Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #940198
Ну я помню как-то Луис умудрился зацепиться за машину. И на мосту шанс повиснуть на шкафчике очень высок.
Old Post 15-01-2010 08:47
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #940212
Шкафчик и машина обнесены брашем, покрытым невидимой текстурой. За их грани и цепляешься. А на сортире если и есть браш, если и реально на нем повиснуть, то только "наружу". К тому же на белого друга падает тень только от одной руки)
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 15-01-2010 09:25
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #940243
Эту картинку я увидел немногим позже релиза л4д, но до сих пор считаю её самой смешной и эпичной

А тень от второй руки падает на пол. Вообще свет правильно падает, похоже на правду
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 15-01-2010 10:28
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HitMAX
(WUBUBUBU)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #940306
Мне кажется, всё куда проще. Человек, скорее всего, записывал демку, повис с первой попавшейся крыши, запустил демку через demoui и с помощью Drive переместил своего персонажа, куда нужно (я не уверен, но обычно камера в демке прикрепляется к персонажу даже в таких случаях). Но всё равно идея забавная.
Old Post 15-01-2010 13:19
HitMAX отсутствует Посмотреть данные 'HitMAX' Отправить Приватное Сообщение для 'HitMAX' Найти другие сообщения 'HitMAX' Добавить HitMAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Observer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 121 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #940317
Old Post 15-01-2010 13:42
Observer отсутствует Посмотреть данные 'Observer' Отправить Приватное Сообщение для 'Observer' Найти другие сообщения 'Observer' Добавить Observer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #940405
Дело быловечером, делать было нечего...

http://s002.radikal.ru/i197/1001/7a/23e6864f7c5b.jpg


Сначала извели весь паблик, заперли бумера в конечном сейфруме, сбегали в начало и обратно. Потом решили покидаться таблетками, затем таким способом пройти карту. Мешали волны, поэтому заперлись в убежище, придварительно все таки убив будного бумера. Вот чего достигли пока не задолбало.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 15-01-2010 16:37
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #948037
Old Post 14-02-2010 12:18
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #948044
Ой чиииитор.

А последний скрин это нормально на порте ноумерси, там в зале с турникетами боты каждый раз орды вызывают.
Old Post 14-02-2010 13:01
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #949399
Old Post 23-02-2010 10:04
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #949413
жестко их
Old Post 23-02-2010 11:18
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #949881
Вчера перенес на своей шкуре презабавнейший глюк. Бумер после начала раунда стал.. тенью Ника. То есть лежал в качестве тени на земле, и ноги его соприкасались с ногами Ника. Естественно, что Ник ходить при этом не мог..))
Сегодня вечером скину скрин)
Old Post 26-02-2010 10:17
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #949892
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Вчера перенес на своей шкуре презабавнейший глюк. Бумер после начала раунда стал.. тенью Ника. То есть лежал в качестве тени на земле, и ноги его соприкасались с ногами Ника. Естественно, что Ник ходить при этом не мог..))
Сегодня вечером скину скрин)

Что то наподобии такого? Конечно плохо видно, мешает табличка. Кстати там ещё и прокручивалась анимация, как будто Коуча бьёт Чарджер.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
13f5a54de2c58bec2d7d60ec57002208
Old Post 26-02-2010 11:07
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #949910
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Что то наподобии такого? Конечно плохо видно, мешает табличка. Кстати там ещё и прокручивалась анимация, как будто Коуча бьёт Чарджер.

Нет, это было вот так :
http://img15.imageshack.us/img15/67...armilla0000.jpg
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 26-02-2010 12:27
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #949918
Это что, ко мне однажды пистолет прилип. Он летал за мной под полом, и когда он мне понадобился - я подпрыгнул и достал его.
Old Post 26-02-2010 12:36
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #949922
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
Это что, ко мне однажды пистолет прилип. Он летал за мной под полом, и когда он мне понадобился - я подпрыгнул и достал его.

, удобно, как это ты его зацепил?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 26-02-2010 12:43
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены