Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148380
Более всего умиляет, когда юзеры (юзеры?) пиратской версии начинают возмущаться, что Валва выпускает новые апдейты

Типа ломать теперь голову где качать очередную пиратскую заплатку.... Какой же СЫРОЙ ПРОДУКТ выпустила нехорошая валва !))

Противная, дурацкая ВАЛВА, постоянно мешает воровать у нее деньги ! Вообще оборзела Нас воров совсем не ценит - мучает апдейтами...
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 11-03-2005 12:31
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostik-Zlodey
(from Otstrel.ru)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 250 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #148387
молодца!
Мысль изречённая есть ложь. ©Ф.И.Тютчев
Old Post 11-03-2005 12:41
Kostik-Zlodey отсутствует Посмотреть данные 'Kostik-Zlodey' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostik-Zlodey' Посетить домашнюю страничку Kostik-Zlodey Найти другие сообщения 'Kostik-Zlodey' Добавить Kostik-Zlodey в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomanAbramovich
(Hostage)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/СПб
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #149892
Конечно, тратить 20-40 евро на игру, которую пройдешь за 2 дня, неразумно.
ХЛ2 (как уже тут правильно сказали) пришел на 2-4 года минимум...это 1000 дней примерно)) Посчитайте сколько вы платите в день за такую радость
Думаю "она" стоит этого)
=Деньги неудобны лишь тем, что их нельзя использовать больше одного раза=

Поправил RomanAbramovich 14-03-2005 в 14:03

Old Post 14-03-2005 11:54
RomanAbramovich отсутствует Посмотреть данные 'RomanAbramovich' Отправить Приватное Сообщение для 'RomanAbramovich' Найти другие сообщения 'RomanAbramovich' Добавить RomanAbramovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nick_hl2
(Гоблинский перевод)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 125 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #149939
Пиратка - фигня
Властелин Колец - вот это вещь!!!!!!
Old Post 14-03-2005 13:19
nick_hl2 отсутствует Посмотреть данные 'nick_hl2' Отправить Приватное Сообщение для 'nick_hl2' Найти другие сообщения 'nick_hl2' Добавить nick_hl2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #150151
Цитата:
Оригинальное сообщение от nick_hl2
Пиратка - фигня

Самое интересное, что пиратка отличается от лицензии только подходом... Тогда и "Лицензия - фигня"
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 14-03-2005 20:54
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #150156
Сильно, сильно. Не буду даже тебе пытатсья что-то доказать. Пиратка - это круто!
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 14-03-2005 21:04
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #150194
Цитата:
Более всего умиляет, когда юзеры (юзеры?) пиратской версии начинают возмущаться, что Валва выпускает новые апдейты

А лицензионщики у которых инет не анлим, думаешь не возмущаются?

alx добавил 15-03-2005 в 05:21:05:
Да, кстати, просто инетересно -- а после переустановки винды все обновления надо заново скачивать (я имею ввиду лицензию)?
play hard, go home :D
Old Post 15-03-2005 05:18
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #150209
1. Не надо мне ничего доказывать.
2. Конечно же можно забэкапить папку STEAMAPPS и ничего качать заново не надо будет
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 15-03-2005 06:13
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roman666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #150300
пффф... Слон большой, будем есть его по частям:

1. Разработчикам Windows тоже надо кушать (и они это заслужили), так что как ни крути, те, кто пользуются нелицензионными виндами - ворьё и халявщики. (Кстати я и сам такой). Это факт - можете обижаться, но его не изменишь.
2. Для игры с ботами или по домашней/районной сети пиратка идёт на ура. По инету тоже (без ура правда, но идёт).
3. Обновления можно качать, можно доставать и ставить на пиратку, были бы мозги и руки на месте.
4. 700р. на игрушку.... Для себя (не для ребёнка).... При зарплате 3000 р.... Когда можно и на халяву.... Чёто там про совковый подход было? Это что - форум только для буржуинов? И нечего трогать моральные аспекты (см. п.1)
5. Разница между лицензионкой и пираткой - в некотором сомнительном удобстве обновлений. Платить за это удобство 700р я не хочу.
Old Post 15-03-2005 11:05
Roman666 отсутствует Посмотреть данные 'Roman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Roman666' Найти другие сообщения 'Roman666' Добавить Roman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigra
(Чеширская Чешка)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Тверь
Написал: 119 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #150383
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roman666
4. 700р. на игрушку.... Для себя (не для ребёнка).... При зарплате 3000 р.... Когда можно и на халяву.... Чёто там про совковый подход было? Это что - форум только для буржуинов? И нечего трогать моральные аспекты (см. п.1)
Три игры: HL2, HL2:MP, CS:Source
"Если ты придя домой, в темноте вместо воды выпил проявитель, то выпей и закрепитель - иначе дело не будет доведено до конца"
-- К.Прутков-Инженер. Мысль №67
Old Post 15-03-2005 14:11
Tigra отсутствует Посмотреть данные 'Tigra' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigra' Посетить домашнюю страничку Tigra Найти другие сообщения 'Tigra' Добавить Tigra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roman666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #150391
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tigra
Три игры: HL2, HL2:MP, CS:Source


Вау!!! Целых три!!!

Кому другому я может на день варенья такую весчь и подарил бы (если бы у нас в городе торговали лицензионкой). Но для себя покупать.... хммм.... чёто стрёмно.
Да впрочем и приятелю лучше подарить чё-нить полезное.
Old Post 15-03-2005 14:32
Roman666 отсутствует Посмотреть данные 'Roman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Roman666' Найти другие сообщения 'Roman666' Добавить Roman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #150635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roman666
пффф... Слон большой, будем есть его по частям:

3. Обновления можно качать, можно доставать и ставить на пиратку, были бы мозги и руки на месте.

4. 700р. на игрушку.... Для себя (не для ребёнка).... При зарплате 3000 р.... Когда можно и на халяву.... Чёто там про совковый подход было? Это что - форум только для буржуинов? И нечего трогать моральные аспекты (см. п.1)
5. Разница между лицензионкой и пираткой - в некотором сомнительном удобстве обновлений. Платить за это удобство 700р я не хочу.



3. - С запозданием + многие обновления некорректные.
4. Мы и обсуждаем в этой теме причины для игры в пиратскую версию - если у тебя зарплата 3000р и ребенок - то это действительно причина !

5. Разница между пираткой и лицензией, кроме удобства в обновлениях:
а) корректность и общий размер обновлений в пользу лицензии.
б) Возможность играть на лицензионных серваках и на 80% меньше сталкиваться с читерами и прочими отморозками.

Поверьте мне на слово - скоро в России будет много нормальных лицензионных серверов - куда читеры с лицензией будут боятся соваться.... или будут банится (аккаунт).

Кстати Возможно это еще одна причина играть в пиратку Читерство Может быть многие и настаивают всеми силами на пиратском подходе просто потому, что читерят в тихую : ) ? Ведь существуют много читов, которые очень трудно обнаружить даже админу А с лицензией с выходом VAC2 не побалуешься особо без риска потерять 700р
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 15-03-2005 20:50
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roman666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #150718
2 Heymexa

Согласен со всем. Я и не говорю, что иметь лицензионку хуже, чем не иметь . Просто немного поразили крики любителей халявного Windows про бедную Valve, которую грабят такие мерзавцы как я.
А нас ведь мноооого... .

Наверно честнее было бы назвать тему "есть ли причины покупать лицензию" И не заниматься тут цыничным морализьмом, а перечислить реальные достоинства правильной версии - авось народу с лицензией и прибавиться.

Поправил Roman666 16-03-2005 в 07:28

Old Post 16-03-2005 07:21
Roman666 отсутствует Посмотреть данные 'Roman666' Отправить Приватное Сообщение для 'Roman666' Найти другие сообщения 'Roman666' Добавить Roman666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
progressor
(vorevres nimda)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3373 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #150723
Цитата:
4. Мы и обсуждаем в этой теме причины для игры в пиратскую версию - если у тебя зарплата 3000р и ребенок - то это действительно причина !

ИМХО, когда у мужика з/п 3000р, да еще и ребенок надо не в игры играть, а вкалывать больше....
join http://formotherrussia.ru
"And when you've reached the top
Don't forget where you came from" (C) SB
Old Post 16-03-2005 07:37
progressor отсутствует Посмотреть данные 'progressor' Отправить Приватное Сообщение для 'progressor' Найти другие сообщения 'progressor' Добавить progressor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #150733
Heymexa
ты случайно не мой двойник?Я подписываюсь под каждым твоим словом%)) пЕраЧЧики маст дай
Old Post 16-03-2005 08:23
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены