Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #382472
Это не гербализм... Это гербаризм. =)))
Собрал травку, засунул в книжечку, потом скрутил самокруточку - вот тебе и мысли всякие лезут в голову.
Old Post 12-05-2006 12:22
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #382484
2Abe
Фанатичная вера в Бога до добра есчё никого не доводила.
Old Post 12-05-2006 12:51
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #382488
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
2Abe
Фанатичная вера в Бога до добра есчё никого не доводила.

не фанатичная а настоящая!!! разница большая!!!
фанатики они в библию верят а там мнооооого чего искаверкано пока она до нас дошла!!! подленика библии пока не нашли!!! БОГ ОТ НАС ТРЕБУЕТ ВСЕГОЛИШЬ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !!! И ВСЁ!!!
ОН СОЗДАЛ ИДИАЛЬНЫЙ МИР БЕЗ НАСИЛИЯ , РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!! НО СТОИЛО СЕВЕРШИТЬСЯ ПЕРВОМУ УБИЙСТВУ И РАЯ НЕ СТАЛО!!!
а то что сейчас в мире происходит это вобще предел!!!
СКАЖИТЕ ВАМ ТРУДНО ВСЕГОЛИШ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ???
или вы конченые эгоисты и тунеядцы?
вот ты мне ответь, кого доводило до добра воровство? убийство? война? кого?
З.Ы. когда я про любить говорю, я НЕ имею в веду грязное значение этого слова.

Abe добавил 12-05-2006 в 13:13:35:
Немного о смысле жизни - смысл у каждого свой, т.е.
надо понять какие в вас сидят пороки и как можно качаственее их устранить, смысл жизни в том , чтобы очистить душу от всего плохого, от злости , от раздражительности от жадность, и стать добрее .

Abe добавил 12-05-2006 в 13:18:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от SecondDIK
Прекрасно-прекрасно... Если честно я материалист - и не верю во всякие там энергии. Да и если бы эта самая энергия была полет кометы она точно бы не нарушила!

тогда "дорогой мой" материалист, поведай мне как создалась Вселенная? отчего? почему человек видит сны? что такое де жа вю(или как оно там правильно пишется ) что такое интуиция? и откуда вещие сны ?
Давай я жду...
Заг-заг

Поправил Abe 12-05-2006 в 13:14

Old Post 12-05-2006 13:08
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #382506
Abe, а ты чего, все эти вещи объясняешь белой энергией?))) Дождь и восход солнца ты тоже так объясняешь?)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 12-05-2006 13:36
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #382513
Abe, не парься до 2066 года ученые обязательно что-нибудь придумают, чтобы устранить эту угрозу. Мой тебе совет иди в миссионеры. Просвещай всякие темные народы, Африки скажем, у тебя хорошо получиться.
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 12-05-2006 13:45
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #382522
Цитата:
БОГ ОТ НАС ТРЕБУЕТ ВСЕГОЛИШЬ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !!!

Он сам тебе это сказал?

Цитата:
тогда "дорогой мой" материалист, поведай мне как создалась Вселенная? отчего? почему человек видит сны? что такое де жа вю(или как оно там правильно пишется ) что такое интуиция? и откуда вещие сны ?

Сходи в библиотеку, там тебе всё объяснят.
Old Post 12-05-2006 13:54
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #382523
Аватарка очень символичная - трава какая то. Где брали и по сколько?
А вообще если это стеб, то несмешно - такого добра полно. А если нет, то советую почитать учебники. Мысли вправляет. Если не вправит, то уже ничем вам не помочь.
Old Post 12-05-2006 13:55
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #382527
Призыв хороший, но вот аргументация бредовая. Да я думаю, здесь никто не станет спрорить, что надо любить близких, уважать других людей и т.д. Но не ради того, что бы остановить какую-то выдуманную комету. Вообще, то что Abe пишет, чем-то напоминает Э. Мулдашева, и я очень надеюсь, что это не он, т.к. поверить тому, что он пишет очень легко, но вот понять, что это полный бред довольно трудно. Особенно если не знать даже почему
Цитата:
человек видит сны? что такое де жа вю(или как оно там правильно пишется ) что такое интуиция? и откуда вещие сны ?

И да, я тоже убежденный материалист. И можно ссылку на подтвержедение того, что в 1997 году какая-то комета, летящая к Земле изменила курс.
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 12-05-2006 13:59
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #382539
Так и хочеться сказать "автор, выпей йаду", но если человек просит - я не буду. Фигня это всё, наука и религиия никак не связаны и если от кометы не спастись - мы все умрём (тфу тфу тфу что бы не накаркать) любящие и добрые. Это нас не спасёт! Что бы выжить, нужно быть обманщиком и небольшим злодеем. В каждом из нас есть что-то плохое и оно будет в нас до конца жизни или до того самого дня когда на Землю упадёт комета. Опять таки таки хочеться сказать "аффтор жжот", но я не буду этого говорить если добрый человек меня просит...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-05-2006 14:24
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #382555
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
наука и религиия никак не связаны

В ТОМ ТО И ДЕЛО!!! наука ничто!!! и бог это не религия это БОГ!!! он для всех един, и от всех одного и тогоже хочет!!!
Заг-заг
Old Post 12-05-2006 14:59
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #382564
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
подленика библии пока не нашли!!!

Хех! Зато нашли наскальные рисунки с изображением НЛО и инопланетян...
А Нового завета недостаточно? Еще есть Аллах и Магомет, Будда, кстати...
У каждого свой Бог, но чаще бесы...
... и почему все призывают к доброте и милосердии других?
А травка ниче!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 12-05-2006 15:18
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #382571
Abe, можно поинтересоваться сколько тебе лет?
Old Post 12-05-2006 15:32
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #382580
И можно я спрошу? "Свидки иеговы", баптисты, адвентисты? Кем являешься? "Ловцы человеческих душ", одним словом. Я думаю, не стоит тут разводить проповеди, да еще с таким эмоциональным накалом, здесь не те люди собрались, в большинстве своем здравомыслящие и абсолютно не злодеи или циники.
Знаешь, говорят:"Если ты разговариваешь с Богом, это молитва, если Бог разговаривает с тобой,то это шизофрения"
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 12-05-2006 15:51
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #382581
Abe, наука ничто? Ты и твои близкие никогда не болели ничем, страшнее простуды? Если нет, то вам ужасно повезло, если болели, то, скажи мне, благодаря чему ты, например, еще жив? Молитвами лечился?
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 12-05-2006 15:55
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #382594
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
В ТОМ ТО И ДЕЛО!!! наука ничто!!! и бог это не религия это БОГ!!!

Вот что церковь с людьми делает...
Old Post 12-05-2006 16:18
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены