Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #201508
Еще раз для тех кто в танке:

Сообщение что аккаунт заблокирован НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЧИТАМ!

Как ты купил себе лицензию?
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 30-06-2005 14:05
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХиМиК
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201524
Купил в фирменном магазине все было ок до этого времени!!!!
Old Post 30-06-2005 14:15
ХиМиК отсутствует Посмотреть данные 'ХиМиК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХиМиК' Найти другие сообщения 'ХиМиК' Добавить ХиМиК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #201542
У тебя пароль сложный стоял? Просто акк могли украсть и сделать с ним какую-нибудь гадость, за что он и был забанен.
Old Post 30-06-2005 14:29
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХиМиК
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201622
пороль нормальный стоял я незнаю в чем дело буду ждать ответа от VALVE
Old Post 30-06-2005 16:05
ХиМиК отсутствует Посмотреть данные 'ХиМиК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХиМиК' Найти другие сообщения 'ХиМиК' Добавить ХиМиК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kirinet
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201696
У меня такая же проблема. Сегодня (30 июня 2005)утром я играл на сервере стреамарены, игра остановилась и выдала сообщение: warning:connection problem и вышла, я увидел на экране сообщение, ну сообщение типа : cтатус VAC: заблокирован на нескольких (а их уже за 1000 превалило) защищенных серверах по причине мошеничества. Хочу заметит что я чит использовал один раз на Nashalife(был изменен прицел, никакого wallhack и уж тем более aimbot со speedhack не было), кажется это сервер NL№1. Смотрел банлист в списке меня нет(ник Shmalboro). Тем более я заблокирован не только CS:S, но и почему то HL2: deathmatch, я в него играл но без какого либо мошеничества и впомине не было. Админ не справедливо забанил, забанил на долго за неосуществленное читерство(причем незлостное так сказать), возможно его бан привел к таким печальным результатам, по которым можно смело подавать в суд за ущемленые права обладателя лицензионной копии игры. Просьба сказать еще, как разбанится?

kirinet добавил 30-06-2005 в 18:00:51:
Да и еще, теперь часто перед входом на любой сервер выскакивает табличка для поттверждения своего аккаунта, что то все это странно
Мой пароль из 14 цифр и логин замудреный. Взломали?
Old Post 30-06-2005 17:47
kirinet отсутствует Посмотреть данные 'kirinet' Отправить Приватное Сообщение для 'kirinet' Найти другие сообщения 'kirinet' Добавить kirinet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХиМиК
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201727
Такаяже проблемма только не читерил епт
у меня только скрипт паки нашей лайф и все!!!!!
Old Post 30-06-2005 18:18
ХиМиК отсутствует Посмотреть данные 'ХиМиК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХиМиК' Найти другие сообщения 'ХиМиК' Добавить ХиМиК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
kirinet
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201728
Цитата:
Оригинальное сообщение от kirinet
У меня такая же проблема. Сегодня (30 июня 2005)утром я играл на сервере стреамарены, игра остановилась и выдала сообщение: warning:connection problem и вышла, я увидел на экране сообщение, ну сообщение типа : cтатус VAC: заблокирован на нескольких (а их уже за 1000 превалило) защищенных серверах по причине мошеничества. Хочу заметит что я чит использовал один раз на Nashalife(был изменен прицел, никакого wallhack и уж тем более aimbot со speedhack не было), кажется это сервер NL№1. Смотрел банлист в списке меня нет(ник Shmalboro). Тем более я заблокирован не только CS:S, но и почему то HL2: deathmatch, я в него играл но без какого либо мошеничества и впомине не было. Админ не справедливо забанил, забанил на долго за неосуществленное читерство(причем незлостное так сказать), возможно его бан привел к таким печальным результатам, по которым можно смело подавать в суд за ущемленые права обладателя лицензионной копии игры. Просьба сказать еще, как разбанится?

kirinet добавил 30-06-2005 в 18:00:51:
Да и еще, теперь часто перед входом на любой сервер выскакивает табличка для поттверждения своего аккаунта, что то все это странно
Мой пароль из 14 цифр и логин замудреный. Взломали?
Old Post 30-06-2005 18:21
kirinet отсутствует Посмотреть данные 'kirinet' Отправить Приватное Сообщение для 'kirinet' Найти другие сообщения 'kirinet' Добавить kirinet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХиМиК
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201731
ВОТ ТОЖЕ САМОЕ КОПИЯ ВСЕ ДО БУКВЫ (но не читерил только ботов с читами урубил на собственном серваке)!!!!!!
Old Post 30-06-2005 18:23
ХиМиК отсутствует Посмотреть данные 'ХиМиК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХиМиК' Найти другие сообщения 'ХиМиК' Добавить ХиМиК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kirinet
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201734
Цитата:
Оригинальное сообщение от kirinet
Простите за флуд. Так получилось.

kirinet добавил 30-06-2005 в 18:48:51:
ДА кстати про прицелы, видимо я не первый и не последний, кто играет с изменеными прицелами достаточно посмотреть на скриншоти в теме Советы и тактика, там куча скриншотов.
И я приношу извинения, разбанте меня товарищи(или этот бан навсегда?).

Поправил kirinet 01-07-2005 в 19:28

Old Post 30-06-2005 18:26
kirinet отсутствует Посмотреть данные 'kirinet' Отправить Приватное Сообщение для 'kirinet' Найти другие сообщения 'kirinet' Добавить kirinet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kirinet
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #202013
И еще вот такую хрень пишет. Я так понимаю это постоянная проверка подлинного обладателя лицензионной копии игры и ее кода.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
528175dcee932fdcbaff476a525f924f
Old Post 30-06-2005 22:39
kirinet отсутствует Посмотреть данные 'kirinet' Отправить Приватное Сообщение для 'kirinet' Найти другие сообщения 'kirinet' Добавить kirinet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niklas
(руки кривые, не спорю.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: СССР/Москва
Написал: 132 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #202278
В локальной сети к котой я подключен, есть ******** сервер, так, когда я пытаюсь на него зайти, вылетает тажа хрень.
Old Post 01-07-2005 11:38
Niklas отсутствует Посмотреть данные 'Niklas' Отправить Приватное Сообщение для 'Niklas' Найти другие сообщения 'Niklas' Добавить Niklas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ХиМиК
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #202281
Мне прислали ответ из VALVE пишут "Нам неизвестна причина по которой ваш аккаунт был заблокирован и в связи с этим бан снимется через год"
Вот ***** *****ы и банит он не за то что на серваке играешь с читами а только за то что у тебя на компе они есть так что смысла от него нет поскольку можно сделать так чтоб папка в которой читы не отображал и не было доступа к ней и тогда можно читерить а у кого просто были читы для контры он забанил!!!!!
Old Post 01-07-2005 11:43
ХиМиК отсутствует Посмотреть данные 'ХиМиК' Отправить Приватное Сообщение для 'ХиМиК' Найти другие сообщения 'ХиМиК' Добавить ХиМиК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #202295
Цитата:
Оригинальное сообщение от kirinet
Простите за флуд. Так получилось.

kirinet добавил 30-06-2005 в 18:48:51:
ДА кстати про прицелы, видимо я не первый и не последний, кто играет с изменеными прицелами достаточно посмотреть на скриншоти в теме Советы и тактика, там куча скриншотов.
И я приношу извинения, разбанте меня товарищи(или этот бан навсегда?).


вот картинка слева-это уже навсегда, а справа ешё ничего страшного. у меня полулицензия и так же статус вак2 забанен на нескольких защишённых серверах по причине мошенничества... я в жизни ни разу на зашитшённых не играл на vac2 серверы меня просто не пускает.... потаму что ПОЛУ-лицензия.... так что этого не бойтесь.
а вот если попадётся надпись что ваш акаунт забанен-всё капздец.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 01-07-2005 12:02
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
e-Hunter
(From BltzFront Game Community)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Rostov-on-Don
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #202529
Цитата:
А это ещё что за вопрос?
Имея лицензию можно играть где угодно!

Мля, 1nfestus, вот именно что можно играть где угодно, у чела есть выбор и он может не играть на лицензионный серверах вообще!
BlitzFront.com
ICQ: 41-45-41
Old Post 01-07-2005 15:59
e-Hunter отсутствует Посмотреть данные 'e-Hunter' Отправить Приватное Сообщение для 'e-Hunter' Посетить домашнюю страничку e-Hunter Найти другие сообщения 'e-Hunter' Добавить e-Hunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kirinet
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: /moscow
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #202640
Химик, а вот то что ты написал-это уже получается хакерство и вообщее нелегальное вторжение на твой компьютер и извлечение из него информации, что то мне не верится про папки где читы лежат, скорее причина игры с читами на защищенных серваках, но я тебе говорю, вот у меня лицензия(куплено легально) и как америкозы по этому поводу можно даже подавать в суд за нарушения прав обладателя лицензинной копии игры. Это уже произвол понимаешь. Должно было прийти хотя бы предупреждение о том, какие последствия нас ждут от шулерства или заблокироать аккаунт на день, при этом так и написать: в профилактических целях ваш аакаунт заблокирован. Я думаю я не первый кто писал жалобы или куда еще че нить серьезней.

kirinet добавил 01-07-2005 в 19:20:17:
На Nashalife теперь никак не поиграешь, а если такую фичу еще на стримарене поставят, тогда вооще труба будет.
Old Post 01-07-2005 19:18
kirinet отсутствует Посмотреть данные 'kirinet' Отправить Приватное Сообщение для 'kirinet' Найти другие сообщения 'kirinet' Добавить kirinet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены