Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #4447
А чо рудик был пойман? Я все удивлялся раньше, как точно стреляет парень. Чо деется на белом свете.
Adolf.
Old Post 12-08-2002 09:12
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaTePuHa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Читеры, снова читеры...
Сообщение #4796
Не спасает, господа, ваша хвалёная античитерская штуковина. Вчера опять был замечен Vaha, на этот раз обозвавшийся _Moon_Lover'ом. Народ, естественно, взбунтовался, начал ругаться ругательски и звать админа (ну хоть какого-нибудь!). Ан нет, не появился админ, ибо они, родимые, в это время уже мирно спят... Обидно до слёз.

Может вы всё-таки сделаете что-нибудь, кроме того что новые штукенции античитерские ставить? Нет, я не осуждаю вас. Но ведь есть более простой выход из ситуации - дайте ж толику прав своему соратнику Serj'у. Просто это единственный человек из Русских Мишек, находящийся после 2:00 (по Москве) на сервере и весьма странно, что на наши просьбы и пожелания он отвечает: "К моем глубочайшему сожалению я этого сделать не могу - не дадено мне админство. Извините". После таких слов и, последующей очереди из супер-пупер прочитеренного glock'a, хочется срубить лес в которм водится любая косолапая живность, а так-же взорвать здание Инфонета к чёртовой матери.

В общем, уважаемые господа админы, взываю к вашему благоразумию и милосердию одновременно - разберитесь с этой проблемой, если это в ваших силах...
Old Post 29-08-2002 02:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[RBC]Serj
(Администраторы серверов Нашей-)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: Belgium/Wetteren
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
vot vot!!!
Сообщение #4798
Я конечно, пытался вчера _Moon_Lover-а как-нибудь выгнать. Да в голову кроме того, что в Teamkill-ера превратиться ничего не пришло!!!! И это не вышло!!!! Когда в него стрелять начал меня кидать из стороны в сторану начало!!!! Вот и пришлось с ним далше на словах ваевать!!!!!!
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он ХОРОШИЙ!!!!
Old Post 29-08-2002 03:06
[RBC]Serj отсутствует Посмотреть данные '[RBC]Serj' Отправить Приватное Сообщение для '[RBC]Serj' Найти другие сообщения '[RBC]Serj' Добавить [RBC]Serj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4810
Да этот бот VaHa достал уже.Он вот в данный момент (18.00 по Москве) играет на сервере. Бесит уже.Ну сделайте что-нибудь. Невозможно уже играть.
Old Post 29-08-2002 14:59
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4812
Ща залезу...
Глянем
Old Post 29-08-2002 15:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #4817
XAOC в рифму сказано!
Old Post 29-08-2002 22:44
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4836
Так у меня и не получилось вчера залезть на сервак... Ну да ладно.
Я о другом...
Тут Омен на 7Wolf что-то намудрил и кучку читеров (знакомые "надоедливые" наки) выловил. Взаимодействие админов может дать положительный результат.

ЗЫ Ваще, если бы все работали как Корбан и "соучастники" также и Омен, можно было бы поднять много хороших серваков. Таково мое мнение.
Old Post 30-08-2002 11:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4853
ЕСли бы на волках не было бы всего того что там стоит,пинг был бы до 60 на любом паршивом модеме.А вот с античитами они на передовой.
Forza juve
Old Post 30-08-2002 22:13
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4857
Хмм, правильно - на передовой... Так же как и медведи. Конфигурация анти-чит программ идентичная на обоих серверах. И Омен и Корбан юзают VAC Beta Test'ы как только те выходят... Так то вот.

А на тему выловить кучку - так они каждый день пачками ловятся. Сами. Вот. И сие есть однозначный гут!
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 30-08-2002 23:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4862
Давайте всё-таки определимся со статистикой.Мне нравится как на Волках.Хочется чтобы у сервера была одна реальная статистика.И как только придумают новую,сразу не надо обнулять всё и ставить её.Хочется чтобы статс подольше продержалась.
Forza juve
Old Post 31-08-2002 10:54
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #4878
Определяйся Head... Дело то не в том, что Корбану каждый день новая стата нравится, а в том, что ни одна по непонятным причинам нормально работать не хочет
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 31-08-2002 19:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #4927
Ну а почему!!?? .Почему тогда на волках она уже долгое время успешно фунциклирует?
Forza juve
Old Post 01-09-2002 10:37
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slacker
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #4933
Приблуды, кстати, на вольфах и медведях вроде одинаковые. Но на медведях пока что-то с пингом. По этой причине пока не могу гамать здесь. К сожалению...
Old Post 01-09-2002 10:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #5404
HOT KAKUJU-TO STATU POSTAVJAT??
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 08-09-2002 21:30
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Looser
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #5575
На wolf всё время пинг не 70-100 меньше чем на ...bears
Old Post 15-09-2002 18:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены