Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
zup120
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Lithuania/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #692364
ну незнаю загран он на оборот идёт верх !
Живу только интернетом, и не надо мне ни крутые компьютерные столы ни шкафы ни другая мебель.online-Бомж/ прощай OFF )))
Old Post 21-02-2008 13:49
zup120 отсутствует Посмотреть данные 'zup120' Отправить Приватное Сообщение для 'zup120' Посетить домашнюю страничку zup120 Найти другие сообщения 'zup120' Добавить zup120 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Renson
(Сплю во сне)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #692667
Source жив! А ругают его только те лузеры, чей комп не может его потянуть!!
Ну а если серьезно - думаю, рано или поздно все передут на Source. А недостатки легко поправить модами и патчами.
Я не боюсь правды. Потому что её не существует.
Old Post 22-02-2008 16:12
Renson отсутствует Посмотреть данные 'Renson' Отправить Приватное Сообщение для 'Renson' Найти другие сообщения 'Renson' Добавить Renson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #692685
Если сравнивать старый кс (на старом движке) и новый для своего времени то source явно проигрывает, причем 1.6 до сих пор жив и дело не в слабых компьютерах просто игра cs явно лучше source.
Даже сейчас изредка играя в 1.6 я понимаю это, хотя он и морально и физически устарел и смотрится просто убога после source на первый взгляд.
ИМХО
Old Post 22-02-2008 16:35
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #692691
Да и странная ситуация с Соур происходит.

Я начал играть в КС активно в 2000 году , летом . За интервал в 4 года (2000 - 2004 ) , когда уже появился Соурс вышла куча Коунтер-страйков : 1.0 ; 1.1 ; 1.2 ; 1.3 ; 1.4 ; 1.5 , 1.6 ; Condition Zero ; Condition Zero: Deleted Scences (сингл Кондишн Зеро ) .

А за интервал в 4 года второй ( 2004 - 2008 ) не вышло НИ ОДНОГО Коунтер-Страйк.

Ужас полный. Я , конечно , понимаю . что Соурс еще не плох , но есть куда более современные движки . Да даже , если Соурс. Могли бы хотя бы что-то новенькое сделать .

Такое ощущение , что в Valve просто забыли про серию Коунтер-Страйк и сильно увлеклись всякими Team Fortress , который по моему мнению , ничего хорошего из себя не представляет .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-02-2008 12:58
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #692780
Цитата:
когда уже появился Соурс вышла куча Коунтер-страйков : 1.0 ; 1.1 ; 1.2 ; 1.3 ; 1.4 ; 1.5 , 1.6


вообще-то контр-страйк это один.
а то что ты называешь 1.0, 1.3 и тд - это одна и та же игра.
просто она модифицировалась постепенно. А подверсии есть и в Сурс (просто это слабо где отражено)

Так что по сути существует всего два вида игры на старом движке и на новом.
Old Post 23-02-2008 18:12
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #692807
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
вообще-то контр-страйк это один.
а то что ты называешь 1.0, 1.3 и тд - это одна и та же игра.
просто она модифицировалась постепенно. А подверсии есть и в Сурс (просто это слабо где отражено)

Так что по сути существует всего два вида игры на старом движке и на новом.


Вобще , да , версии 1.0 - 1.5 - что-то вроде патчей . Допустим . Но кс 1.6 уже значительно отличался от 1.5 . Появились новые стволы , щит , карты + были перерисованы модели рук а может и чего-то еще , чего я не заметил .

Т.е. , даже , если убрать все версии с 1.0 по 1.5 . остается : 1.5 ; 1.6 ; Condition Zero ; Condition Zero: Deleted Scences (сингл)

А в Соурсе что , только моделей добавили , но они и так должны были быть , поскольку в ранних версиях их было по 4 за сторону , радар новый сделали . А других крупных изменений я не помню . Там в основном баги убирались .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 23-02-2008 19:18
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #692810
1.5 - вообще не вальв делали, а те два квейкера-фаната
1.6 - это 1.5 сделанный вальв, переделаны карты, модели и доработан движок
CZ - делали не вальв, а Turtle Rock Studio (кажется), опять переработано все.
CSS- таже история, что и с кс16, только на новом движке
Old Post 23-02-2008 19:24
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #692926
Странно что тут никто не знает... В конце 2007 Вальве вывешивала графики там всякие и т.п. о статистике игрового времени на сайте стима. Там график 1.6 в полтора раза больше чем КС-С был, об этом писали ещё где-то.. на с58.ru помоему
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 24-02-2008 09:37
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
^bread-head^
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Russia/Vorkuta
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #692995
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Вобще , да , версии 1.0 - 1.5 - что-то вроде патчей . Допустим . Но кс 1.6 уже значительно отличался от 1.5 . Появились новые стволы , щит , карты + были перерисованы модели рук а может и чего-то еще , чего я не заметил .

А в Соурсе что , только моделей добавили , но они и так должны были быть , поскольку в ранних версиях их было по 4 за сторону , радар новый сделали . А других крупных изменений я не помню . Там в основном баги убирались .


Патчи для пираток выпускались, а source, как новая продвинутая дисциплина практичесски сразу перешла на steam-обновление лицензионной копии игры...

Source четырёх-пяти летней давности и source сейчас - это практически две разные игры. Да, в первых ВЕРСИЯХ(они всё-таки есть в сурсе) было очень много багов, но они в большинстве своём давно были пофиксены разработчиками. А в 1.6, как была проблема с flashbag и silentrun, так она и есть до сих пор!
А вообще каждый выбирает игру себе по нраву. Я выбрал CSS!
Old Post 24-02-2008 12:35
^bread-head^ отсутствует Посмотреть данные '^bread-head^' Отправить Приватное Сообщение для '^bread-head^' Найти другие сообщения '^bread-head^' Добавить ^bread-head^ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #693174
Очередной холивар... Опять кс1.6 вс ксс :*/
Могу сказать только, что ксс в последний год очень сильно поднялся, народ зашкаливает на серваках. Про 1.6 не знаю, давно не играл. И вообще, тф2 теперь наше все (кстати, свежая тема для холивара).
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 24-02-2008 21:15
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEVIL_No_47
(МеЛкИй ЮзВеР)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Потусторонний мир
Написал: 70 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #693410
Чего !? Сорс ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ, и будет жив еще лет семь, десять лет на популярнось как 1.6 ей вполне хватит 8)
Old Post 25-02-2008 14:24
DEVIL_No_47 отсутствует Посмотреть данные 'DEVIL_No_47' Отправить Приватное Сообщение для 'DEVIL_No_47' Найти другие сообщения 'DEVIL_No_47' Добавить DEVIL_No_47 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ins1de
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #693993
На серверах может люди больше в ксс и играют, а вот интерес к чемпам до сих пор вызывает лишь CS 1.6, если сравнивать комментарии и кол-во народа которое щас ходит в 4game на "вечера" НПКЛ, то видно, что пока CS 1.6 > CSS =/
Old Post 27-02-2008 09:07
ins1de отсутствует Посмотреть данные 'ins1de' Отправить Приватное Сообщение для 'ins1de' Найти другие сообщения 'ins1de' Добавить ins1de в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #696065
КСС ругают только те, кто научился хорошо стрелять в 1.6, а переучиваться на новые разбросы им лень.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 04-03-2008 16:18
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #696201
Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
КСС ругают только те, кто научился хорошо стрелять в 1.6, а переучиваться на новые разбросы им лень.


Неправда . Я играл активно в КСС с того момента как он вышел (сентябрь 2004 ) до зимы 2006 . Научился хорошо стрелять , играл в 2 ух командах , играли CW .

Потом я ушел из команд.


Не знаю , чем мне так не нравится Сорс . В нем нет той изюминки , которая была в старой КС . Немотря на то , что там убогая графика , мне нравится эта квадратная топорная анимация , непропорциональные модели оружия.

Спецназ хоть на спецназ похож , а не то что в Сорсе , желе с болтающимися гранатами .

Оружие в старой КС лучше. В сорсе полностью испортили АК-47 и М-ку .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 04-03-2008 20:31
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snaker
(Cs Knight)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Казахстан/Усть-Каменогорск
Написал: 56 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #696273
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Неправда . Я играл активно в КСС с того момента как он вышел (сентябрь 2004 ) до зимы 2006 . Научился хорошо стрелять , играл в 2 ух командах , играли CW .

Потом я ушел из команд.


Не знаю , чем мне так не нравится Сорс . В нем нет той изюминки , которая была в старой КС . Немотря на то , что там убогая графика , мне нравится эта квадратная топорная анимация , непропорциональные модели оружия.

Спецназ хоть на спецназ похож , а не то что в Сорсе , желе с болтающимися гранатами .

Оружие в старой КС лучше. В сорсе полностью испортили АК-47 и М-ку .


А вот и нифига! Саурс всегда будет лучше 1,6 потому что он современен и приближен к реальной жизни. И модели там нормальные это в 1,6 они квадратный ужас просто
За лигу КС!
Old Post 05-03-2008 06:26
Snaker отсутствует Посмотреть данные 'Snaker' Отправить Приватное Сообщение для 'Snaker' Найти другие сообщения 'Snaker' Добавить Snaker в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены