Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043285
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Вопрос запоздалый, но конкурсы должны были быть реализуемые? Или можно было предлагать красочный, оригинальный, но не реализуемый бред, как Омега Краб?..
Нда, в пятницу в шесть вечера все пьют обычно, а не на вопросы отвечают. Тем не менее:
1) За исключением отдельных моментов в правилах (особенно большого конкурса труда), конкурс Краба вполне реализуем. То есть там не просят построить работающий реактор холодного синтеза или что-то в этом духе. Нужен ли кому-то такой трололо конкурс - это уже другое дело.
2) Да можно было. Ибо в условиях говорилось только "придумать интересный и оригинальный конкурс". Не скажу, чтоб у Краба вышел особо интересный (ну разве что для троллей разной степени упитанности), но весьма оригинальный.

Newfr добавил 03-09-2011 в 06:35:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от lowbrown
Мне вот тоже интересно, конкурс победителя, я как понял, будет использоваться в дальнейшем? Или "конкурс конкурсов" - это и есть конкурс с призами на юбилей форума?
На первой страничке есть ответ на подобный вопрос.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 03-09-2011 06:33
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1043303
Можно спросить, а какое отношение имеют мои правила конкурса к троллингу?

Какие-либо тролли только появляются в финале второго тура, и то их там настоящих троллей самом деле нет, а те что есть - специально нанятые подставные, там же типо финал а-ля реалити-шоу. Выкинутых с острова ведь никогда не отправляли плыть на пузе через океан, не так ли?

А если кто-то осмелится троллить в рамках конкурса (если, конечно, он сможет найти способ), то его ждёт неприятный сюрприз в виде следящих за темами модераторов, разогревающих банхаммеры перед вторым туром.

Конечно, сами правила конкурса выглядят заточенными на вызов различных драм, но в том и весь азарт и зрелище наших форумных конкурсов, нет?

В результате - тролли разной пухлости сконфуженно отползают курить в сторону, выигрывает только администрация .

Моя идея просто работает по всем канонам нашего "Человека года", но в большем масштабе и с творческой составляющей.
А "Человека года" у нас на форуме находят достаточно интересным, то что его в разных ипостасях постоянно проводят - тому доказательство.

Поправил Omega Crab 03-09-2011 в 11:45

Old Post 03-09-2011 11:39
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043323
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Newfr добавил 03-09-2011 в 06:35:46:
На первой страничке есть ответ на подобный вопрос. [/B]


Ну тогда как я понял, конкурс должен быть интересный, но тем не менее исполняемый
Old Post 03-09-2011 13:37
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043352
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Можно спросить, а какое отношение имеют мои правила конкурса к троллингу?
Ну, как бы сам на вопрос и ответил: судьи троллят всех - участников, желающих покидать фекалии, зрителей (при желании - манипуляции с голо сованием еще никто не отменял)...
Цитата:
Оригинальное сообщение от lowbrown
Ну тогда как я понял, конкурс должен быть интересный, но тем не менее исполняемый
Дык, никто не говорил, что именно конкурсы победителей будут каким-то образом задействованы дальше Все несколько сложней - то, что будет дальше предъявляет ряд серьезных ограничений к конкурсам.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 03-09-2011 17:38
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #1043506
Ждём, интересно узнать, кто же победил
Old Post 05-09-2011 09:23
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1043525
Old Post 05-09-2011 13:38
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1043527
Кул, не ожидал таких результатов. Свидетельствует о многом =) Соглашусь с жюри в их выборе, конкурсы действительно крайне интересны и оригинальны.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 05-09-2011 13:51
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043528
сооовсем скучные(
Old Post 05-09-2011 13:52
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1043532
Цитата:
Оригинальное сообщение от Jason.V
сооовсем скучные(
Ну, как бы на вкус и цвет все фломастеры разные. Но не расстраивайтесь - возможностей что-либо выиграть на следующей неделе будет предостаточно.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 05-09-2011 14:15
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jason.V
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Belarus/
Написал: 32 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043536
я надеялся что победить хоть какой косплей уже и кандидата на участие подыскал
Old Post 05-09-2011 14:31
Jason.V отсутствует Посмотреть данные 'Jason.V' Отправить Приватное Сообщение для 'Jason.V' Найти другие сообщения 'Jason.V' Добавить Jason.V в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lowbrown
(Невысокий, Коричневого цвета)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1043541
Мне жаль, что омеге крабу приз никакой не достался.
Он так старался)
Old Post 05-09-2011 15:06
lowbrown отсутствует Посмотреть данные 'lowbrown' Отправить Приватное Сообщение для 'lowbrown' Найти другие сообщения 'lowbrown' Добавить lowbrown в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1043545
А мне не жаль, что не достались места конкурсам типа "нарисуй сам"/"сочини сам"/"построй сам", Jason.V. Призовые конкурсные темы отличаются тем, что для участия в таких конкурсах не требуется особый скилл. Конечно, художник будет предлагать конкурс рисунков, а гамир контрой будет выдвигать тему конкурса хэдшотов, но есть те, кто ни рисовать, ни хэдшотить не умеют, всё элементарно. То же самое, само собой, и к косплеерам.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 05-09-2011 15:24
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены