Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
За или против " аккуратных для турниров"?
Этот Опрос закрыт.
За неизбежное читерство.
0 0%
Против ПО ЛЮБОМУ!!!
500 100.00%
Всего: 500 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #172031
все относительно..

предлагаю играть и не париться..))
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 06-05-2005 22:03
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sadko
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Rusia/Moscu
Написал: 174 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #172059
Да никто и не парится...

Рано или поздно тот противник, который тебя особо раздражает "попадает" на нож и настроение приходит в норму...
Old Post 07-05-2005 00:11
Sadko отсутствует Посмотреть данные 'Sadko' Отправить Приватное Сообщение для 'Sadko' Найти другие сообщения 'Sadko' Добавить Sadko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #172668
Кстати обратите внимание на голосование , явно админы постарались
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-05-2005 20:34
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kromsator
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 70 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #173775
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller
неее , таких багов нет скорей всего , просто часто играешь с ламерами . а часто с опытными игроками и причина здесь в своем ламерстве , у меня тоже так часто бывает.


Да не скажи. Мы сейчас в основном в офисе играем, отдел на отдел, сотстав команд постоянный. И такой расклад регулярно выпадает. Ни с того ни с сего одной из команд начинает жутко везти, причем продолжается это до смены карты. Я так предполагаю, что сервер обрабатывает обьекты(и игроков) в порядке какой-то очереди, и вот если эта очередь выстраивается в определенном порядке...(фраза вышла конечно не очень, но тем не менее).
Да мало ли еще чего там может быть... Вряд ли это делается осознанно (то есть чего-то там определяется и на основе этого корректируются какие-то параметры), скорее всего случайный расклад. Но факт остается фактом.
Old Post 12-05-2005 06:59
Kromsator отсутствует Посмотреть данные 'Kromsator' Отправить Приватное Сообщение для 'Kromsator' Найти другие сообщения 'Kromsator' Добавить Kromsator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shamil-Dagestan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Belgie/Anvers
Написал: 124 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #184101
Когда я могу поднять калаш с убитого мной врага и доиграть карту значит адреналина у меня не слишком мало.
Если я накопил на снайперку значит адреналина у меня не слишком много.
А дофантазироваться можно и до того что ствол прегревается по игре!
Smert za rodinu eto ne igra eto objazannost.
Ashhadu an la illaha illa Lah
wa ashhadu anna
Muhamada-r-rasulullah.
Old Post 03-06-2005 02:22
Shamil-Dagestan отсутствует Посмотреть данные 'Shamil-Dagestan' Отправить Приватное Сообщение для 'Shamil-Dagestan' Найти другие сообщения 'Shamil-Dagestan' Добавить Shamil-Dagestan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shamil-Dagestan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Belgie/Anvers
Написал: 124 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #184141
Да-да.
Высадил два магазина меняй ствол или брось на землю и снова подбери.
А иначе даже одиночно-парный выстрел из калаша на втором рожке будет с 20 виртуальных метров мазать.

Полного ощущения перегрева ствола добиться нетрудно.
Главное не трогать свой лоб при этом.
Smert za rodinu eto ne igra eto objazannost.
Ashhadu an la illaha illa Lah
wa ashhadu anna
Muhamada-r-rasulullah.
Old Post 03-06-2005 04:50
Shamil-Dagestan отсутствует Посмотреть данные 'Shamil-Dagestan' Отправить Приватное Сообщение для 'Shamil-Dagestan' Найти другие сообщения 'Shamil-Dagestan' Добавить Shamil-Dagestan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #184184
Цитата:
... или брось на землю и снова подбери.


Ну и зачем?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-06-2005 07:56
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #184212
типа старый способ: вышел-вошел и все само заработало =))
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 03-06-2005 09:02
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimator
(RUS)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

ИМХО (может быть бональное)
Сообщение #184245
Я думаю все читерство, камперство, происки Валве и другие траблы, все это крики игроков которые обижены сами на себя в том, что плохо играют. Да есть откровенные читеры, но их в основном видно сразу, если он использует читы, то использует на всю катушку. Я играю на многих серваках, иногда получается иногда нет. Но, играя на серверах НАШАЛАЙФ вижу уровень моей игры, если на сервере в этот момент играют хорошие игроки, то я проигрываю но не в чистую, прихватываю с собой на тот свет пару отцов . Все хорошие игроки, как здесь было замечено играют хорошо таким образом;
1) Хороший игрок досконально знает карту, каждый камушек, каждую нычку.
2) Хороший игрок стреляет в голову, даже в прыжке, прицел у него всегда на уровни бошки противника. Выстрелы он делает короткими очередями.
3) Хороший игрок все время в движении, перебежки только с ножом.
4) Хороший игрок не лезет на рожон, он выжидает кода кучка ламаков примет открытый бой и отгрызет пару жизней у противника, дальше валить их будет легче.
5) Хороший игрок месяцами привыкает к одному любимому виду оружия, зная все нюансы оного.
6) Хороший игрок использует все прелести физики игры, умело может метнуть гранату в то место где часто сидят кемперы, умело ослепит противника, что бы затем всадить ему хедшот.
7) Хороший игрок играет в основном на своем любимом сервере, где у него есть друзья, с которыми он совместно добивается лучших результатов (командная игра).
8) Хороший игрок не пользуется читами, потому что ему уже это неинтересно, он уже все попробовал на серваках Эфиопии и был там первый, но это не принесло ему радости. Он хочет славы здесь и не хочет портить свою репутацию, он дорожит своим ником и тем, что его все знают и уважают.
9) Хороший игрок никогда не обижается когда его мочат, даже когда свои (случайно) он понимает что это игра и не начинает, как некоторые с пеной у рта кричать ЛАМЕР, ЧИТЕР и вообще член у меня больше.
Таких игроков я часто вижу на НАШАЛАЙФ с ними приятно играть, они не кричат, что я ламер, когда случайно ранил его, и я чувствую гордость, когда иногда могу завалить его.
Человеку нужен - человек.
Old Post 03-06-2005 10:19
Reanimator отсутствует Посмотреть данные 'Reanimator' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimator' Найти другие сообщения 'Reanimator' Добавить Reanimator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gambith
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #390252
... вобще странно сколько народу так запариваются над играми.. я, конечно, понимаю, что есть люди, которые ловят кайф от читов, но для меня читерство непонятно-неприемлемо, поэтому я не запариваюсь над этим и когда играю даже мысли не приходит в голову, что кто-то читерит..
... вобще нельзя так напрягаться когда играешь, чтоб потом с пеной у рта отмазывать перед комьюнити свое ламерство.. вокруг жизнь продолжается.. это жизнь - игра, а не игры - жизнь.. кстать в пользу того, чтобы играть в расслабленном состоянии - я сам на кваке проверял - при игре под спокойну, расслабляющую музыку ракеты как-то сами летят в головы ещё не появившихся ботов, фраги растут в небеса ит.п... включаем при той же сложности Слипкнот - фраги внизу таблицы, один раз промахулся - умер и т.д.
... короче под хорошее настроение каждый удавшийся финт, каждый фраг - тебя усиливает, под спокойное настроение - придает спокойной уверенности в своих силах, а при расколбасе - кждый промах только придает расколбаса..

... вобщем парится о существовании читеров - только себе удовольствие портить.. проще выползти из дома на скамейку перед подъездом и обсуждать со старушками разворованность бюджета и загазованность газонов..

... на тему смещения баланса рандомным образом - чушь имхо.. такое могло быть только запланированно разрабами, а это сомнительно хотя бы потому что портило бы официальные чампы и турниры.. просто очень много зависит от психологического настроя.. "сегодня мы выгнали контров из леса.." опять же под спокойную музыку (если кому интересно: Molotov - Give Me The Power - очень советую) я сделал своему другу 13 хедшотов подряд при дуели.. и не потому что у пистолета кучность стала больше, а потому что я с каждым хедшотом становился расчетливее и увереннее, а он начинал метаться и делать глупости..
Old Post 28-05-2006 22:05
Gambith отсутствует Посмотреть данные 'Gambith' Отправить Приватное Сообщение для 'Gambith' Найти другие сообщения 'Gambith' Добавить Gambith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #390896
Читы в своей жизне ешё не разу не использовал. Вот честно, мне не доходит какой кайф (скажем про аимбот) просто бегать по карте и нажимать на кнопку? Или не читеры а кемперы. Как сядет блин и сидит весь раунд с ламоганом. Зачем заходить на сервер а потом сидеть в углу. Не понимаю... если ребёнок играет то ладно, но бывают здаровые мужики в мик говорят и думаешь блин... Но самое обидное когда банят не за что не про что. Меня вот забанили на 1 сервере в то время когда я даже не играл на сервере)))) Потом все админы скозали что меня не банили (так как знают уже давно) и обещали разбанить, обещание длится уже больше месяца))))

Читал как то интервью с Валле из НИПа. И помню его спросили что ты часто берёшь АВП типо почему ты так любишь АВП на что то он скозал что с АВП можно переламывать ход игры. Тоесть при умение с ним хорошо обращатся можно переломит игру в свою сторону. Это я к тому что вот здесь зашла речь о том что инoгда бывает так что ты и твоя команда нечего не может поделать и вы раунд за раундом сливаете. Надо брать быка за рога))) Надо уметь переламывать игру в свою сторону.

А вообще понравилсЯ 1ый пост Садко.
Реаниматор, ты меня растроил))) значет я плохой игрок. По последним 2ум пунктам я не подхожу))))).
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/

Поправил I-RoboT 29-05-2006 в 21:04

Old Post 29-05-2006 20:51
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #390959
Веселый опрос хоть и древний

Цитата:
Читал как то интервью с Валле из НИПа. И помню его спросили что ты часто берёшь АВП типо почему ты так любишь АВП на что то он скозал что с АВП можно переламывать ход игры. Тоесть при умение с ним хорошо обращатся можно переломит игру в свою сторону. Это я к тому что вот здесь зашла речь о том что инoгда бывает так что ты и твоя команда нечего не может поделать и вы раунд за раундом сливаете. Надо брать быка за рога))) Надо уметь переламывать игру в свою сторону.


Широко применяемая практика... тока надо учитывать что все ж АВП это тебе не ламоган с уроном в 100 хп... в ближнем бою права на ошибку нет.
207485381
Old Post 29-05-2006 22:43
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Milanets
('-') Senior Миланец... ('-')

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: СССР - по самые Кардильеры/Родина
Написал: 147 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

:type: Зря я вам скажу Забанили Shark !
Сообщение #401179
Зря я вам скажу Забанили Shark !

В его словах есть Значительная доля истины.

И действительно ведь по теории вероятности из 500 проголосовавших игроков Должен быть как минимум хотябы один Прожжоный читер которого нераз банили , банили и снова пускали !

И по моему мнению из этих 500 игроков как минимум человек 20 такие читеры ( Надеюсь за мнение не банят! )

И потом я никогда неповерю что Как минимум 1 из 3 игроков хотябы раз в жизни непопробовал читерство Хотябы для того чтобы лучше понять что это такое ?
( Надеюсь верить здесь никто незаставляет ?)

Кроме того есть индивидуомы и ситуации в игре и в жизни Когда точно вырозить свои мысли ( Так чтобы они дошли до собеседников !) Можно только используя определённые вырожения и слова определённой крепости! Как то ....,....,...., и даже такие ..!!!!
Поэтому как минимум штрафы в некоторых ситуациях должны быть уменьшены! И даже анулироваться в течении времени !

P. S. Надеюсь меня по инерции не забанят за такую критику!
Главнее - не первой пулей !
Old Post 16-06-2006 02:19
Milanets отсутствует Посмотреть данные 'Milanets' Отправить Приватное Сообщение для 'Milanets' Найти другие сообщения 'Milanets' Добавить Milanets в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #401289
результаты опроса поправили админы
так что на него внимание не обращайте=)
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 16-06-2006 09:29
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Re: :type: Зря я вам скажу Забанили Shark !
Сообщение #401299
Цитата:
Оригинальное сообщение от Milanets
Зря я вам скажу Забанили Shark !

В его словах есть Значительная доля истины.


небольшое пояснение: Shark это LAMBDA FOREVER. и забанили его не за эту тему. вобщем прочти здесь https://bbs.nashalife.ru/showthread...8715#post168715
Old Post 16-06-2006 09:43
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены