Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #354469
вот до чего техника дошла, уже мышки за 120$ выбирают, конечно для киберспортсменов может быть это и нужно, но я бы браз за $ 20 и хватило бы про клавиатуру я вообще молчу
Old Post 23-03-2006 07:44
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #354489
да пофигу мышки за 120$ коврики за 50$ !!!
Old Post 23-03-2006 09:12
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #354879
пофиг на деньги, лишь бы всё по максимум было
...я Murzik
Old Post 23-03-2006 19:40
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #354951
Главное - руки, а остальное уже второстепенное...
Old Post 23-03-2006 21:41
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #354961
главнее все таки голова!
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 23-03-2006 21:56
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #354963
^^ 100%
Old Post 23-03-2006 22:05
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #572150
У меня Логитеч г7.Она круче.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 13-05-2007 11:45
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #572720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тишка
У меня Логитеч г7.Она круче.




ну и дорого логитечь платит за поднтие старых тем?
Old Post 14-05-2007 15:17
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #572895
Мышка это такая вещь, цена не всегда соотвествует качеству. Я уже год играю на a4tech X7, покупал за 400 руб. Потом друзья подарили мне мышку Logitech MX400 за 1300 руб. Три дня играл этой мышкой, да она сделана из хорошего платика, который противостоек к поту на руках. Мышка сделана в хорошей форме, дополнительные ножки на мышке заставляют его скользить как на льду по лакированному дереву. Но играть ей я так и не научился за 3 дня. Ну не знаю, просто не удобно, кисть руки как то не хочет ей играть.
В итоге MX400 отправил на кладбище моего железа, вернул старую мышку.

Короче всем те кто купить новую мышку говорю, что Дорогая - не значит хорошая. Главные габариты - Вес и Форма.
Мышка должна быть легкой, но малость утяжеленной. А форма должна быть низкой и длинной, но при этом чуть-чуть приподнята. Вот мое мнение
Old Post 14-05-2007 19:57
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STIMOROL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москау
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #573953
Сменил очень много мышек.Я перемешаю крыску пальцами а не ладонью.Поскольку разеры большие в пальцах не держались.Ни хабу ни коперхед.Очень странный лазер(Инферно)Подстроится под него не смог.Тяжелые поголовно.Логитеки тоже большие.Купил а4теч х750 мыш 5из5 точная,легкая(убрал грузик)на ошюпь очень приятная.И очень важно дрова не решают.Коврик S&S идеально сочетается.+Цена 25 $ против 120$ просто ужс =)Переплата за марку.
Мы не тормоза,просто много читаем.
Old Post 17-05-2007 06:51
STIMOROL отсутствует Посмотреть данные 'STIMOROL' Отправить Приватное Сообщение для 'STIMOROL' Посетить домашнюю страничку STIMOROL Найти другие сообщения 'STIMOROL' Добавить STIMOROL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #573999
A4Tech X750-F (менее $20), лазерная, максимальное разрешение 2500 dpi. без ковра. Доволен как слон. Чего и вам желаю.

Хорошая не значит дорогая, а дорогая не значит хорошая.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-05-2007 10:02
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STIMOROL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москау
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #574000
ну без ковра мне просто крыску жалко...А так она и без него бегает
Мы не тормоза,просто много читаем.
Old Post 17-05-2007 10:07
STIMOROL отсутствует Посмотреть данные 'STIMOROL' Отправить Приватное Сообщение для 'STIMOROL' Посетить домашнюю страничку STIMOROL Найти другие сообщения 'STIMOROL' Добавить STIMOROL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #574229
У мну тоже Copperhead,тока Хаос грин,она с зеленой подсветкой,лично мне оч нравится.Самое главное,она удобная.Нет,играть я конечно лучше после покупки мыши не стал,но,играть стало намного удобней.Коврик юзаю простенький от Nova,не очень дорогой,но мне нравиться.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 17-05-2007 20:01
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Milanets
('-') Senior Миланец... ('-')

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: СССР - по самые Кардильеры/Родина
Написал: 147 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #724840
Конечно запоздалое понимание - но !

Дело вовсе не только в том что мышка на ковре лучше видит шершавую поверхность и следовательно не проскальзывает, а дело в том что на хорошем тонком и большом ковре мышка скользит легче ( при меньшем усилии больший эффект - скорость движения значительно быстрее как по маслу !

Так что большой и качественный ковёр ВАЖЕН !

PS : Ну что тут поделаешь - тугодум !

Сейчас я никак не найду лёгкую без-проводную мышь с лазерными наворотами по максимуму !

Подскажите ? А то с аккомуляторами все такие тяжёлые !

А то привык уж к лёгкой ! а шнур напрягать стал !

Цена не имеет значение !
Главнее - не первой пулей !

Поправил Milanets 22-05-2008 в 17:36

Old Post 22-05-2008 17:25
Milanets отсутствует Посмотреть данные 'Milanets' Отправить Приватное Сообщение для 'Milanets' Найти другие сообщения 'Milanets' Добавить Milanets в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #724893
Цитата:
вот до чего техника дошла, уже мышки за 120$ выбирают, конечно для киберспортсменов может быть это и нужно, но я бы браз за $ 20 и хватило бы про клавиатуру я вообще молчу


У меня MX Revolution, не игровая совсем, но очень удобная для мультимедии/системы вообще. Ну и в играх нормуль, хотя она и беспроводная. Покупал год назад за 4 тысячи, не жалею вообще, потому как это лучший грызун для меня лично. После него все на тройку =))))
Ковер к нему купил за тысячу, Nova MicrOptic Killer. Просто по столу пылиться быстро, а ковер проще протереть. Ну и удобнее, хотя я и на столе гонять могу =)
http://images.google.com/images?cli...sa=N&tab=wi
Old Post 22-05-2008 19:23
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены