Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #249734
Его только переделывают в PCP. Больше он ни для чего не годицца.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 20-09-2005 21:42
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #249909
А кто чё слыхал про ИЖ-62?
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 21-09-2005 14:11
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #249951
Знаю только, что это экспортный вариант ИЖ-61. Более мощная и качественная. Впрочем, как и все экспортные образцы "Байкала".
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 21-09-2005 15:10
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen.Kwai
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moskva
Написал: 282 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #256979
Хммм...Дрозд....Он мощнее винтовок,но-балон+батарейки....Возможно....Пасиба за помощь...
www.hl2.ru
www.nashalife.ru
www.cs-source.ru
www.zdesmozhetbudetssilkanamoisait.mozhna?
Old Post 03-10-2005 12:33
Gen.Kwai отсутствует Посмотреть данные 'Gen.Kwai' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen.Kwai' Найти другие сообщения 'Gen.Kwai' Добавить Gen.Kwai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #257019
Чем это дрозд мощнее??? Это пукалка.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 03-10-2005 13:32
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
эхо
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #262535
мр-512
зорошая вещь
можно заобгрейдить легко
можно сказать модель для сборки
.:КИРПИЧИ ТЯЖЕЛЫ:.
Old Post 13-10-2005 16:15
эхо отсутствует Посмотреть данные 'эхо' Отправить Приватное Сообщение для 'эхо' Найти другие сообщения 'эхо' Добавить эхо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #262650
>>мр-512
>>зорошая вещь
>>можно заобгрейдить легко
>>можно сказать модель для сборки

Клюшка это, а не ружье. Кривое как моя жизнь... т.е. покупая этот винтарь - покупайте слесарную мастерскую заодно. Это только мое мнение...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 13-10-2005 17:37
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #264161
эхо молодец. Все правильно сказал. А Ураган координально не прав.

Для примера: мы с товарищем собирали свою первую мурку года 2. Вложили в нее более 10 тыс р. Потом интерес мой к ней утих и она была отложена до лучших времен. Недавно друг купил себе режье за 26 т. р. калибра 5.5 пневмат Английский.

Мы взяли обе этих винтовки и отвезли к нему на дачу, где стреляли из них несколько недель.

МР-512 мод. невероятно точная и убойная винтовка. Тяжелыми 0.48 г пулями она делала 230м\с - этого хватало, чтобы пробить деревяшку толщиной до 2см!

А о кучности я уже писал. - 3 пули подряд попадают в ягодку черноплодки с 20 метров.

Его же винтовка, мало того, что имела огромную отдачу, так еще и по убойной силе превосходила мурку совсем немного.

Если у вас руки растут не из Ж., то вы, после некоторого ознакомления с материалами по доработки и небольшого кап. вложения, сможете получить дешевую, удобную и надежную винтовку отечественного производства.
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k

Поправил SF_Leon 15-10-2005 в 22:04

Old Post 15-10-2005 22:01
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #264183
SF_Leon - о чем и речь. Купив штатную мурку - из неё стрелять можно только в воздух . А другу надо было сначала в инет сходить и почитать обзоры винтарей: купил бы себе Диану какуюнить(да за эти деньги РСР купить можно - CZ какойнить) - не знал бы бед и стоит 300 у.е. Про кривые англицкие винтовки на сайте у Демьяна написано... И чтож это "за небольшое кап. вложение 10 000 руб" , которое А) в 8 раз дороже самой винтовки и Б)требует ВАШЕГО времени (работы руками)...

P.S. Из МР-512 можно сделать хорошую винтовку, просто готовьтесь бегать, тратить деньги и время, работать руками...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 15-10-2005 в 23:20

Old Post 15-10-2005 23:10
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #281935
Да как сказать. У нас ведь все начиналось с "Магнума" - это заводская переделанная мурка с более мощной пружиной (3000р.) Затем была куплена простая оптика (1000р). И нам хватило этой винты на год. Очень точная была.
Конечно потом и пружина растянулась и прицел "полетел" из-за отдачи.

Пружину поменять особого труда и знаний не составит. Прицел новый купить - так это для любой винтовки нужно. Далее, сейчас в магазах появилось огромное количество всяких заводских примочек. Недавно я приобрел на мурку однорамерный модератор ижовского производства(читай - удлинитель ствола).
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 13-11-2005 21:42
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen.Kwai
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moskva
Написал: 282 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #300718
Мне не нужна супер-мега кульная рифла за 10 штук... Мне так... Пострелять по баночкам и бутылкам в своё удовольствие... Какая винтовка стоимостью около 3000 руб. имеет хорошую дальность прицельного огня?
www.hl2.ru
www.nashalife.ru
www.cs-source.ru
www.zdesmozhetbudetssilkanamoisait.mozhna?
Old Post 22-12-2005 19:03
Gen.Kwai отсутствует Посмотреть данные 'Gen.Kwai' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen.Kwai' Найти другие сообщения 'Gen.Kwai' Добавить Gen.Kwai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #302790
про цену не скажу - ибо брал давно. имею Иж-38С, "из коробки". ничего не делал - только вносил поправки на прицеле, в зависимости от условий стрельбы. свои паспортные 10м прицельной дальности выдает отлично. с 10 м попадал в "горловину для питья" (ну дырка, которую открываешь дергая кольцо) на пивной банке. стабильно, без промахов. дальше не стрелял - негде.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 26-12-2005 01:59
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #303733
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gen.Kwai
Мне не нужна супер-мега кульная рифла за 10 штук... Мне так... Пострелять по баночкам и бутылкам в своё удовольствие... Какая винтовка стоимостью около 3000 руб. имеет хорошую дальность прицельного огня?

Возьми ИЖ-61М - хватит и такой)
По крайней мере я брал с аналогичной целью ИЖ60 - мне хватило - но там не было обоймы, а у первой она есть - на 5 пулек
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 27-12-2005 14:43
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex1907
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #305129
Sancho прав. Да и стоит ИЖ-61 примерно 1200-1500р.
Old Post 29-12-2005 17:57
Alex1907 отсутствует Посмотреть данные 'Alex1907' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex1907' Найти другие сообщения 'Alex1907' Добавить Alex1907 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gun57
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #305598
SF_Leon, ты судишь по внешнему виду ?
ДА ! ДРОЗД МОЩНЕЕ этих винтовок. У него дульная енергия какая ? 7,5ДЖ, а у большинства винтовок - 3-4 ДЖ !
Скорость пули какая ? Минимум 120 м\с !
Просто если Дрозд не нравится, не надо приписывать несуществующие недостатки !

Да... а насчет огнестрела - вы в курсе что в России они запрещены по закону и не продаются ?
Old Post 30-12-2005 13:17
Gun57 отсутствует Посмотреть данные 'Gun57' Отправить Приватное Сообщение для 'Gun57' Найти другие сообщения 'Gun57' Добавить Gun57 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены