Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378147
бороться можно еще и просто информируя народ..
кста можно писать демы постоянно с помощью сорств.. пусть храняться пару недель например. поднимать их в случае чего.

а схема примерно такая - палевный папа на сервере, кто-то из более-менее опытных игроков считает что что-то не чисто. создаем доску подозреваемых, вывешиваем туда ники и стимайди подозреваемых и просим народ, который вдруг увидит этого отца на серверах, писать на него демки, если он опять жжот, да и если не жжот тоже.. отсылая потом админам или выкладывать куда-то и давать ссылки в этой доске подозреваемых.

я думаю что это всех не остановит, опятьже знаЯ что на них охота они могут и не играть с читами, но тогда они бедняги перестанут ощущать кайф от наeпывания других и их скил вдруг перестанет быть высоким.. или уйдут играть на другие сервера.
вообще у меня давно эта идейка уже, но из-за ее почти полной нереальности.. можно объеденить усилия крупных порталов, да и любых кто пожелает присоедениться, создать отдельный сайтик(доску позора и подозреваемых) и дать там права админам с участвующих соответсвенно серверов.

я наверно как обычно сбивчиво, но в целом надеюсь идея понятна? от такого прессинга любой подозреваемый станет честным игроком))).. хотя может это и утопия.

з.ы заходим потом на сервер не участвующий в "проекте" и видим там знакомые ники)) а чоЙта вы тута делаете?

Поправил valenok 02-05-2006 в 20:13

Old Post 02-05-2006 20:09
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #378155
Цитата:
Оригинальное сообщение от valenok
бороться можно еще и просто информируя народ..
кста можно писать демы постоянно с помощью сорств.. пусть храняться пару недель например. поднимать их в случае чего.

а схема примерно такая - палевный папа на сервере, кто-то из более-менее опытных игроков считает что что-то не чисто. создаем доску подозреваемых, вывешиваем туда ники и стимайди подозреваемых и просим народ, который вдруг увидит этого отца на серверах, писать на него демки, если он опять жжот, да и если не жжот тоже.. отсылая потом админам или выкладывать куда-то и давать ссылки в этой доске подозреваемых.

я думаю что это всех не остановит, опятьже знаЯ что на них охота они могут и не играть с читами, но тогда они бедняги перестанут ощущать кайф от наeпывания других и их скил вдруг перестанет быть высоким.. или уйдут играть на другие сервера.
вообще у меня давно эта идейка уже, но из-за ее почти полной нереальности.. можно объеденить усилия крупных порталов, да и любых кто пожелает присоедениться, создать отдельный сайтик(доску позора и подозреваемых) и дать там права админам с участвующих соответсвенно серверов.

я наверно как обычно сбивчиво, но в целом надеюсь идея понятна? от такого прессинга любой подозреваемый станет честным игроком))).. хотя может это и утопия.

з.ы заходим потом на сервер не участвующий в "проекте" и видим там знакомые ники)) а чоЙта вы тута делаете?



Гыыыыыыыык! А как насчёт создания неофициальной анти-читерской комунити оп серверам нашалайф? Сайт и форум я могу устроить(с дизайном мне только понадобится помощь) остальное-учасники, которые захотят присоединится!
Если здесь отпишется 10,-начнём действовать.

Интересно, а нам выделили-бы субдомен ***.nashalife.ru?

Поправил Magnus Moty 02-05-2006 в 20:33

Old Post 02-05-2006 20:25
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #378162
Я уже предлагал, объеденить сообщество серверов...

НЛ, ХДС, Отстрел, СтриАрена.

Если игрок банится за читы на одном сервере, то он автоматом банится на всех остальных.
Old Post 02-05-2006 20:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #378166
Смысл в этом, конечно есть, но
необходимы люди, которые будут заниматься непосредственно этой проблемой - поддерживать и обновлять сайт(форум) итд.

Админам серверов останется же заглядывать к вам на сайт и сверяться с блек-листом юзеров: ID, ники, где забанен и за что. ну и так далее. Типа базы данных по подозрительным игрокам.
Old Post 02-05-2006 20:38
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #378174
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Смысл в этом, конечно есть, но
необходимы люди, которые будут заниматься непосредственно этой проблемой - поддерживать и обновлять сайт(форум) итд.

я это смогу. дизайн-вот то что я не смогу. будет уродливенько но работать будет как часы. (З.Ы. хостинг, и форум уже есть. на форуме нужно только добавить разделы..... что-бы всё готовенькое было и работало мне нужно примерно 3 часа....
разумеется если к нам присоединится кто нибудь со знанием пхп и фотошопы, всё будет опрятнее)
Цитата:
Админам серверов останется же заглядывать к вам на сайт и сверяться с блек-листом юзеров: ID, ники, где забанен и за что. ну и так далее. Типа базы данных по подозрительным игрокам.



Я думаю что как только найдётся подозрительный игрок мы будем оповешать всех из нашего "комунити"(разумеется когда он будет.(поправка: если он будет)) и все кто его застанут на сервере будут писать на него демку. потом будем сверять наши демки, искать подозрительные моменты....
в конце концов, готовые архивы с демками и описаниями будем отправлять вам.
правда есть проблема-на нашалайф запрешенно заходить в спектры.... придётся kill каждый раунд...
Какова идея?

Нужно 10 человек.(ну хорошо кажется я, валенок, ешё я одного человека знаю) уже 7.

затем обсудим:
1. название
2. правила.
3. способы.
4. и т.п.

Всё будем делать вместе и никто не останется в стороне!

Magnus Moty добавил 02-05-2006 в 20:52:00:
Кстати! Мы сможем доносить на всех нарушителей правил!
Old Post 02-05-2006 20:49
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #378196
Цитата:
Оригинальное сообщение от valenok
бороться можно еще и просто информируя народ..
кста можно писать демы постоянно с помощью сорств.. пусть храняться пару недель например. поднимать их в случае чего.

а схема примерно такая - палевный папа на сервере, кто-то из более-менее опытных игроков считает что что-то не чисто. создаем доску подозреваемых, вывешиваем туда ники и стимайди подозреваемых и просим народ, который вдруг увидит этого отца на серверах, писать на него демки, если он опять жжот, да и если не жжот тоже.. отсылая потом админам или выкладывать куда-то и давать ссылки в этой доске подозреваемых.

я думаю что это всех не остановит, опятьже знаЯ что на них охота они могут и не играть с читами, но тогда они бедняги перестанут ощущать кайф от наeпывания других и их скил вдруг перестанет быть высоким.. или уйдут играть на другие сервера.
вообще у меня давно эта идейка уже, но из-за ее почти полной нереальности.. можно объеденить усилия крупных порталов, да и любых кто пожелает присоедениться, создать отдельный сайтик(доску позора и подозреваемых) и дать там права админам с участвующих соответсвенно серверов.

я наверно как обычно сбивчиво, но в целом надеюсь идея понятна? от такого прессинга любой подозреваемый станет честным игроком))).. хотя может это и утопия.

з.ы заходим потом на сервер не участвующий в "проекте" и видим там знакомые ники)) а чоЙта вы тута делаете?


Кайф от наепывания? Может быть кайф от rages, но от этого... Играть с читами, не палясь - все равно что самому себе... хм, опустим это.
207485381
Old Post 02-05-2006 21:40
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #378218
Вы меня извените но, я уверен что если игрок скилловый то когда он жжот у него игра "идёт" тоесть вы в етой демке 100 пудов найдёте такой момент где покажется что он читерит. И я уверен что будут посажены на електрический стул люди не только те кто использовал читы.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 02-05-2006 23:41
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
valenok
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 313 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #378223
не, робот)) если исходить из твоих слов, то яб себя давно уже забанил)).
смотреть демки и т.д. сможет например каждый, а вот решение принимать придеться только исходя из общего решения. никто не будет банить скилового игрока за стремный момент без 100 % уверенности, что это чит.

по поводу создания реального проекта - надо очень подумать.. готовы-ли подключиться все порталы? нюансов много.. надо простенький сайтик всеголиш и форум в которм будет проходить обсуждение))
я просто не совсем уваерен что это все не загнется хотябы из-за простейшей непосещаемости, в случае если крупные порталы не будут учавствовать в этом лично...
я сам заниматься кста вообще врятли смогу.. тока так, посредственно.. но посещать буду если сделаете.. флудить там и все такое

valenok добавил 03-05-2006 в 00:28:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Re Disque
Я уже предлагал, объеденить сообщество серверов...

НЛ, ХДС, Отстрел, СтриАрена.

Если игрок банится за читы на одном сервере, то он автоматом банится на всех остальных.


вывесить общий список это полдела.. организовать прессинг - вот цель.. притом основная, а доска позора - будет главной страницей сайта если все крупные участники цсс комунити будут учавствовать, то присоеденяться и маленькие. и т.д. и когда начнеться своевременное информирование...

вопрос серьеззный - это создание некого фильтра.. тоесть явного читака может спалить каждый, даже нуб.. ибо спидхак трудно не заметить например, а вот в тяяжелых случаях нужны будут люди реально играющие на очень высоком уровне(чтоб могли понять почему и как) и при этом обладающие приличными знаниями по читам, чтоб они смогли вынести единственно верное решение.

тьфу тьфу тьфу, токабы меня не забанили )))

кста можно создать еще одну доску тамже - почета, тоесть риалскилл плеерс - прошедшие проверку в тяжелых условиях

Поправил valenok 03-05-2006 в 00:32

Old Post 03-05-2006 00:18
valenok отсутствует Посмотреть данные 'valenok' Отправить Приватное Сообщение для 'valenok' Найти другие сообщения 'valenok' Добавить valenok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #378253
+1
Old Post 03-05-2006 05:11
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #378263
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Вы меня извените но, я уверен что если игрок скилловый то когда он жжот у него игра "идёт" тоесть вы в етой демке 100 пудов найдёте такой момент где покажется что он читерит. И я уверен что будут посажены на електрический стул люди не только те кто использовал читы.


Ну, пули летящие в хеды и стремные моменты - это разные вещи. Стремные моменты - например глюк аймботов при двух людях, резкий разворот на N градусов при низкой сенсе, четкие хеды при высокой... Ну в общем аномалии. Да и то - если стрем больше чем раз... мы тут все ж не параноики, всех подряд читерами не называем

Цитата:
кста можно создать еще одну доску тамже - почета, тоесть риалскилл плеерс - прошедшие проверку в тяжелых условиях


Туда будут попадать залегшие на дно игроки из блэклиста
207485381
Old Post 03-05-2006 06:16
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #378289
Цитата:
Если игрок банится за читы на одном сервере, то он автоматом банится на всех остальных.


Технически - это легко. Организационно - полная жопа

Поклонникам xSpectate и hack-cam - это кстати тоже читы. И они ловятся ВАКом. Админу с xSpectate на VAC сервере придется запастись аккаунтами - будь здоров...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 03-05-2006 07:16
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #378338
Нужно уж тогда ещё и банить на серверах соник, ямайка, мульти-плай... Чтобы по полной было...
Old Post 03-05-2006 10:19
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #378340
для начала неполохо было бы собрать инфу по всем русским сервакам
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-05-2006 10:22
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #378348
А потом написать программу, которая бы автоматически добавляла стим айди в список забанненых на всех серверах...
Old Post 03-05-2006 10:33
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #378350
и отправляла эти данные в Вальве=)
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1
Old Post 03-05-2006 10:36
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены