Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431196
да давайте сделаем голосовалку "лучший админ игрового сервера КСС и додс" - мухахаха и повесим в заглавную новость)))

Vinni добавил 12-08-2006 в 00:00:23:
лучшему админу .....люлей от других админов, дабы не выделялся падла
Si vis pacem, para bellum!
"Ми камоха баэлим, Гашем!" - "Кто подобен Тебе, Всевышний!"
Old Post 11-08-2006 23:57
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #431207
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vinni
ТРИАНОН - вы меня только удивляете своими умозаключениями. Не о чем говорить. Создайте лучше тему - кто хочет, чтоб Трианона забанили навсегда. А Ваши обиды выраженные таким образом (псевдоумным) пустое занятие. Если смысл, как Вы выражаетесь в процессе игры, так вот играйте и не заниайтесь АНАНИЗМОМ, среди скопления людей, это индивидуальное занятие или приглашайте на эту процедуру тех кто получает от этого зрелища удовольствие. Всего Вам доброго, вы заблуждаетесь, когд думаете, что я по отношению к Вам престрастен.
Дорогой Vinni мне глубоко безразлично твоё отношение ко мне.. это твоё личное дело.. у меня нет к тебе претензий.. Интересное предложение на счёт моего бана .. я за .. если народ решит что я заслужил бан .. то почему бы и нет? пусть народ скажет своё веское слово.. мне интересно что я делаю такого что не делают другие и за что можно забанить

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 01:58:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
какою роковой ошибкой
тебя судьба свела со мной?
свиньёю, волком, ланью гибкой,
иди в бобруйск, к себе домой…
Стерва можно я буду называть тебя - Пупсиком?

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 01:59:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
не, ну интересно, что обо мне думают игроки. это повод задуматься над своим поведением и искать пути к совершаенству.

а когда это перерастет в спор - это уже будет беспредел.
Об этом и разговор.. топик не для Админов.. а для простого народа

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:05:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Butchеr
"Они вот такие-секие"... "но я не осуждаю никово"... "Винни, Стерва, Лемис, Алс=плохие"... "Яна = хорошая"... 8))))))

При этих админах ты замечу играеш в КСС...

А буть на сервере команда voteban - ты бы после очередных своих выкрутасов влез и не вылезал бы из бани от этих самых простых игроков которых ты пытаешся призывать в свидетили...
Меня не поняли опять.. я жертва непонимания.. Ещё раз говорю все админы - это чудесные..прекрасные люди ..и хочу что бы народ разделил мою точку зрения..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:09:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
Трианон, что тебя беспокоит, о чем ты хочешь поговорить?
Об Админах как о людях.. кто такой Trianon - такой сякой.. - подлец.. вопрос закрыт.. А кто Админы?.. тоже интересно..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:13:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vinni
да давайте сделаем голосовалку "лучший админ игрового сервера КСС и додс" - мухахаха и повесим в заглавную новость)))

Vinni добавил 12-08-2006 в 00:00:23:
лучшему админу .....люлей от других админов, дабы не выделялся падла
Хорошая идея.. у тебя светлый день Vinni... в самом деле было бы неплохо.. только пусть голосуют простые игроки.. и для баланса худший - лудший.. Админ месяца

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:19:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
интересно также услышать мнения о другом десятке админов. так, для любопытства не более того, и ничего личного. Каждый имеет право на свое мнение!

Alkov добавил 11-08-2006 в 23:10:20:
У вас есть такой админ не помню точно ника кажется Модест.. совершенно адекватный человек.. без комплекса Админа.. сразу видно отличный парень в реале.. но редко играет.. может Админам вообще не играть?.. просто наблюдать? Ньюби тоже адекватый человек.. но он тоже почти не играет.. само напрашивается.. - запретить админам играть.

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 01:58:13:
Стерва можно я буду называть тебя - Пупсиком?

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 01:59:43:
Об этом и разговор.. топик не для Админов.. а для простого народа

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:05:18:
Меня не поняли опять.. я жертва непонимания.. Ещё раз говорю все админы - это чудесные..прекрасные люди ..и хочу что бы народ разделил мою точку зрения..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:09:58:
Об Админах как о людях.. кто такой Trianon - такой сякой.. - подлец.. вопрос закрыт.. А кто Админы?.. тоже интересно..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:13:19:
Хорошая идея.. у тебя светлый день Vinni... в самом деле было бы неплохо.. только пусть голосуют простые игроки.. и для баланса худший - лудший.. Админ месяца

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 02:19:36:
У вас есть такой админ не помню точно ника кажется Модест.. совершенно адекватный человек.. без комплекса Админа.. сразу видно отличный парень в реале.. но редко играет.. может Админам вообще не играть?.. просто наблюдать? Ньюби тоже адекватый человек.. но он тоже почти не играет.. само напрашивается.. - запретить админам играть..

Поправил Trianon™ 12-08-2006 в 02:38

Old Post 12-08-2006 01:57
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)


Трианон! уже практически за правило у тебя вошло что нить отчебучить раз в недельку!
На следующей неделе какой топик будет можно заранее узнать?
Может админство попросишь вместо бана???? вот все удивятся!
Вот я уже смотрю тебе и играть надоедает! скучно?
Дык сделай перерывчик пару месяцев и посмотри скаким удовольствием ты опять возмешь в руки МКУ!

ИМХО Админы разные бывают - и в каждом своя изюминка.... они так скаать баланс между кнутом и пряником!
Old Post 12-08-2006 07:27
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
СТЕРВА
(почетный милюсик песочницы)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: РФ/Санкт-Петербург 78 регион
Написал: 755 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431235
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZegna
Админы разные бывают - и в каждом своя изюминка.... они так скаать баланс между кнутом и пряником!

пред вами меркнут чудеса природы
и блекнут краски сказочных картин.
мои слова не сделают погоды.
я скромно вам отвечу: "+1"
в отпуске
Old Post 12-08-2006 07:55
СТЕРВА отсутствует Посмотреть данные 'СТЕРВА' Отправить Приватное Сообщение для 'СТЕРВА' Найти другие сообщения 'СТЕРВА' Добавить СТЕРВА в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
netakineproto
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #431236
Админ должен быть без "изюминки" которая вызывает такие темы. Другое дело был ли мотив для этой темы. У всех ведь тоже есть "изюминка" будь она не ладна))))
если у вас есть один маркер то можно изрисовать все кроме етого маркера.
если у вас есть два маркера то можно изрисовать вообще ВСЕ!!
Old Post 12-08-2006 07:57
netakineproto отсутствует Посмотреть данные 'netakineproto' Отправить Приватное Сообщение для 'netakineproto' Найти другие сообщения 'netakineproto' Добавить netakineproto в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431263
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
пред вами меркнут чудеса природы
и блекнут краски сказочных картин.
мои слова не сделают погоды.
я скромно вам отвечу: "+1"



Мечтал я выразить не раз все то что значишь для меня ты,
Искал неповторимых фраз, искал слова что так богаты
Но чувствам неподвластна речь и принял я как неизбежность,
что не смогу в слова облечь неиссякаемую нежность

Сори за офтоп так сильно навеяло стихами Стревы!
Old Post 12-08-2006 08:57
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vinni
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 807 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #431290
жесть.... моя плакает от смеха
Si vis pacem, para bellum!
"Ми камоха баэлим, Гашем!" - "Кто подобен Тебе, Всевышний!"
Old Post 12-08-2006 10:13
Vinni отсутствует Посмотреть данные 'Vinni' Отправить Приватное Сообщение для 'Vinni' Посетить домашнюю страничку Vinni Найти другие сообщения 'Vinni' Добавить Vinni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #431293
На любого админа можно пожаловаться демкой или в такой форме: время, какой сервер, часть лога.
Приватным сообщением Newbie или в разделе Сервера.

Цитата:
Об Админах как о людях.. кто такой Trianon - такой сякой.. - подлец.. вопрос закрыт.. А кто Админы?.. тоже интересно..


О себе, Параноидальный маньяк-извращенец с фанатичным отношениям к правилам, маленький, прыщавый, люблю нажимать на "красные" кнопки, неадыкватен

Тебе полегчало?

Сама тема - переход на личности. То как ты спрашиваешь - уже переход на личности, при чем с долей оскорбления ("Админы - это люди?")
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 12-08-2006 10:19
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #431308
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S

О себе, Параноидальный маньяк-извращенец с фанатичным отношениям к правилам, маленький, прыщавый, люблю нажимать на "красные" кнопки, неадыкватен


Бааа! так вот какой контр тогда нажал красную кнопку на De_nuke! Терористы были в шоке. Особенно тот к то с бомбой.

Вообще еслиб я жил в росии я-бы мог с помошью 2х акаунтов прибить статистов к самым низким поинтам.Некоторых админов тоже.
Old Post 12-08-2006 11:07
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
netakineproto
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #431317
Вообще еслиб я жил в росии я-бы мог с помошью 2х акаунтов прибить статистов к самым низким поинтам.Некоторых админов тоже.

Отец!!!! Чего еще скажешь?? .......
Если бы у бабушки былабы женилка! Она былабы ДЕДУШКОЙ!!
если у вас есть один маркер то можно изрисовать все кроме етого маркера.
если у вас есть два маркера то можно изрисовать вообще ВСЕ!!
Old Post 12-08-2006 12:11
netakineproto отсутствует Посмотреть данные 'netakineproto' Отправить Приватное Сообщение для 'netakineproto' Найти другие сообщения 'netakineproto' Добавить netakineproto в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XOMbl4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 363 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #431319
Цитата:
Стерва можно я буду называть тебя - Пупсиком?

Жжош цуко
По теме-почему он еще не ф бане?
Old Post 12-08-2006 12:20
XOMbl4 отсутствует Посмотреть данные 'XOMbl4' Отправить Приватное Сообщение для 'XOMbl4' Найти другие сообщения 'XOMbl4' Добавить XOMbl4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431330
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZegna
Трианон! уже практически за правило у тебя вошло что нить отчебучить раз в недельку!
На следующей неделе какой топик будет можно заранее узнать?
Может админство попросишь вместо бана???? вот все удивятся!
Вот я уже смотрю тебе и играть надоедает! скучно?
Дык сделай перерывчик пару месяцев и посмотри скаким удовольствием ты опять возмешь в руки МКУ!

ИМХО Админы разные бывают - и в каждом своя изюминка.... они так скаать баланс между кнутом и пряником!
ZZegna - что за ник такой ...ни разу в игре не видел.. слово - чибучить ..что означает?.. и зачем изюм в Админах.. топик на следующую неделю?.. у меня куча идей

Поправил Trianon™ 12-08-2006 в 13:03

Old Post 12-08-2006 12:58
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Re: Re: Поговорим об админах(Админы - люди ли они?)
Сообщение #431332
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
ZZegna - что за ник такой ни разу в игре не видел.. слово - чибучить ..что означает?.. и зачем изюм в Админах.. топик на следующую неделю?.. у меня куча идей


Рад познакомиться Трианон.......Ermenegildo Zegna

Отчибучить - разговорное от слова выкинуть чего либо сделать смешное....

Не придирайся к словам Админы не булки "изюм" им не надобен, я говорил про изюминку....
Мда.... это ты типа поглумился ???
Old Post 12-08-2006 13:02
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #431333
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al S
На любого админа можно пожаловаться демкой или в такой форме: время, какой сервер, часть лога.
Приватным сообщением Newbie или в разделе Сервера.



О себе, Параноидальный маньяк-извращенец с фанатичным отношениям к правилам, маленький, прыщавый, люблю нажимать на "красные" кнопки, неадыкватен

Тебе полегчало?

Сама тема - переход на личности. То как ты спрашиваешь - уже переход на личности, при чем с долей оскорбления ("Админы - это люди?")
Админ - это не личность.. Админ - это функция.. а вот игрок.. игрок это личность.. и он может и должен ошибаться.. Админ же не имеет права ошибаться.. иначе он не коректно выполняет свою функцию..

Trianon™ добавил 12-08-2006 в 13:06:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от СТЕРВА
пред вами меркнут чудеса природы
и блекнут краски сказочных картин.
мои слова не сделают погоды.
я скромно вам отвечу: "+1"
Я восхищён.. Стерва стихи для меня пишет.. можно я буду тебя - Пупсиком называть?
Old Post 12-08-2006 13:02
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZegna
(Консультант по жизни)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Город герой Марьино :)
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #431334
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Админ - это не личность.. Админ - это функция.



ААА я понял Трианон это не человек это программа призванная разбавлять скучные моменты в игре, созданная Админами..... продвинутый мод такой....


Old Post 12-08-2006 13:07
ZZegna отсутствует Посмотреть данные 'ZZegna' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZegna' Найти другие сообщения 'ZZegna' Добавить ZZegna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены