Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-S@D-
(n00binator)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: mybuk.by.ru/
Написал: 366 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #237556
Цитата:
Оригинальное сообщение от NERD
Только за историю надо разбанить !
согласен
http://mybuk.by.ru/ сайт и форум клана MyBuK
Old Post 29-08-2005 21:51
-S@D- отсутствует Посмотреть данные '-S@D-' Отправить Приватное Сообщение для '-S@D-' Посетить домашнюю страничку -S@D- Найти другие сообщения '-S@D-' Добавить -S@D- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GluM_FsO
(Всем спасибо)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 92 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #237557
вот это история,молодца,помоему он заслужил играть на серверах дальше(я не соведчик решать естествено вам)
The life is game
Old Post 29-08-2005 21:59
GluM_FsO отсутствует Посмотреть данные 'GluM_FsO' Отправить Приватное Сообщение для 'GluM_FsO' Найти другие сообщения 'GluM_FsO' Добавить GluM_FsO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimator
(RUS)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #237569
Уважаемые Админы. Пустите яички обратно. Причина первая - Я (когда удается) люблю играть на серверах НАШАЛАЙФ. там все наши (русскоговорящие), и часто можно увидеть знакомые лица яички, ежики, тапочки и другие классные ники. Почти всегда игра идет мирно, без мата, и оскорблений, даже если случайно замочишь своего товарища по команде два раза подряд (бывает такое, когда тупишь при смене контров на терроров и наоборот). И без яичек, будет чего-то нахватать.
Вторая причина - я играю с момента открытия серваков, и меня ни разу ни один админ не кикнул, не обозвал чайником, не пнул и не забанил. Спасибо им за их работу, у всех разное настроение кто-то хочет посидеть покемперить, кто-то, оставаясь на респе - пойти покурить, это игра, ну кикнули и пнули яички, ну нагрубил он в ответ, ну извинился. И раз у нас лучшие Админы, в их власти пустить яички обратно.
Человеку нужен - человек.
Old Post 29-08-2005 22:54
Reanimator отсутствует Посмотреть данные 'Reanimator' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimator' Найти другие сообщения 'Reanimator' Добавить Reanimator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #237575
Да не повезло яичкам
а самое главное ни чего Яички не докажут
есть не писанное правило админов "админ делает что хочет и он прав !!!"
я не че не говорю про админов нашалайф но на хдс и нодексе были такие случаи !!!
Old Post 29-08-2005 23:29
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #237639
А извинений так и не последовало... хотя я в первом посте написал, что извинится, сразу же разбаню.
Old Post 30-08-2005 06:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nfestus
(MaD)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow City
Написал: 160 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #237705
А он и не должен извиняться. Ты его слапнул пару раз и он тебе ответил тем же.
Как ты с людьми поступаешь так и они с тобой. Такое вот простое правило. И не думай что ты был прав.
Old Post 30-08-2005 08:04
1nfestus отсутствует Посмотреть данные '1nfestus' Отправить Приватное Сообщение для '1nfestus' Найти другие сообщения '1nfestus' Добавить 1nfestus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #237708
Инфестус? Ты у нас судья и все решаешь? Кто прав, а кто нет?
Old Post 30-08-2005 08:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nfestus
(MaD)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow City
Написал: 160 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #237710
Нет, просто я независимый эксперт
Old Post 30-08-2005 08:17
1nfestus отсутствует Посмотреть данные '1nfestus' Отправить Приватное Сообщение для '1nfestus' Найти другие сообщения '1nfestus' Добавить 1nfestus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237724
Цитата:
А он и не должен извиняться. Ты его слапнул пару раз и он тебе ответил тем же.
Как ты с людьми поступаешь так и они с тобой. Такое вот простое правило. И не думай что ты был прав


В корне не верная позиция. Админ выполнял свои обязанности.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 30-08-2005 08:41
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237725
Яички - тебе еще в в самом начале написали: извинишься и бан будет снят. Это совсем не сложно. Принеси извинения за оскорбление админа и проблема решится моментально.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 30-08-2005 08:43
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2019 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #237729
ты не независимый эксперт. это раз
можно было в контре спросить почему слапали ? да. это два

прям хоть демки с вас пиши - чтоб потом небыло такого...
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 30-08-2005 08:47
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #237740
я точно ситуации не знаю конешно но как я понял против него было несколько челов а времени еще 1.3мин
а ни кто не задумывался что он просто хотел посидеть немного чтоб отстрелить пару челов а потом пойти и поставить бомбу !!!
зачем его пинать то было ? надобыло сразу убить !!
так как выбора у него не было идти против нескольких челов (а если они вместе сидели да и снайпер был ) это сатмойбийство !!
убил бы его и нет проблем и сказал бы ему "все равно бы убили,а так бы ждать пришлось"

ЗЫ
и кто сказал что выполнение целий это раш на одну из точе с целью поставить бомбу ?
Old Post 30-08-2005 09:08
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #237782
Описать термин "кемперство" задача архитрудная - это остается на совести админов. Я решил что он крысил. Если бы он этого не делал, а я его все равно слапал то тут бы сейчас была куча защитников которая говорила, что Редиска офигел... начала слапать его не за что и т.д. Мне кажется, что я был объективен... кроме того, я НИЧЕГО лично против него не имею, однако, когда меня называют дебилом я мягко говоря "не люблю". Я попросил его извинится и ВСЕ.... Я больше не собираюсь тут писать, тему считаю закрытой, ибо извинений мы похоже так и не увидим.
Old Post 30-08-2005 10:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #237793
Цитата:
ЗЫ
и кто сказал что выполнение целий это раш на одну из точе с целью поставить бомбу ?

Ну ты даешь, за этим и заходят за терроров.
Old Post 30-08-2005 10:23
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #237796
В общем мое имхо что тему пора закрывать , а редиске ждать извинения по аське или в приват ! Иначе не разбанивать .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 30-08-2005 10:24
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены