Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Создавать ли сервер с не стандартными, сбаллансированными, красивыми картами?
Этот Опрос закрыт.
Да, я готов скачать 200 мб карт и играть там.
29 72.50%
Нет, стандартные карты рулят или траффик дороговат.
11 27.50%
Всего: 40 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #532003
Из списка 14 карт вылетают:
1)de_industry_b2 - я реализую туман на переделаном cs_abscond и тогда смысл de_industry_b2 пропадает.
2)de_yard - слишком тесная для игры 12х12, кроме у нас в списке уже есть две коротких мясных карты - king_kong и aim_ag_texture_city_advanced.

Планируемые изменения в оставшихся:
1)king_kong - переделка мапы в двух направлениях: красивое дневное освещение + скайбокс и ... полная разрушаемость города (через func_breackable). Вот там будет геймплей так геймплей!

2)cs_abscond - перепланировка многих "горячих точек" + оптимизация + туман.

Остальное пока вроде удвовлетворительно, хотя оптимизировать можно все - но некогда.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 27-02-2007 08:00
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #532287
Лекс - реально ли переделать на стандартном Ассаулте чтобы CT и T могли открывать и закрывать ворота которые на фронте основного здания - чуть правее выхода с респы СT?

И кстате нет ли у ково пофиксенной de_cpl_strike_b2 ?
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 27-02-2007 17:07
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #532315
Реально конечно . Можно вообще сделать стенки у ангара разрушаемыми . Хотя с этой открывающейся дверью думаю Т уже лафа кончиться. Если время будет - переделаю вместо не очень аккуратного cs_assault_v2.

de_cpl_strike_b2 я к стати смотрел, но что то не впечатлило - 5х5 может и очень даже рульно, но не 12х12 как мне кажеться.

Еще на отстреле видел de_season - очень простая, быстрая и играбельная. Думаю мож её в список включить а de_inferno_bis_v1 исключить .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 27-02-2007 в 18:05

Old Post 27-02-2007 18:02
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #532322
Реальная мапа кстати - de_inferno_pro Валвовскую инферно в топку
Old Post 27-02-2007 18:11
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #532485
Посмотрим. Я вообще искал нормальные замены cobble & italy - довольно кисло(перебрал несколько десятков клонов). На итали еще есть cs_italy_tactics не плохой, но не очень хороший - ходов куча, искать друг друга долго да и геймплей совсем уж бешенный - везде ходы, убить могут со всех сторон - тоже не дело по моему.

Размышления в слух: пока посматриваю на прошлые темы о новых картах на серверах нашалайва - думаю там была большая ошибка допущена: обязательная загрузка карт с сервера во время игры. Даже с моей выделенкой я такое редко терплю на буржуйских серваках. Пределагаеться (если таки админы решаться и найдут времени) в назавании сервера добавить максимально короткий www-линк на скачку мап-пака (и легко запоминающийся - чтобы не лазить туда-сюда в ИЕ и обратнов КСС; могу к стати у себя выложить - будет ProjectD2.com/maps.exe или как то так). Мне этого жутко не хватало например - ждать пока ксс отдаст мне с сервера карту со скоростью 10 кб/с влом, а вот узнать линк на мап-пак и скачать его c http со скоростью 220 кб/с - другое дело . А если линка в названии сервера нету - где искать маппак ? Это часто меня останавливало на буржуйских серверах.

Из списка карт вылетает cs_parckhouse - по причине неудв. низкого фпс. Хотя если не спешить - за март доберусь, оптимизирую.

P.S. Можно даже вместо прямого линка дать линк на страничку html где будет возможность выбрать источник закачки (у меня хостинг за бугром, оттуда у некоторых людей может медленно качаться - у кого забугорный траффик урезан провами).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 28-02-2007 в 06:13

Old Post 28-02-2007 06:05
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #532497
Old Post 28-02-2007 06:53
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #532506
на французских серваках встречал , на USA'ских и где-то еще встречал...

monolife добавил 28-02-2007 в 07:13:18:
Но, у меня ощущение, что кроме как штатных (спортивных) карт другие карты народ не любит..
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
91780c4c4c6b4cc5d8bb7ea5a5d7bba8
Old Post 28-02-2007 07:10
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #532598
monolife - судя по результатам опроса - таки любит. Да и вообще как народ может "не любить" то, во что еще не играл ? Ведь большинство игроков действительно не видело в живую альтернативных ХОРОШИХ карт .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 28-02-2007 10:43
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #532682
>Uragan_Lex
я имел в виду народ на игровых серверах!
Добавлю, не смотря на то, что я всего пару раз резался в cs 1.6 на сервере, мне уже обрыдли стандартные карты de_dust и пр., не смотря на то, что эти мэпы считаются классикой. Тем более, эти мэпы, можно сказать, выросли вместе со мной
Народ консервативен, на игровых серверах, особенно Российских, имхо, с трудом принимается новое. А разве мало хороших игровых карт сделано "народными умельцами"?!

Поправил MonoLife 28-02-2007 в 12:52

Old Post 28-02-2007 12:45
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #532690
А я о ком? Я и сам представитель этого народа - и ведь не играл на большинстве карт о которых пишу (не найти в инете серверов с ними, только и остаеться побегать в одно лицо да посмотреть что и как).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 28-02-2007 12:52
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #532954
Может в привате пообщаетесь?

Вот пару карт:
сs_747
cs_swamp
de_glasslabyrinth
cs_mansion
Old Post 28-02-2007 18:54
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Norroen Dyrd
(Too Old Too Cold)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Midgardr/Stadr 17
Написал: 48 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #535463
Предлагаю свой маппак из нестандартных карт:
surf_greatest_river
surf_skyworld
glass_war
cs_747_css
cs_jungle
de_dust3
awp_india

еще неплохо бы:
as_arctic
surf_japan_v10
Hail to the True, intense vampires
A story made for Divine fulfillment
To be the ones breathing a Wind of Sorrow
Sorrow and fright the dearest catharsis
Beautiful Evil Self to be the Morbid Count
A part of a Pact that is delightfully immortal
Feel the call freeze you with the uppermost desire
Transilvanian Hunger...my mountain is cold
So Pure... Evil, Cold
Transilvanian Hunger
[Lyrics by Fenriz (1992)]
Old Post 06-03-2007 08:46
Norroen Dyrd отсутствует Посмотреть данные 'Norroen Dyrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Norroen Dyrd' Найти другие сообщения 'Norroen Dyrd' Добавить Norroen Dyrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #535615
Серф карты на любителя, я например досихпор не умею нормально серфить на них. Остальные не помню, посмотрим . Спасибо за участие.

ЗЫ cs_abscond я почти переделал, после 8го выложу . Когда начинал переделку - думал за пару дней справлюсь. Хаха, неделю сидел по 12 часов в день - вот тока тока к финишу подбираюсь ):.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 06-03-2007 14:43
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #535734
747 - баланс нулевой как и в оригинале
джунгли - фпс нулевой


Карта de_rush

Наикрасивейшая тропическая карта, созданная гениальными d00ds, которые уже отметились своими de_losttemple, de_cpl_fire и de_nightfever. С каждой новой картой детализация и продуманность уровней возрастает. На этот раз действие переносится на небольшой остров, на котором расположились различные здания, напоминающие отели на курорте. Кроме рекреационной зоны с песчаным пляжем и разноцветными лежаками на карте нашлось место длинному пирсу и небольшой пещере с потухшим костром. Точки закладки бомб расположены, практически, параллельно друг другу. Находятся они возле здания с кафе и высоким постаментом.

Скриншоты приложить или сами найдёте?
Old Post 06-03-2007 18:08
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #535784
de_rush - была в последнем моем обзоре. Играбельность - неочень имхо. DOODs - это куча разного народу и разного качества карт .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 06-03-2007 19:22
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены