Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #622473
Играть я начал в 4 года (DooM Ultimate, Dave, Lines, Поле Чудес) =))

А КС... Купил себе диск с Халф-Лайф, а там в качестве довеска КС1.3... Сначала нехотя, потом ботов толковых нашел, потом в клуб ходить стал, потом инет дома...

Так что прошел путь:

CS1.3 -> CS1.5 -> CS:CZ -> CS:1.6 -> CS:S
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 22-09-2007 22:24
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Egr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 13 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #622503
я начал играть ещё в бэту, где карта дэтрейн была ещё с релсами и каталкой))) потом клуб возле школы) модем с другом... соривнование... поступил в колледж-забил. позже после работы игра по инету)
Old Post 23-09-2007 07:30
Egr отсутствует Посмотреть данные 'Egr' Отправить Приватное Сообщение для 'Egr' Найти другие сообщения 'Egr' Добавить Egr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #623115
2Egr
Бэта форевер!
Кстати там почему была такая гладкая графа?
У бэты разве был другой движок?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 24-09-2007 18:53
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #624094
Начал с Opposing Force, потом 1.6 по сетке на работе.
А затем нам привезли новые компы
И купил себе сразу лицензию в декабре помойму 2005 год.
Old Post 27-09-2007 09:04
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ANDRS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: /СПБ
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #624163
Купил диск 24 апреля 2007г. Собственно и вся история, сейчас правда, даже кого то убиваю!
C.C.C.P.^ANDRS http://cccp-css.ru/
Old Post 27-09-2007 11:43
ANDRS отсутствует Посмотреть данные 'ANDRS' Отправить Приватное Сообщение для 'ANDRS' Посетить домашнюю страничку ANDRS Найти другие сообщения 'ANDRS' Добавить ANDRS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #626294
лет в 12 пошел к другу на денюху, сначала посидели у него дома, пожрали торта, потом пошли в комп клуб неподалеку, и там я впервые в жизни увидел контру. понравилось, даже несмотря на то, что мочили меня там каждый раунд с ножа. дальше примерно два года в контру играл только от случая к случаю(своего компа не было, а денег на комп. клуб родители не давали) Когда наконец заполучил свой комп и поставил инет, стал рубиться в 1.6, ровно 12 месяцев назад перешел на сорс.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 04-10-2007 06:47
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
cs-inside
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Sweden/Sundsvall City
Написал: 71 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628197
Все началось с того что мы с другом сидели в школе в комп.зале,делать было нефиг. Ну он говорит "Давай в КС порубимся",я такой "Эт че"?. Ну обьяснил,скачали мы кс,поставили,поиграли 1х1,он меня вынес на дасте 2. Потом он ушел и поставил мне бота,бегал против бота 1х1 =)) Первое мнение о игре было графика. Для меня раньше самое важное была графа,если графа кал то и игра кал,как далеко я тогда ошибался.. Ну так вот,собрались потом человек 6 на следущий день,после уроков зашли в комп зал,там никого не было,закрыли двери,поставили КС и началась битва на азтеке 3х3,русские против арабов =)) Я даже тогда незнал как свое имя меньять,и мои игроки все время меня ругали когда я бегал с дробовиками и прочей херней. Хотя они не играли раньше так много в кс,а я вообще не играл.. Но помоему мы проиграли.. А теперь прошло 1.5 года как первый раз я попробовал КС,играл в кланах,не добились ничего такого,на лан не ездил,хотя хотел бы,но шведские ланы очень жестокие... Сейчас жду промод,чтобы сразу после реализа сконцентрироватся на промоде,собрать команду шевдскую,ездить на лан и тд.. Потому как киберспорт изменил мою жизнь и я ни чуток не жалею!
Old Post 09-10-2007 13:32
cs-inside отсутствует Посмотреть данные 'cs-inside' Отправить Приватное Сообщение для 'cs-inside' Посетить домашнюю страничку cs-inside Найти другие сообщения 'cs-inside' Добавить cs-inside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #628224
У меня это все началось 2 года назад, когда мне сетку провели. Пришел друг, скатал с болваны, поставил и ушел. Остался я один на один с КС. Где-то пол-года я изучал весь слэнг, страшно нубил и т.д.) Потом я резко стал рулить, самое любимое оружие до сих пор АК-47, которым я и стал рулить) Была карта, длина около 500 метров, с каждой стороны по башне и по канавке. Я из одной канавки убивал калашом в хэд, причем с одного-двух выстрелов (бес**сды). Никто не говорил что мол читер, говорили что читов таких даже нет) С тех пор я стал шататься по кланам, участвовал в местных чампах. В один прекрасный день я переустановил винду, скачал КС, а там... Jeefoo... Именно с тех пор я стал юзать лиц. контру, перешел на стим, и на остальные лиц. Пиратки не юзаю вообще (разве что некоторые, типа Doom, Quake 3, Space Quest, ибо ностальгия а лиц. нет)
Old Post 09-10-2007 15:03
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
true_Lamer
(Rock-star)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628972
ну, вобщем, в одни прекрасный день ко мне зашёл мой знакомый и начал мне рассказывать про какую-то кантру. меня это заинтересовало и я попросил его притащить мне диск с КСом. он принёс, я установил, начал играть (это был КС 1.5) . первая моя реакция была - чё это за ерунда, как в такое вообще можно играть (графика напрягла и убивали сразу =) вобщем поиграв минут 15 удалил её нафиг. потом через пару дней я зашёл в гости к своему знакомому (который притащил мне КС) и увидел как он лихо там мочит ботов. и тут мне тож чёто захотелось так же. вобщем я опять взял у него СиДи , установил и понеслась... с того времени прошло года 2, конечно если сравнивать меня (как игрока в КС) тогда и меня (как игрока в КС) сейчас, то я очень даже хорошо наловчился убивая сотни-тысячи ботов, а вообще играть хорошо (а у ж тем более как профи) я так и не научился, да и в принците цели себе такой не ставил никогда. играл ради удовольствия и "убийства" времени.
вот так вот.
Old Post 11-10-2007 01:20
true_Lamer отсутствует Посмотреть данные 'true_Lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'true_Lamer' Найти другие сообщения 'true_Lamer' Добавить true_Lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1544 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #632241
в cs:source играть начал зимой 2005 года, нечего было делать, скачал пиратку и зашел на сервер своей локальной сети. Так все и началось
После перехода сервера на лицензию, вышел уже в интернет и первое время играл на HDS meat, потом уже добрался до NL, и так и задержался
Кстате, с того пиратского сервера вышли такие известные личности в российском cs:s community как HDS|Faustito, HDS|Asphyxiated,
NashaLife | TeRMeeT, ReacT1ve <|> Garr1lla.
Old Post 16-10-2007 23:48
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #637160
Я даже помню как все начиналось . Как-то летом 2000 года , когда мне еще 9 лет было , катался на велосипеде по району , тогда еще в другом районе жил . Увидел , тогда еще новую для себя табличку , нарисованную фломастером от руки :" Компьютерный клуб " .
Заглянул туда , увидел много народу. Поехал домой за деньгами и пошел в этот самый клуб . Первое время все просил других пареньков помочь зайти на " такую желтую карту с мостом и воротами " . Тогда я еще не знал , что карта называется de_dust . Первый раз зашел за террористов с P90 . На 100 % не помню , давно было , но вроде бы начиналось все именно так . И пошло ... Себе на комп я поставил эту игру , только спуся некоторое время . До этого только в компьютерном клубе мог оттянуться.

Вот уже прошло больше 7 лет , школа окончена , поступил в институт , а я все еще люблю Counter - Strike . Часто играю и в Source , реже в 1.6 .
И если меня спросят , какая лучшая игра на PC , которую ты знаешь . Я без сомнений отвечу : Counter - Strike .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 25-10-2007 21:53
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AzraIl
(seyfullah)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Нальчик
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #639859
я начинал играть с unreal tournament в клубе потом 1,3 все в тех же клубах, пару лет играл стабильно в 1,3 потом он начал исчезать в виду своей устарелости и я бросил КС... примерно 1,5 года назад купил КСС на лицензии без чьего либо совета, про бэк ап и понятия не имел все качал из сети метров 300 ) сейчас бывает кого нить убиваю даже иногда (:
По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.
Old Post 31-10-2007 00:28
AzraIl отсутствует Посмотреть данные 'AzraIl' Отправить Приватное Сообщение для 'AzraIl' Найти другие сообщения 'AzraIl' Добавить AzraIl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #640537
Помню что первая мапа, в которую я играл в клубе была азаульт и помню, что мне там кого то удалось застрелить из usp (как покупать другое оружие я, конечно же, не знал) и я решил, что я мегакрут Было это, кажется, в 99 году. С тех пор в КС рубаю регулярно.
Old Post 01-11-2007 12:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GUSTANO
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Seversk
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #640941
Дело было классе в 6, однокласник с которым мы до сих пор каждый день видимся УКРАЛ у родов деньги(делал он это легулярно) и он попросил однокласника сводить нас в 1 открывшийся клуб в городе и научить в че нить играть. Пришли, сели по часу в троих, он нам покозал контру 1,4, понравилось, взяли еше по 2 часа. Года 2 ходил регулярно, а потом поступил в колледж, на первом курсе еше вроде более менее похаживал в клубы. Заброси воапше контру, 2 года назад купили комп еше через год подключился к инету ради контры больше думал зачем он нафиг мне ненужен. Играл в 1.6 потом брат сказал че ты в эту 1.6 играеш ведь есть контра с хорошей графикой, установил и пи....ц, теперь каждый день играю Source
DJN NFR
Old Post 02-11-2007 05:07
GUSTANO отсутствует Посмотреть данные 'GUSTANO' Отправить Приватное Сообщение для 'GUSTANO' Найти другие сообщения 'GUSTANO' Добавить GUSTANO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x3m
(Ялта-FoReVeR!!!!!)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 43 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #642324
Получилось вот как-в 8 лет друг потащил в клуб ну играл во всякую хренатень (мы сели на 1 час)типа такси или сириус сем етот квейк вобщем хрень полная ну полчаса прошло Мне Росталь говорит а давай в кс я думаю какой на фиг кс потом сказал ето контер страйк бегаешь стреляешь крутая игра я говорю- ну давай сыграем кароче научил меня покупать все оружия ну я выучил и мы играли я уже в азарт вошёл но он меня рубил по моему счёт был 24-0 в его пользу ну вот так мы ходили в клуб весь третий клас через 3 года появился
нет!Ну у меня у друга в прошлом году появился(но ето не тот друг что научил меня играть)ну пошли мои родаки к ним домой ну и я пошол чё мне дома сидеть!сорю у него на дивиди диск с контрой дай думаю посотрю читаю там контер страйк соурс халф лайф деатхматч и дод соурс!!ну читаю всё требования подходят как вдруг внизу читаю нужно подключение к нету!думаю плохо ну 1 год прошол появился у меня нет! думаю возьму у друга а он говорит что должна быть прога стим и она с кодом его ввёл и уже не на 1 камп не утановишь!ну 1 неделя прошла нашёл в магазе ету игру купил!всё играю блин а в нете не то что с ботами ну рубали меня зашибись!!!!!ну вот прошло 4 года терь я мастер с авепе рву всех на мясо почти всегда хедшотами и вот мне друган рассказал про наша лайф я и зашёл и вот я здесь !
StILL
Old Post 04-11-2007 18:04
x3m отсутствует Посмотреть данные 'x3m' Отправить Приватное Сообщение для 'x3m' Найти другие сообщения 'x3m' Добавить x3m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены