Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ALTA
(PinCho Team)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 325 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #220301
Не знаю играю практически везде ...
Особенно нравится с утра перед работой
народу мало так что всем приходится собираться в одном месте .

Но если честно за все свое время самый сильный состав из 22 человек видел на ХДС. (карта Даст 2 была как щас помню)
Милосердие для слабых !
Visit www.pincho.ru
89.108.81.152:27015 PinCho Team Server#1(Public)
89.108.81.152:27016 PinCho Team Server#2(PRO)
89.108.81.152:27017 PinCho Team Server#3(CW)
Old Post 02-08-2005 14:47
ALTA отсутствует Посмотреть данные 'ALTA' Отправить Приватное Сообщение для 'ALTA' Посетить домашнюю страничку ALTA Найти другие сообщения 'ALTA' Добавить ALTA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #220333
Не знаю я с нашейлайф знаком аж с 2002 года как только приехал в москву и поставил кс1,5 сразу нашел www.counter-strike.ru Но там новости выходили в час по чайной ложке и по их ссылке набрел сюда . С тех пор не ухожу Гамал на серваке пару раз ыщо в старый добрый 1,5 потом был перерыв . В 1,6 не хотел играть принципиально и дождавшись соурса купил лицензию в январе . С тех пор вы меня видите на серваках . Был на хдс и отстреле но там атмосфера не та . Плюс здесь я всех знаю !

AZRAIL добавил 02-08-2005 в 15:24:07:
Гыы тогда ты не гамал с нами когда играл я прог красавчик сф_шадоу и до фига остальных класных игроков Там реально некогда было тупить хеды летали из всего . На ацтеке сделали по 6 хедов из слонов с каждой стороны ! Вот это реально был класс ! Народ сшибали даже в полете
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.

Поправил MapaT B. 02-08-2005 в 15:27

Old Post 02-08-2005 15:21
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #220340
давай-те про хдс в другую тему)
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 02-08-2005 15:28
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lepet
(just chillin')

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 151 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #220593
Я помню, когда ждал выхода ХЛ2 интуитивно набрал "hl2.ru". Вот и все, собственно. Хотя кс я тогда терпеть не мог, q3 roxx. А с марта начал полноценно играть. Только NL, Отстрел очень редко, для разнообразия, совсем недавно. Стримарену не перевариваю, из-за ее массовости и стерилизованности. ПГ - 1.6 онли, хотя соурс серваки там тоже есть, но всем на них пох.
Is this the real life ?
Old Post 03-08-2005 00:20
Lepet отсутствует Посмотреть данные 'Lepet' Отправить Приватное Сообщение для 'Lepet' Найти другие сообщения 'Lepet' Добавить Lepet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #220601
Нашалайф only. Это моё мнение. Помоему сдесь лучше всего.
А делать лигу...НУ я не из Питера и не из Москвы...Поэтому мне побоку...
Old Post 03-08-2005 01:18
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 2215 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #220637
NashaLife, otstrel, HDS.
Еще в 1.6 играю на KSV (в основном DM).
play hard, go home :D
Old Post 03-08-2005 06:00
al отсутствует Посмотреть данные 'al' Отправить Приватное Сообщение для 'al' Найти другие сообщения 'al' Добавить al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #220643
тема окончательно превратилась в "кто где играет"/"за что я люблю нашулайф".

ЗЫ я тож тока тута лублу. на хдс мну лагает, хот иногда захожу, когда вижу что там в одном месте собрались прошники и хдсовцы.))
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 03-08-2005 06:41
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
РЫЦАРЬ
(an!mo.profun)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 85 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #220648
мне ХДС больше нравится когда там 8 на 8 примерно. больше МЯССО полнейшее - рандом рулит ), но иногда забавно бывает. уровень игроков на ХДС конечно выше чем на НЛ. да и на НЛ лаггиии (( просто иногда их мало, а иногда много. Вчера... на даст2, кидаю флешу в коробку вбегаю, стоят два СТ, целюсь из игла в бошку одному выстреливаю... начинаю прицеливаться в бошку другому и тут понимаю, что тот то ещё стоит ( начинаю в истереке палить... через секунду я труп.. у них по 100хп (
На отсреле и нодексе почти не играю - сказать нечего.
Думаю если бы на НЛ не было бы лагов, то и больше хороших игроков потянулось бы сюда.
Админы, сайт, стата - конечно на НЛ рулят.
Old Post 03-08-2005 06:53
РЫЦАРЬ отсутствует Посмотреть данные 'РЫЦАРЬ' Отправить Приватное Сообщение для 'РЫЦАРЬ' Найти другие сообщения 'РЫЦАРЬ' Добавить РЫЦАРЬ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #220658
Рыцарь - ЛАГОВ нет, это уже твои заморочки 100%. Вы просто привыкли, что подлагивало, вот и теперь кажется что тоже
Old Post 03-08-2005 07:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #220661
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Рыцарь - ЛАГОВ нет, это уже твои заморочки 100%. Вы просто привыкли, что подлагивало, вот и теперь кажется что тоже

Неа
Лагает прилично на НЛ, вчера проверял
На ХДС 11х11 ито так не лагает
настройки серверов интересно одинаковые?
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-08-2005 07:23
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #220666
Э нее ребят лаги да еще какие Кстати вчера на кв не было ни одного лага все было зупэр !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 03-08-2005 07:30
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #220667
Чето я Вас не понимаю.... вчера сам играл (Азраил видел) часа 2-3 на мясе.. играли 8 на 8. Лагов не было. Не знаю может это у меня такие настройки стоят, хотя я из Питера сижу.

Re Disque добавил 03-08-2005 в 07:34:01:
Насчет "еще какие" - это какие? в сравнение с тем что было месяц назад - все идеально. еще раз повторю имхо - это просто восприятие серверов - мол они лагают. Кстати опишите Ваши лаги? Подергивание.. зависание... пинг большой или просто не попадаете?
Old Post 03-08-2005 07:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #220679
Играю с работы, комп послабей, канал 2 мбит, и из дома, канал 256 кбит, лаги и там и там.
Цитата:
Подергивание.. зависание... пинг большой или просто не попадаете?

Всё вышеперечисленное кроме пинга
Очень часто замечаю такое:
видишь врага, начинаешь наводить прицелна голову, стреляешь, остановка картинки на доли милисекунды, и результат - или ты уже труп, или ваще не попал, прицел ускачил в сторону
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-08-2005 07:45
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #220692
Кхм - ну вот такого 100% у меня нет... странно вообще.
Old Post 03-08-2005 07:56 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #220710
Итого редиска описание :
Я бегу на длину а нажимаю на 2 слот (по идее у мну должен выскочит старый добрый усп) А фиг там у меня до сих пор в руках нож Судорожно нажимаю на 1 чтоб достать из колчан слона нифина у меня очтается в руках мачете . С горем пополам достаю слона после этого с 5 попытки навожу прицел на кого-то ив это время получаю хед . В душе что-то происходит но я не пойму что смутно хочется кого то убить но я не знаю кого . Сей инцидент происходил на 3 серваке как раз перед кв . А вот на кв не было ни одного лага за всю игру
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 03-08-2005 08:23
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены