Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #125121
Всё правильно.
И нечего тут спорить.
Гораздо легче(и быстрее) всё со стима качать.
А кто говорит, что пиратка лучше, это значит, что они лицензию не видели.$)
Old Post 21-01-2005 08:21
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oleg1
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Estonia/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #125196
Уже давно есть новый апдайте.
И он вышел прямо в этот день.
Old Post 21-01-2005 11:58
Oleg1 отсутствует Посмотреть данные 'Oleg1' Отправить Приватное Сообщение для 'Oleg1' Найти другие сообщения 'Oleg1' Добавить Oleg1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ramiraz
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #125199
у меня стоит лицензионная CSS, но я не хочу гнуть по этому поводу пальцы. и купил я ее не потому, что такой хороший и правильный (как некоторые тут из себя изображают), а потому, что я давно уже работаю и неплохо зарабатываю. и как-то будучи вЦУМе зашел в Союз и купил халву. предпологаю, что не все посещающие данный форум находятся в таком же положении, что и я. не все из них ещё работают, а те кто работает не зарабатывают достаточно для того, чтобы выкинуть 799р (столько я заплатил за dvd-box халвы в магазине Союз) за игру. я уже не говорю о тех, кто работает не в москве. в такой ситуации администрации вставать в позу и гнуть пальцы, по поводу того, что мы все в белом, а вы все быдло - несколько неправильно. также тут некоторые выражают мысль типа: вы все дураки а я купил лицензию и никаких проблем с обновлениями. хочется спросить у таких умников - неужели вы думаете, что если бы у людей были деньги, все бы покупали пиратку и мучились? естественно люди не мазохисты, просто не у всех есть деньги. да и цены в последнее время стали не совсем адекватными, если раньше лицензионная игра стоила 80р, то теперь я покупаю игру уже за 799р. даже если взять жлобский обычай наших российских издателей умножать цену игры на количество дисков (во всем мире стоимость игры не зависит от количества дисков), то получается 80*5cd=400р. а продаётся игра за вдвое большие деньги. лицензионные диски в последнее время подорожали в 2-3 раза, интересно почему? может быть в целом по стране поднялась зарплата в 3 раза? статистика говорит об обратном, зарплаты не увеличиваются, а наоборот - непрекращающаяся инфляция делает её всё меньше.
800р это почти 30$, по стоимости игр мы уже вплотную приближаемся к мировым ценам. средняя игра на западе стоит 40-50$. к западу мы не приближаемся только по зарплатам.
Old Post 21-01-2005 12:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лол2005
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва(Ghetto)
Написал: 522 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #125200
ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО СТОЛЬКО ПИСАТЬА????
НО ТЫ ПРАВ КОНЕЧНО!!!!!!!
2pac-жив!
Old Post 21-01-2005 12:09
лол2005 отсутствует Посмотреть данные 'лол2005' Отправить Приватное Сообщение для 'лол2005' Посетить домашнюю страничку лол2005 Найти другие сообщения 'лол2005' Добавить лол2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #125203
хмм... Я согласен пора завязывать с этим.
и объявление повесить по этому поводу.

ВСЕ должно быть официально!
вы когда нить видели чтоб Бен Ладен брал в руки бомбу официально...
Вот я думаю мою мысль поняли.
Old Post 21-01-2005 12:12
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дельфин
(Half-Life Fun)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Великий Новгород
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #125207
Мда, ребята. Когда-то ваш сайт мне очень нравился..
А с чего-то вы вдруг такие правильные стали?
Раньше выкладывали ссылки на ******* версии...
а теперь ишь ты футы нуты!
Глупые люди!
Old Post 21-01-2005 12:21
Дельфин отсутствует Посмотреть данные 'Дельфин' Отправить Приватное Сообщение для 'Дельфин' Посетить домашнюю страничку Дельфин Найти другие сообщения 'Дельфин' Добавить Дельфин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #125211
Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
у меня стоит лицензионная CSS, но я не хочу гнуть по этому поводу пальцы. и купил я ее не потому, что такой хороший и правильный (как некоторые тут из себя изображают), а потому, что я давно уже работаю и неплохо зарабатываю. и как-то будучи вЦУМе зашел в Союз и купил халву. предпологаю, что не все посещающие данный форум находятся в таком же положении, что и я. не все из них ещё работают, а те кто работает не зарабатывают достаточно для того, чтобы выкинуть 799р (столько я заплатил за dvd-box халвы в магазине Союз) за игру. я уже не говорю о тех, кто работает не в москве. в такой ситуации администрации вставать в позу и гнуть пальцы, по поводу того, что мы все в белом, а вы все быдло - несколько неправильно. также тут некоторые выражают мысль типа: вы все дураки а я купил лицензию и никаких проблем с обновлениями. хочется спросить у таких умников - неужели вы думаете, что если бы у людей были деньги, все бы покупали пиратку и мучились? естественно люди не мазохисты, просто не у всех есть деньги. да и цены в последнее время стали не совсем адекватными, если раньше лицензионная игра стоила 80р, то теперь я покупаю игру уже за 799р. даже если взять жлобский обычай наших российских издателей умножать цену игры на количество дисков (во всем мире стоимость игры не зависит от количества дисков), то получается 80*5cd=400р. а продаётся игра за вдвое большие деньги. лицензионные диски в последнее время подорожали в 2-3 раза, интересно почему? может быть в целом по стране поднялась зарплата в 3 раза? статистика говорит об обратном, зарплаты не увеличиваются, а наоборот - непрекращающаяся инфляция делает её всё меньше.
800р это почти 30$, по стоимости игр мы уже вплотную приближаемся к мировым ценам. средняя игра на западе стоит 40-50$. к западу мы не приближаемся только по зарплатам.


Теперь по пунктам:

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
как некоторые тут из себя изображают

Это кто же тут пальцы гнет по поводу того что купил игру, заплатив не 4 500 рублей а всего 699?

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
в такой ситуации администрации вставать в позу и гнуть пальцы

в какую позу-то? чего вы все так разорались-то, гопидя.
Поясняю: на сайте www.cs-source.ru после выхода обновления с ботами я лично удалил порядка 40 комментов с вопросами типа где скачать халявы. Ответа они все равно не получат, это мусор, все допетрили? Следовательно, я написал, что смысла писать такие вопросы нет - я не распространяю такую инфу: еще раз спрашиваю, вы видели на сайте www.cs-source.ru ссылки на крякнутую кс? я лично нет, может покажете?...

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
мы все в белом, а вы все быдло - несколько неправильно

Пардон, это-то где? такие открытия для себя делаю, ужас просто, удивляюсь безумно вашим ответам.

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
неужели вы думаете, что если бы у людей были деньги, все бы покупали пиратку и мучились

Меньше надо на пиво с сухариками тратить значит. Еще раз повторяю, смутно верится, что у человека, у которого есть инет (заметьте скорее всего выделенный, так как рвется играть в Counter-Strike: Source), есть неплохой компутер (идет же Counter-Strike: Source значит ниче так себе, 256 оперативы, полтора гигагерца и 40 гиговый жесткий диск имеются) не может найтись после всего этого 699 рублей ноль-ноль копеек. Смешно, товарищи =).

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
даже если взять жлобский обычай наших российских издателей умножать цену игры на количество дисков (во всем мире стоимость игры не зависит от количества дисков),

Во всем мире эквивалент софтклабовской версии - бронзовая версия от Valve - стоит порядка 50 долларов. У нас - в два (!!) раза дешевле.

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
раньше лицензионная игра стоила 80р

Ну кого ты обманываешь, елки зеленые.

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
800р это почти 30$,

Когда надо найти придирки, то все перевернешь. А я тебе скажу что не 800 а 699 и не 30 а 23 с копейками.

Цитата:
Оригинальное сообщение от ramiraz
к западу мы не приближаемся только по зарплатам

О! верно =)
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 21-01-2005 12:31
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
slack
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #125225
если для вас 700р не деньги то давайте я к кому-нибудь подьеду и вы мне подарете эти 700р и я буду очень вам благодарен....че, не охотце отдовать мне 700р???
Old Post 21-01-2005 12:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #125234
Заметьте, мы ведь не преследуем и не ограничиваем ваш обмен информацией на форуме.
Весь смысл новости был в том, что мы не будем выкладывать эту информацию на сайтах, поэтому пожалуйста, не просите нас об этом.
Это наш осознанный выбор, обусловленный теми или иными причинами, вот собственно и все. И прекратите обвинять нас во всех смертных грехах.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-01-2005 13:10
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #125262
Вот и думаю, чё все так переживают. На сайтах-то никогда и не было ссылок на апдейты, а про запрет на форуме никто и не говорит.

А по поводу лицензи-пиратки люди тут иногда пишут:"У меня была двудисковая пиратка, но там были проблемы, потом купил трёх дисковую, таже лажа, и только на двд проблем не было." Если посчитать, то сумма уплаченная за пиратки превосходит стоимость лицензии. Я думаю, дело в том, что люди просто не умеют копить деньги, вот и жалуются, что "они столько не получают".
Old Post 21-01-2005 13:40
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NetStranger
(Мною было сказано так)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #125271
Не могу не поддержать РАМИРОЗА, и правильно что стока написал много! и все по теме! молодца!
а так же солидарен с Дельфином, которому когдато сайт очень нравился!!!

А пальцы гнете! и не отговаривайтесь! если не один так другой. придут, как я уже говорил, и начинается нет бы по теме писать или вообще помолчать если все ок, они говорят вот у меня лицензия, стоит всего 700 руб, 00 коп. и проблем ваще нет. и так в каждой теме где поднимается вопрос о глюках...

NetStranger добавил 21-01-2005 в 13:52:06:
2defy Я вообще за диски не плачу :РРРРРР скажу по секрету... так что можете меня считать самым наглым из выступающих по этому поводу.. а кто меняет одну пиратку на другую, тот действительно проигрывает больше, но я таких не видел... пока
"Hey, Teacher, leave those kids alone!
All in all you're just another brick in the wall."
Pink Floyd "The Wall"
Old Post 21-01-2005 13:50
NetStranger отсутствует Посмотреть данные 'NetStranger' Отправить Приватное Сообщение для 'NetStranger' Посетить домашнюю страничку NetStranger Найти другие сообщения 'NetStranger' Добавить NetStranger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #125276
<---

Ясно, да?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-01-2005 13:53
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #125281
Развели блин флуд во всех темах кто прав кто виноват, нельзя что ли в одной теме на счет патчей высказываться. Личное дело каждого что юзать пиратку или лицензию, я юзаю лицензию потому что мне так удобнее.

зы. Некоторое время назад на сайте counter-strike.ru можно было загреметь в баню только за оставленную ссылку на пиратский update.
Old Post 21-01-2005 14:07
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #125284
Лицензия - Форева! Ну вот скока у вас лицензионных игр и скока пиратских? У меня всего 40. Из них 28 - лицензия и 12 - пиратки.

Пиратки:
1.) Counter-Strike: Condition Zero (Triada)
2.) Operation Flashpoint: Cold War Crisis ( Неизвестно)
3.) Grand Theft Auto: Vice City (Triada)
4.) Hitman 2: Silent Assassin (8 bit)
5.) Hitman Contracts (8 bit)
6.) Manhunt ( Неизвестно)
7.) Max Payne 2: The Fall of Max Payne ( Неизвестно)
8.) Need for Speed: Underground ( Неизвестно)
9.) Need for Speed: Underground 2 (8 bit)
10.) Prisoner of War (Фаргус)
11.) The Sims: Superstar (Фаргус)
12.) Unreal Tournament 2003 (Triada)

T[]rk добавил 21-01-2005 в 14:19:46:
to Админам и Модераторам

Может отдельно темку создать, у кого что (Лицензия или Пиратская), а? Как вы думаете?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 21-01-2005 в 14:17

Old Post 21-01-2005 14:13
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NetStranger
(Мною было сказано так)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #125296
а если лицензия копированная то это уже не лицензия правильно? тогда у меня только демиурги лицензионные и усе и то бы сбагрил если бы не поцарапанный был.
"Hey, Teacher, leave those kids alone!
All in all you're just another brick in the wall."
Pink Floyd "The Wall"
Old Post 21-01-2005 14:29
NetStranger отсутствует Посмотреть данные 'NetStranger' Отправить Приватное Сообщение для 'NetStranger' Посетить домашнюю страничку NetStranger Найти другие сообщения 'NetStranger' Добавить NetStranger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены