусу

вы компетентны решать кто и чему соответствует???
вы ваще бываете на игровых серверах НЛ???
так как я человека с ником Roger Wilco никогда не видела у нас на серваках
в отпуске

Поправил СТЕРВА 12-08-2006 в 18:50

Old Post 12-08-2006 18:32
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #431488
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Нет, просто в чате он самый серьезный. Сразу создается впечатление админа. А вот вы и лемис просто таки "два брата акробата". С вами разговариваь как с обычным игроком у которого есть возможность побанить, покикать, помутить. Не соотвествуете вы своему статусу
Ну наконец.. я уж думал не дождусь
Old Post 12-08-2006 19:41
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены