Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8646
Специально не писал здесь.Думал сколько же продержится одна из немногих на сегодняшний день тем насчёт самой игры(в данном случае КС) на этом форуме? Ещё думал сколько же человек сюда напишут ?...... А продержалась тема ровно один день ...... Дааа ужж..... Вот поэтому сюда уже просто не хочется заходить...Это уже не то,что раньше было...Не знаю,лично мне такое не по душе...Форум постепенно ,как это ни прискорбно,начинает приобретать черты bbs.counter-strike,который уже давно не имеет ничего общего с КС.
Old Post 22-11-2002 11:52
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #8652
Тактика, оружие и мапы в КСе просто уже до того все пропесочены... народ темы для обсуждения не видит... а писать посты типа - "..вау...как круто я тебя сегодня схэдшотил.. а ты меня как подловил на дасте... вау..." - попахивает дурновато...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 22-11-2002 16:16
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8653
.....есть у меня ещё пару соображений конечно ......)))).......
например ......как вы усе относитесь к возможности поштучной перезарядки.......?.......нормально ли это....?..как себе это надо представлять ........?......что получается.....каждый с собой за спиной мешок из под картофеля таскает, полностью набитый обоймами.......)))).......или по патрону в сторонке из одного магазина в другой пересчитывает.....)))).......тогда...по идеи.. после 1 минуты игры ноги в "надкусанных" обоймах должны вязнуть.....)))).....была б моя воля.....я б показатель количества патронов вообще удалил.....веселее было б......да и патроны учились бы считать на слух....)))))....
.....или например.....почему скорость передвижения спиной...равна нормальному бегу........?.......или коленные суставы мутировали ...и гнутся теперь в обе стороны..))))).....
Old Post 22-11-2002 17:05
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #8656
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
была б моя воля.....я б показатель количества патронов вообще удалил.....веселее было б......да и патроны учились бы считать на слух


ммм... а я практи4ески так и делаю. Ну толко не по звукам, а автомати4ески знаю сколько примерно у меня патронов, сколко я выстрелил. Ошибку составлает +-2-3 патрона, правда иногда бывают явние промашки, но на с4ет4ик патронов я смотрю только на респавне при закупке
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 22-11-2002 17:53
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #8658
Ну без релоада была б совсем другая игра.
Forza juve
Old Post 22-11-2002 18:05
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #8661
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
......как вы усе относитесь к возможности поштучной перезарядки.......?


-Есть такая штука... в лохоклоне КС... Taktical Ops... не проперло меня... впрочем, не проперли и движения... бегают как потомственные геи... виляют филейной частью... и стоя ноги на расшарагу... ужас...

Цитата:
.....или например.....почему скорость передвижения спиной...равна нормальному бегу........?.......или коленные суставы мутировали ...и гнутся теперь в обе стороны..))))).....


Это можно запросто поправить в настройках сервака... скорость вперед и назад... две команды... настраивается - и всё пучком...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 22-11-2002 18:51
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
МуSТUFFa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #8708
Разработчики не дураки - они знают что делают, и всё будет пучком.
Old Post 23-11-2002 10:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8712
Не ну поправить можно...но ето не будет общим явлением...надо что бы по дефолту так было....
Old Post 23-11-2002 12:36
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9344
....вот немного массы для размышлений.....
....ознакомтесь.......

http://www.halflife.org/articles/viewarticle.php?id=113
Old Post 03-12-2002 01:39
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #9400
Цитата:
Тактика, оружие и мапы в КСе просто уже до того все пропесочены... народ темы для обсуждения не видит... а писать посты типа - "..вау...как круто я тебя сегодня схэдшотил.. а ты меня как подловил на дасте... вау..." - попахивает дурновато...


Вот выйдет кондишен и 1.6 будет о чём поговорить

Поправил 04-12-2002 в 16:25

Old Post 03-12-2002 16:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Re: Благодать Богов.......
Сообщение #9470
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK

.....да мне кто-нибудь правдоподобное даст объяснение тому, почему полная закупка амуниции для терроров стоит 80$ (B-6).....а контрам вдруг скидка на 20$ (60$)[/size]


А вы сами попробуйте
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 04-12-2002 18:42
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #9482
кстати знали 4то патроны у 4-3 и 1-1 об#ие? Или например у глока и у 3-1
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 04-12-2002 21:05
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9483
.......в каком смысле........
Old Post 04-12-2002 21:11
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9488
кстати знали как в ацтеке по звуку раската грома определять кто где находится?
Old Post 04-12-2002 22:22
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9489
....ну шож все прям ажиотаж нагнетают...))).....
.....типа "оставайтесь с нами....мы вернёмся через несколько минут после рекламной паузы...)))))
Old Post 04-12-2002 22:36
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены