Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #938717
Почему на групповом этапе играют именно Dark Carnaval, Dead Center и Hard Rain?
Old Post 09-01-2010 22:00
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #938722
Вот кстати замечательный вопрос. ДЦ1 как ДА1, на каждом шагу минус, полурандомная мапа. На ДК5 угол и всё, только танки играются. Рейн зачот, огорчило отсутствие прихода
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 09-01-2010 22:36
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #938738
Ребят, это все предварительные правила, которые были написаны просто для галочки, изначально. Я дописываю черновой вариант правил, которые будут использоваться на турнире, там немножко не так с играемыми картами. На группах будут Дарк Карнавал, Хард Рейн и Париш, на плей-оффе плюс ДЦ будет.

И бойтесь нас!!! Мы страшные, и кусаемся )))
Old Post 10-01-2010 00:52
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #938741
Я бы хотел сыграть против приоров нормальным составом, но так как у меня нет постоянных человеков с кем можно поиграть, то меня зовут туда-сюда. Итог - усталось через 2 часа, что отражается на игре.

Если бы вступил куда нибудь, то и тренится можно и состав постоянный. А так по очереди играть с каждыми из 100 френдов это .. ну вы поняли, дополнить тиму и не более. Последние штук 5 тим версус матчей выиграл, но я считаю что играли мы против нубов, потому тут даже говорить нечего...

Раньше играл с постоянными ребятами (вы их не знаете), буржуйские кланы в первом лефте рвали нахрен, бывало несколько недель подряд выигрывали все матчи. Сейчас все разбежались кто куда, один забил на лефт, другой в код месится .. а я ради хорошей игры на паб не иду, заменой для тим работаю вот так вот.

Думаю, может мне впервые за 6 лет геймерства клан поискать ?
EDIT: Было написано 5 но я перепутал
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 10-01-2010 в 03:20

Old Post 10-01-2010 01:54
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Guard1aN
(Prior capitan)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Балашиха.москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #938749
хех )))))ноу коментс )))
prior'Guard1aN
Old Post 10-01-2010 03:06
Guard1aN отсутствует Посмотреть данные 'Guard1aN' Отправить Приватное Сообщение для 'Guard1aN' Посетить домашнюю страничку Guard1aN Найти другие сообщения 'Guard1aN' Добавить Guard1aN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #938762
У меня другая история: еще год назад, осознав что мой скилл отличается от остальных, я стал искать тиму, впрочем тут мне не везло, как только я находил ее, тут же она распадалась, но у меня появлялись хорошие друзья. Собственно такое мне быстро надоело, и я оставил эти бесплодные поиски.
В общем до сих пор играю с друзьями без клана((, хоть там и много топ-игроков( я даже стал официальным другом нескольких кланов), но без тимы в предстоящем чампе мне сыграть не удастся(((
Кстати, про микс на чемпионате: это бред, я читал заявки людей в той теме, там много неопытных игроков, из которых не составишь команду , которая играла бы на равных с топ-кланами.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 10-01-2010 05:30
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #938837
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
Кстати, про микс на чемпионате: это бред, я читал заявки людей в той теме, там много неопытных игроков, из которых не составишь команду , которая играла бы на равных с топ-кланами.


Я еще раз говорю: 4-5 человек с умом, опытом и прямыми руками могут запросто играть с топовыми тимами.

Вот мы например: перед VS-Play'ем собрали тиму, притом с двумя из нее я вобще никогда не играл, а одного в принципе знать не знал. И какой в итоге результат? Добрались до полуфинала в верхней сетке как нож через масло. Если бы не мои косяки, то щас в финале бы были.

Так что не надо ля-ля. Хоть с форума можно набрать за пару дней игроков, за неделю сыграться, притереться, мож кого поменять и го на чамп. И шансов у вас будет не меньше чем у топ-тим. Тем более на чампе будет такая толпа команд, которые не играли даже в первую часть, и не научились во вторую. Вы ладдер ЕСЛ гляньте. Там кому не попадя регаются. И я очень сомневаюсь, что они топовые команды.

Цитата:
Оригинальное сообщение от MythRiL
И бойтесь нас!!! Мы страшные, и кусаемся )))


Уже коленки трясутся xDDDDDD

Кстати, а почему болото то не хотите ставить? Я бы с удовольствием поиграл, вместо, например, Дед центра. И еще, вроде бы в финале Хард Рейна тот же баг с танком, что и в финале Дед Тула, но на Рейне он куда опаснее.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 10-01-2010 10:04
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #938842
HELLVIS

Первая карта Болота крайне баганутая - при вызове эвента в копилке команды уже полные 500 очков, так что она не годится. А т.к. играются полные кампании, то Болото полностью отпадает.

Дет Тул был вычеркнут не из-за финала, который, как многие говорили и знают, вполне можно отконтролить - а из-за общей багнутости всей кампании, чересчур большого количества воздушных стенок и т.п. Во втором лефте их тоже немало - но этим страдают все кампании, а не одна-единственная в нехреновом количестве. Вот как-то так.
Old Post 10-01-2010 10:35
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #938843
В болоте и на пятой беда, и с ордой и с танками.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 10-01-2010 10:37
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #938846
недавно играл в болоте, и первая и пятая была полностью без багов, мож уже пофиксили?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 10-01-2010 10:56
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #938848
Насчет болота - я бы сказал, что все зависит от респа третьего танка. Он может появится буквально у ворот, что как минимум -1, а с опытной тимой сразу -4. А может и возле дома, откуда даже камень долететь не успеет.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 10-01-2010 10:59
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #938849
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
Я еще раз говорю: 4-5 человек с умом, опытом и прямыми руками могут запросто играть с топовыми тимами.
И еще, вроде бы в финале Хард Рейна тот же баг с танком, что и в финале Дед Тула, но на Рейне он куда опаснее.

Вот только 4-5 человек с прямыми руками во 2 лефте крайне сложно найти, в отличии от первого лефта, а так, я бы не отказался быть участником такой тимы.
з.ы. на рейне на 4 карте был баг, при котором танк стал ботом, и не респался вообще, т.е. музыка играла, а танка не было, так и пришлось помирать спрыгнув в воду.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 10-01-2010 11:02
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #938853
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Насчет болота - я бы сказал, что все зависит от респа третьего танка. Он может появится буквально у ворот, что как минимум -1, а с опытной тимой сразу -4. А может и возле дома, откуда даже камень долететь не успеет.

Так и на карнавале он может вылезти со стороны вертолета.

Anonymous добавил 10-01-2010 в 11:14:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
В болоте и на пятой беда, и с ордой и с танками.

Только если на лестнице сидеть
Old Post 10-01-2010 11:11
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #938856
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anonymous
Так и на карнавале он может вылезти со стороны вертолета.

Anonymous добавил 10-01-2010 в 11:14:39:

Только если на лестнице сидеть

Значит, надо научить CEVO плагин для L4D2 контролировать респ последнего танка. Чтоб не слишком близко и не слишком далеко + не слишком быстро появлялся. А то как-то неправильно исключать всю кампанию из-за одного несчастного, хотя порой и переломного танка. Особенно Карнавал, который стал своего рода любимцем в ЛФД2, как Ноу Мерси в первой части.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д
Old Post 10-01-2010 11:18
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #938861
Цитата:
Оригинальное сообщение от MythRiL
Первая карта Болота крайне баганутая - при вызове эвента в копилке команды уже полные 500 очков, так что она не годится. А т.к. играются полные кампании, то Болото полностью отпадает.

Дет Тул был вычеркнут не из-за финала, который, как многие говорили и знают, вполне можно отконтролить - а из-за общей багнутости всей кампании, чересчур большого количества воздушных стенок и т.п. Во втором лефте их тоже немало - но этим страдают все кампании, а не одна-единственная в нехреновом количестве. Вот как-то так.


Сколько на болоте играл, не замечал таких уж багов. Думаю все-таки болото интересно сыграть, ведь она аля БХ. А вот Центр, имхо, бредово играть. Первая карта, если не минусить, то проходится без особых проблем. Третья вобще скукота(разве что ивент). Ну четвертая как-то так се... Только вторая интересная.
По мне самые интересные, это Карнавал и Приход. На карнавале пятая карта вобще мимо: респы за 3км, вся местность на ладони, танки бажут, а учитывая баг с гранатометом так просто проходная.
Еще вопрос, а будет ли играться пятый Приход? Просто я на демах с ЕСЛ вроде не видел, чтоб его играли.



Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
Вот только 4-5 человек с прямыми руками во 2 лефте крайне сложно найти, в отличии от первого лефта, а так, я бы не отказался быть участником такой тимы.


Ну я хз тогда. Вон, Егорку бери, Визора, еще кого-нить с форума поспрашивай, друзей. Просто сам знаю как это паршиво наблюдать за турниром и не мочь в нем участвовать. Так что все в ваших руках.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 10-01-2010 11:33
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены